• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все скидки, акции и купоны Amazon в одной теме

D

decoryah

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
купон на скидку $5 при покупке через Amazon App: VADIM5971N
код нужно ввести в приложении: Your Account -> Invite Friends
покупку можно сделать на обычном компьютере, действует для товаров продаваемых самим Amazon'ом
 
C

che14848

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Выбираем в приложении Amazon - Your Account - Invate Friends затем вводите промокод CHE5167N
 
B

bearcup

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Используйте qr-code в своем смартфоне, чтобы получить $ 5 на Amazon для использования в Amazon App или используйте код: ULADZ5204N
[attachment=p:311169:77a29c421bb3]
 

Вложения

  • 77a29c421bb3.jpg
    77a29c421bb3.jpg
    2.7 КБ · Просмотры: 107
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
Может кому пригодится и мой код для получения 5$ в мобильном приложении DMITR6524N
Помимо 5$ в мобильном приложении (пользуйтесь промо кодом кому надо), нашел ещё способ получить 10$. Данный способ срабатывает не у всех!!!!
Купон предназначен тем, кто ещё ни разу не покупал на Amazone gift карты. Купон дают в течении 3-х дней (вот тут не очень понятно: покупки карты, активации или покупки по этой карте, т.к. все эти 3-и действия у меня уместились в двух днях). Для этого нужно купить подарочную карту на 50$ и указать промокод при оформлении 1116GCARDS.
Акция действует до 24.11.2016, потратить 10$ можно до 09.01.2017
Заходим на страницу акции https://www.amazon.c...29530_213831990 , (там можно прочесть подробности акции), кладем 50$ карту в корзину и указываем что код нужно прислать на электронную почту. На странице оплаты вводим промокод 1116GCARDS . Если вы подходите под условия акции, то сверху появится надпись "Поздравляем вам будет начислено 10$" Если надпись не появилась, значит вы не подходите под условия акции и 10$ вам не дадут.
Мне письмо от амазон о том что у меня есть 10$ пришло через 2 дня.
 
A

Abc12379

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
28
Баллы
0
Для активации заходим:
Your Account -> Invite Friends
Далее нажимаем на "Have a referral code?", вводим код и получаем 5$ в корзину
Мой реферальный код ANDRE179840N
 
loral605

loral605

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
86
Местоположение
Kyiv, Ukraine
Для активации заходим:
Your Account -> Invite Friends
Далее нажимаем на "Have a referral code?", вводим код и получаем 5$ в корзину
Мой реферальный код OLEG167N
 
S

slr01

Новичок
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
купон на скидку $5
Для активации заходим:
Your Account -> Invite Friends
Далее нажимаем на "Have a referral code?", вводим код и получаем 5$ в корзину
Мой реферальный код SERGE3703N
 
C

CostFrost

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Эстония
Помимо 5$ в мобильном приложении (пользуйтесь промо кодом кому надо), нашел ещё способ получить 10$. Данный способ срабатывает не у всех!!!!
Купон предназначен тем, кто ещё ни разу не покупал на Amazone gift карты. Купон дают в течении 3-х дней (вот тут не очень понятно: покупки карты, активации или покупки по этой карте, т.к. все эти 3-и действия у меня уместились в двух днях). Для этого нужно купить подарочную карту на 50$ и указать промокод при оформлении 1116GCARDS.
Акция действует до 24.11.2016, потратить 10$ можно до 09.01.2017
Заходим на страницу акции https://www.amazon.c...29530_213831990 , (там можно прочесть подробности акции), кладем 50$ карту в корзину и указываем что код нужно прислать на электронную почту. На странице оплаты вводим промокод 1116GCARDS . Если вы подходите под условия акции, то сверху появится надпись "Поздравляем вам будет начислено 10$" Если надпись не появилась, значит вы не подходите под условия акции и 10$ вам не дадут.
Мне письмо от амазон о том что у меня есть 10$ пришло через 2 дня.

А я смогу тут же эту карту на 50 сам использовать для оплаты ?

