• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все cashback сервисы в одной теме

zingelshucher

zingelshucher

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
3
Местоположение
Samara
Появились свежие коды для Летишопс:

CASHBACK2-ALI5% - Делает кэшбэк на Алиэкспресс 5% на общую категорию товаров и действует до 25.02.18 (включительно) и также будет доступен вывод от 1 руб. на мобильный и webmoney.

TOPCASHBACK-ALI5% -Делает кэшбэк на Алиэкспресс 5% на общую категорию товаров и действует до 25.02.18 (включительно) и также будет доступен вывод от 1 руб. на мобильный и webmoney.
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Я спрашиваю какой сервис больше кишка дает на али?
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
epn все коды - тю-тю ?
 
V

varyag1

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
59
Баллы
9
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
Сводимся к тому, что всё шляпа и рулит лети?
 
V

varyag1

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
59
Баллы
9
compltd

compltd

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
2
Баллы
23
2 слова о 2х кэшбэк сервисах www.topcashback.co.uk и www.quidco.com.

Покупаю в основном на AliExpress. И достаточно долго пользовался Кэшбэк-сервисом от Скидка.РУ. Позже начал заниматься видео обзорами для YouTub и перешел полностью на EPN. За все время не разу не было проблем с начислением кашбэка через браузер, пару раз не зачисляли через приложение на Android, но нашел причину почему и как бороться.

Ну так вот к чему я ! Решил я немного прикупить недорогой одежды с сайта www.everything5pounds.com
И собственно для получения небольшой скидки попробовал сервис www.quidco.com
При первом заказе Кэшбек в обработке появился. Но для начисления его нужно ждать пару месяцев. Ну это еще ничего.
Второй заказ вообще не отобразился. А еще, при выводе я узнал что с меня удерживают 5фунтов (оказывается это такса за год, за то что я пользуюсь услугами кэшбэк сервиса).

Что касается сервиса www.topcashback.co.uk.
В личном кабинете я так же не обнаружил информации о своей покупке. Так как отменить заказ на www.everything5pounds.com нет возможности, да и не выгодно бы было отменять. Я пришел к такому мнению, что меня кинули на мои сраные 3фунта. Хоть и написал Клайм, но сомневаюсь что это поможет.

Английский я знаю только технических, поэтому и не рыпаюсь.

Мнение об этих сервисах у меня осталось плохое, поэтому хочу предупредить людей заранее которые будут покупать через эти сервисы, что бы не тратили свои нервы даром.
 
V

varyag1

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
59
Баллы
9
Сегодня проверил, неофициальный способ пока работает
Чистим куки, авторизуемся в ЕПН инкогнито и рядом в новой вкладке открываем ссылку на колесо, ПКМ клацаем по баннеру РОЗЫГРЫШ ПОДОШЕЛ К КОНЦУ, просмотреть код и удаляем элемент
Код:
<div class="overlay-fortunaEnd">
 
I

irvina

Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1
Баллы
0
https://nlstar.com/ref/hFFPGK/ ссылка на проект где вы можете не просто получать кэшбек от своих покупок (более 500 магазинов, в том числе и Алиэкспресс), но также получать процент от покупок людей, которые перешли по вашей ссылке.
В марте еще запускается топливная программа где вы будете получать кэшбек за заправку вашего бензомобиля на АЗС Газпромнефть, и также получать кэшбек, кто заправляется по карте полученной по вашей ссылке. :good:
Пользуйтесь, в удовольствие. :rolleyes:
 
B

boris1974

Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1
Баллы
0
V

varyag1

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
59
Баллы
9
Спасибо,всё делаю как Вы написали, дает крутить,но не вижу что выиграл.
:( :( :(
У меня тоже бывает не всегда код отображается, попробуйте еще раз почистить куки и перезайти в епн или смените браузер.
 
Миша Антипанов

Миша Антипанов

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
1
Баллы
0
выгодный кэшбек многих крупных магазинов, при заказе от 25$ - 10$ в подарок + процент от покупки
 
S

sunstyle

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Самара

уважаемые участники поделитесь пожалуйста кодом лети для вывода от 1 рубля. Те, что выше, не дают такой вывод.
 
S

Sagittarus

Начинающий
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
48
Баллы
11
поделитесь пожалуйста кодом лети для вывода от 1 рубля. Те, что выше, не дают такой вывод.
Вот основные промокоды для Letyshops:

ZOTOV_2018 или CASHBACK2_2018 - повышают кэшбэк по всем заказам в 1.3 раза, действуют по 15.03.2018.
CASHBACK2x1.5 - повышает кэшбэк по всем заказам в 1.5 раза для магазина Aliexpress, действует по 15.03.2018.
CASHBACK2-ALI5% - повышает кэшбэк по всем заказам (кроме телефонов и TMALL) до 5% для магазина Aliexpress, действует по 25.02.2018.

Остальные промокоды, которые приводили, просто повторяют те же условия.
Минимальный вывод от 1руб. доступен только на Webmoney и телефон. Вывод на карты и пр. от 500руб. Так было всегда.

Ссылка для регистрации: https://letyshops.co.../sh-1?r=1268289
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Для EPN на Али обязательно заказ вручную подтверждать, или по истечении срока защиты само подтвердится?
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Letyshops
Регистрируемся и вводим код https://letyshops.co...c/sh-1?r=476307
TRIPLECASHBACK Кэшбэк увеличен в 3 раза и действует до 28.02.18 (включительно).
LETYTRANSFORMATOR Кэшбэк больше на 50%. Кэшбэк по всем заказам увеличен в 1,5 раза. код действует на 5 дней.
ZOTOV_2018 - увеличение кэшбэка по всем заказам на 30%, действует по 15.03.2018
CASHBACK2_2018 - все магазины на 30%, с выводом от 1 руб., действителен до 15.03.18
CASHBACK2x1.5 - на 50% Aliexpress, вывод от 1 руб., действителен до 15.03.18

EPN
Регистрируемся и вводим код https://epn.bz/ru/ca...w?inviter=fd6b0
Epnbest2018 - Кэшбэк 6% на все товары AliExpress (проверяем наличие http://got.by/24ucix )
Epnpromo - Aliexpress 5.5% на всё (телефоны - 2.5%)
до 5.5% в магазине JD.ru (зависит от категорий)
до 50% в магазине Gearbest (зависит от категорий)

Givingassistant
Регистрируемся и получаем 5$ бонус
https://givingassist...?rid=5sPlQXBVx7
Banggood 7% , AliExpress 6*%

Topcasback $10 рефереру https://www.topcashb...m/ref/danger666
LightInTheBox 8.5% , Banggood 13% , Gearbest 3%, AliExpress 6*%
 
А

Андрей Миронов777

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Лично я за кэшбек сервис letyshops , много партнерских магазинов, и неплохой кэшбэк, переходим по ссылке регимся и пользуемся всеми благами!
 
M

myresearch

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
12
Баллы
6
Не подскажите когда в очередной раз на ЛетиШопс должна пройти акция вроде Киберпонедельника с кэшбеком 10% на Алиэкпресс?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live