• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Всякое разное.

D

DGONIK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Вот и думаю какой бы дивайс прикупить чтобы выглядел как выжный аргумент! В этом месяце уже пару раз наткнулся на стайку малолетних рыбок, причем в одно и тоже время и на одной и тойже остановке, всегда понаглому пытались подозвать, типо слышь ты идем в сторонку, на что я вежливо проходил не обращая внимания, тк сразу за остановкой вневедомственная охрана :D, Первый раз человек 5 было и с собой ничего, а на второй раз трое было, но до этого я купил газ балон "ШОК" и "удар" во второй корман, уже не очкуя прошёл мимо не обращая внимания. Но блин охота чёнить поувесистей, ОСА бы я думаю сгодилась :twisted:
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Скорее гопники отберут у вас ее и отметелят еще сильнее. Уж очень долго приводить в боевую готовность, да и обращаться с ней нужно уметь.
Категорически не согласен. Во-первых это палка, чисто психологически палкой ударить гопье легче, чем скажем ножом или выстрелить из пистолета. Во-вторых, палкой легче наловчиться владеть(если мы кончено не ставим целью превзойти филиппинских мастеров). И в-третьих, в боевую готовность приводится вполне быстро, 1-2 секунды, тем паче если наловчится раскладывать её прямо "в процессе удара".

Если милицонеры обнаружит, ну, в законе про именно телескоп на сколько я помню, ничего не сказано. Могут пригрозить административкой, ну а глушилку скорее всего отберут.
Можно попробовать заявить что это указка такая, или там раскладная чесалка для спины :twisted: Или предъявить сертификат, в его правдивости я не уверен, но нашел его на ганзе.
 
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
Особых иллюзий не испытываю, это чай не чешская глушилка за 80$.
Кто производитель или ссылочку не дадите? Предпочитаю качественные вещи
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Найдите в сети"ASP baton".
Это лучшие.
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Спасибо за обзор.К чему мир катиться,скоро будем покупать мини ядерные бомбы,что бы применил и негодяи, расщепились на молекулы. :)
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Спасибо.
У них на сайте еще есть черный вариант биты и еще черный чуть массивнее.

Кстати, как быть с таможней, ведь это ввозить запрещено?
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Да фиг знает, я сам думал что не пропустит, но спокойно дошло. В инвойсе не было ничего написано.
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Отчитываюсь по насадке на кран.
Работает от напора воды, собственно батареек нет. Подключил к крану, включаю и...
Первое ощущение - звук. Может у кого трубы и шумят, но у меня обычно вода льется почти бесшумно, насадка придает непередаваемое дребезжание потоку воды. Слышать такое по утрам(да и вообще) я категорически не хочу. Поток воды разбивается на множество маленьких струек, может шум из-за этого, не знаю.
Во-вторых, подсветка. При включенном свете это смотрится как небольшая лампочка в кране. При выключенном свете, эффект куда более значительный и приятный. Но градация цветов несколько дурацкая:
холодная вода - зеленый;
теплая вода - синий;
горячая вода - красный.
Комментарии, как говорится, излишни.

Вывод: себе не оставлю точно, пойдет на продажу.
 
nps_jackal

nps_jackal

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Москва-Тверь
Есть у меня такая снасть на рыбу.
Вожу с собой на рыбалку в машине...

По поводу этой удочки думаю так: лучше иметь под рукой пистолет/презерватив и никогда им не воспользоваться, чем не иметь когда он нужен позарез...
 
A

antonkry

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Хороший обзор. :crazy:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live