• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все cashback сервисы в одной теме

-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
где подписаться на новости, что бы сразу быть в курсе подобных кодов?
Все самое свежее появляется здесь либо на главной Летишопс.
Вы ссылку привели, но она открывает только лишь мой личный кабинет
Так и должно быть. Это линк для регистрации
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Переходите на Летишопс. У них интересный % сейчас для ebay
c кодом ZOTOV2016.
Люди! Не ведитесь на эту голимую рекламу. Эти спамеры -danger- и koljan14 чего только не наговорят чтобы заработать на вас.

letyshop.jpg
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Люди! Не ведитесь на эту голимую рекламу. Эти спамеры -danger- и koljan14 чего только не наговорят чтобы заработать на вас.
Сами Вы такой. В условиях ebay кэшбека на Летишопс всё указано.
 

Вложения

  • eb.PNG
    eb.PNG
    7.6 КБ · Просмотры: 46
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
D

DmitryyKr

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Йошкар-Ола
Меня привлекает EPN тем, что кэшбек начисляет в долларах,
нет лишних конвертаций рубли-доллары ...
А Летишоп дает кэшбек в рублях - получается: я оплачиваю заказ в долларах, Летишоп переводит стоимость заказа в рубли по своему курсу и начисляет кэшбек с этой суммы, далее я вывожу кэшбек в рублях, скажем на Вебмани и снова конвертирую, чтобы получить WMZ ...
Получаются потери % при двойной конвертации :(
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Меня привлекает EPN ... Летишоп дает кэшбек в рублях ... Получаются потери % при двойной конвертации
Все они хорошие и пушистые до первой серьезной проблемы. Как говаривал Лахновский А.М.: "Есть только одна идеология у всех людей: человек хочет жить и жрать. Причём жить как можно дольше, а жрать как можно слаще. Вот и вся идеология у всех стран и народов. Как человека не воспитывай, остаётся один нестареющий вечный закон: своя рубашка ближе к телу.". И очень плохо, что на этом форуме, при попустительстве модераторов и администрации, есть некоторые личности которые путем подачи заведомо ложных, неполных сведений набивают себе карманы на своих соратниках по форуму.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
не обращай внимания :smile: тролль обычный,почитай тему про ebates он там до угроз дошел)) басни рассказывал про кеши от покупок на 800$ которые не защитались, но ни одного скрина ни с акка ни с переписки с поддержкой так и показал(потому что их нет)
Весь сайт облазил - не нашел.
уважаемый ты уже притомил, я тебе скринов наделал в соседней теме, изучай.
И какой процент они дают в категории Computers & Tablets
от 0.3 до 1.5%
а в категории Business & Industrial сколько дают
от 0.3 до 1.5%
в правилах на Летишоп черным по русски написано
Как говаривал Лахновский
рассмешил

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
переводит стоимость заказа в рубли по своему курсу и начисляет кэшбек с этой суммы, далее я вывожу кэшбек в рублях, скажем на Вебмани и снова конвертирую
На Летишопс выводить можно например на wmr, чтобы не было двойной конвертации. Если Вы из России, то можете на карту свою в рублях выводить.
 
D

DmitryyKr

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Йошкар-Ола
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
басни рассказывал про кеши от покупок на 800$ которые не защитались
Ссылку на то где я говорил - "кэш не засчитан".

Сынок ты мне не тыкай, молод еще.

У тебя мозги забиты только поиском рефералов или их по-видимому не хватает чтобы понять - процент для каждой категории фиксирован! Так работает кэшбек и не бывает, что за одну покупку в одной и той же категории дадут 0.5%, а за другую - 1%. Учи матчасть. Lety не говорит, т.е. скрывает количество процентов начисляемых в той или иной категории. И умалчивает это сознательно тем самым завлекая народ цифрой 2.1%. Как ты не поймешь это своими куриными мозгами. А ты повторяя эти цифры, в погоне за дешевым поощрением от lety, обманываешь здешний народ. У нормальных кэшбекеров есть таблички на сайтах типа таких

ebay_cash.png
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Ссылку на то где я говорил - "кэш не засчитан".
Завязываю с этими летишопсами, сцуки из-за их непорядочной рекламы потерял кэш с покупок почти на $800.
расслабься, нервы дороже:)
ты смешной...все условия написаны и прописаны, устраивают условия на Летишоп-пользуйся, не устраивает-пользуйся другим сервисом, все просто
...срач на форуме развел, караул..
нормально общайся, по сути, предметно..оскорбления твои надоели
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
потерял кэш с покупок почти на $800.
Потерял и не начислили - две вещи разные, не находите? Это даже не синомимы. Не нужно искажать информацию.