Добавлено спустя 4 мин. 48 сек.
действует для товаров продаваемых самим Amazon'ом
А где посмотреть, кем продается товар ? Интересует данный https://www.amazon.com/gp/product/B00MCHE38O/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER

Добавлено спустя 5 мин. 8 сек.
Далее нажимаем на "Have a referral code?", вводим код и получаем 5$ в корзину
Мой реферальный код SERGE3703N

Применил ваш код, как использовать эти 5$ ?

Кому надо вот мой код: KONST2231N

код нужно ввести в приложении: Your Account -> Invite Friends
покупку можно сделать на обычном компьютере, действует для товаров продаваемых самим Amazon'ом
 
S

shim69

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Тверь
как использовать эти 5$ ?
Спишутся автоматически при следующем заказе. В последнем окне перед оплатой в Order Summary будет строка Amazon App Referral: -$5.00.
Если наушники продает не Амазон, справа наверху под ценой Sold by "название продавца" или в описании товара тот же Sold by.
По вашим наушникам, судя по статистике camel, не самая низкая цена за последнее время: http://camelcamelcamel.com/Sony-MDRXB950BT-Extra-Bluetooth-Headphones/product/B00MCHE38O
Но я тут не советчик. Так в последнем моем заказе, пока собирался его сделать, цена понемногу росла. Там была мелочевка, и я не особо расстроился.

dnm2, по вашему коду еще на прошлой неделе получил свои 5$ и оформил заказ. Благодарность от магазина пришла?


Кому нужно, мой код: DMITR3897N, вводим в приложении: Your Account - Invite Friends
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
А я смогу тут же эту карту на 50 сам использовать для оплаты ?
Не знаю работает ли ещё эта акция, но если работает то да, вам на эл.почту придет код сертификата, вы его вводите в личном кабинете и у вас на счету появляется 50$ которые тут же можно и потратить.
dnm2, по вашему коду еще на прошлой неделе получил свои 5$ и оформил заказ. Благодарность от магазина пришла?
На прошлой неделе? Хм, нет не было ничего.
 
S

shim69

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Тверь
C

CostFrost

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Эстония
По вашим наушникам, судя по статистике camel, не самая низкая цена за последнее время
они 88 были, когда я писал, + скидывалось еще 15 - 5 реф и 10 за акцию MasterCard One Click (как-то так), НО НЕТ! Я решил еще подождать, пока кто ответит с подарочной картой в теме с продажей и дождался блин, цена повысилась! Кстати неплохой вариант мониторинга скидок по вашей ссылки, есть еще подобные для разных стран ? Кстати там на кладке 3rd parties ссылок нет на товар, никак не посмотреть, на каком сайте был товар с ценой, указанной там ?
 
S

shim69

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Тверь
Кстати неплохой вариант мониторинга скидок по вашей ссылки, есть еще подобные для разных стран ? Кстати там на кладке 3rd parties ссылок нет на товар, никак не посмотреть, на каком сайте был товар с ценой, указанной там ?

Если только http://www.followsales.com/

По 3rd party: скорей всего это магазины, которые представлены на Amazon. Цены видны по ссылке See all offers (под кнопкой Amazon buy, справа наверху страницы) и совпадают с графиком.
 
C

CostFrost

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Эстония
На camelcamelcam при выборе раздела электроника и процентов, допустим 20% ничего не выдает, только 1 товар. Это нормально ? Сайт не все товары что ли охватывает ?
 
S

shim69

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Тверь
Как работает сайт я не знаю. Иногда пользуюсь сайтом перед покупкой, чтобы определить выгодность предложения. Некоторые товары бывает вообще не отслеживает.
 
C

CostFrost

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Эстония
А для английского амазона есть варианты с рефками ?
 
Алексей Соловьев

Алексей Соловьев

Новичок
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Сейчас есть какие-то универсальные купоны на скидку в Амазоне?

Если кому-то нужно код для получения 5$: SOLEX3246N
(в мобильном приложении выбираем Your account - Invite Friends - Have a referral code? и вбиваем код)
 
V

VMalySheff

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
Скидка на 5$
Установите мобильное приложение Amazon APP, заходите в меню, Your account -> Invite Friends -> Have a reffera code
Мой код - MALYS495N
 
D

daveedd

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Москва
Скидка на 5$ в мобильном приложении. Мой код - DAVEE5232N
 
I

Igor514

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
24
Баллы
206
Live

Similar threads




Вверх
Live