все условия написаны и прописаны
Если бы были прописаны точно и однозначно. Я на рекламу не бросаюсь сломя голову. Сделал пробную покупку на маленькую сумму в нужной мне категории и получил кеш 1.5%. И только после этого совершил несколько крупных покупок, за которые мне этот ... летишоп уже начислил 0.5%. Хотя до этого я пользовался topcashback где начисляется 1.1% постоянно и без проблем. Т.е. классическая ситуация - не гонялся бы ты поп за дешевизной.

срач на форуме развел
Срач это вы на пару с -danger- развели, завлекая всех цифрой 2.1% и лети-кодами не упоминая, что один из них действует только! сутки.

Если уж пиарите сервис, пиарьте, но только каждый раз говорите объективную, проверенную и максимально точную информацию. И цель моих сообщений предостеречь людей чтобы не вляпались. Из-за потери нескольких сот рублей я бы все это не затевал, мне хватает 9% которых я сейчас получаю с eBay в другом месте.

P.S. На этом форуме принято делиться полезной информацией с форумчанами. Делиться информацией и хитростями как лучше поступить в той или иной ситуации, а не зарабатыванием денег на форумчанах.
 
B

baracuda12

Новичок
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
12
Баллы
0
а не зарабатыванием денег на форумчанах
поддерживаю, меня вообще в рефералы хотели добавить за промокоды. Как выяснилось, он с них даже выгоды не имеет, просто держит у себя... Вот такой вот славянский народ.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
P.S. На этом форуме принято делиться полезной информацией с форумчанами. Делиться информацией и хитростями как лучше поступить в той или иной ситуации, а не зарабатыванием денег на форумчанах.
Я приятно удивлен, что можете писать по сути и без оскорблений.
Со всем согласен, добавить нечего!
 
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
Уважаемые форумчане, какой сервис можете посоветовать для магазина ITEAD ?
 
H

HellGerhartd

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
34
Баллы
204
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Только недею назад вы писали что НЕ менее 2.1%
действует код который повышают эту ставку вдвое, я кучу скринов приводил, что у меня меньше 2.1% не бывает, я на ebay только электронику и тарю, мне остальное не интересно :smile:
Вот свежие заказы на ebay через Летишоп
goPNG_6498593_22977736.png

На ebates акции и по 5% на праздники и по7-10%, дальше что?
не знаю как Вам защитывает ebates, у меня там бан, я создал новый аккаунт не привязанный ни к каким рефам и т.д, сделал несколько покупок в июле, но мне они вообще ничего не защитывают, я там перестал покупать
вот скрин с акка
keshebPNG_1837853_22977508.png
все переходы на ebay это покупки, кеш защитали только 1 раз(там где галочка)
 
Gogino2005

Gogino2005

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
5
Местоположение
Челябинская область
Подскажите пожалуйста, с нашим Ситилинком кто то работает по возврату каши?
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Не знаю кому что не засчитало, но у меня честный % идет ebay на Летишопс
 

Вложения

  • lletyb.png
    lletyb.png
    7.8 КБ · Просмотры: 50
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA

Перепробовал кучу разных кэшбек сервисов, на данный момент самым универсальным является Летишопс.
Ссылка для регистрации:
https://letyshops.ru/soc/?r=239010
+ промокоды на увеличение кэшбека:
ZOTOV2016 +40% к кэшу, вывод без минималки до 01.01.2017
2X2FAVORITEдвойной кеш для всех магазинов на одни сутки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live