• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Время посылки в пути.(из китая)

P

poherunchik

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Никополь
Вот уже 44 дня( Гонконг Пост) из магазина Sunsky до сих пор нету посылки (78$)и уже думаю что не прийдёт...Открыл диспут и перевёл в претензию к магазину...Ну а мелкие посылки типа webcamer десятками не доходят...Одно успокаивает что деньги возвращают...
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
я EMS уже 40 дней жду, новенький телефон за 200 баксов, через 4 дня открываю диспут.... сразу переводить в клайм?
 
А

Август

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Итак, появились новые записи по трекеру
По вашему опыту, сколько теперь осталось до получения?

[attachment=p:111162:05242427036e]
 

Вложения

  • 05242427036e.jpg
    05242427036e.jpg
    106.7 КБ · Просмотры: 36
эдян

эдян

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Калуга
как таможня будет работать? я думаю не больше недели
 
А

Август

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, я тоже так надеюсь :)
 
Likeminds

Likeminds

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну это как пойдет с ЕМС щас вообще засада.. У меня 31.12.10 покинуло место обмена и до сих пор никто ее не сортировал :) С китайским ЕМС от 24 даже импорта не было..
 
А

Август

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
а сроки у них есть какие ? ну типо попала посылка в страну - через 7 дней вручение и .д.
 
Likeminds

Likeminds

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Август
Сроки рандомные абсолютно :) этож Почта России . Может пару раз быть невручение по тех причинам хотя вы были дома и тп..
Посмотрите тут и поймете примерно по срокам http://sms-track.ru/stat/ECN-RU
или тут
 
А

Август

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Звонил в EMS, мне сказали, что посылка на таможне. Пробудет она там максимум 3-е суток и её передадут на доставку (сказали, что задержек на таможне не бывает), а вот когда она попадёт на доставку, то никто ничего не может сказать, когда мне её вручат. Сказали, что с доставкой огромная засада сейчас........
 
powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
Недавно получил посылку из Китая шла обычной почтой :( шла 14дней от оплаты до получения НО мне знакомый отправил посылку из Белгорода уже 14дней её всё нет %) Мой рекорд не получение посылки 8.5месяцев :wink: с DX
 
i.c.e.b.e.r.g

i.c.e.b.e.r.g

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
68
Баллы
8
Местоположение
Сыктывкар
Запаситесь терпением. Тупят как "Почта России" посылки на складах неделями лежат, так и DX. Купил у них товаров всяких к НГ, специально доставку выбрал EMS. Так они, уроды, посылки разбили на 3 части, первую выслали 5 декабря (получил) вторую 23 декабря, третью 7 января. Почему так, сам не знаю. Китайцы молчат.
 
А

Август

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так они, уроды, посылки разбили на 3 части, первую выслали 5 декабря (получил) вторую 23 декабря, третью 7 января. Почему так, сам не знаю. Китайцы молчат.
Мне китайцы говорили, что без налогов им можно отправлять EMS на сумму не более $150. Может поэтому они разбили на 3 части. ? Хотя, я думаю, что им выслать посылку на $1000, а написать на ней $150 - как 2 пальца об асфальт
 
powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
Так они, уроды, посылки разбили на 3 части, первую выслали 5 декабря (получил) вторую 23 декабря, третью 7 января. Почему так, сам не знаю.

У меня было такое тоже заказал посылку они ее разбили на 3 части стоимость посылки не превышало 50$и доставка обычной почтой. Это происходит потому что не хватает на складе товара для вашей посылки и они ждут её с другого склада, но если ждать придется долго то они разбивают посылку для того чтобы вы не ждали долго :D И как можно скорее получили хотя бы часть товара.
 
А

Август

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
[attachment=p:111311:7c5c3c4b9379]

В В справочной сказали можно получать. Приехал на Вернадского 18 в 17-00. Ждал получения до 23-15. (6 часов 15 минут) Посылку найти не смогли. Народу было очень много. за это время отоварили примерно 10 человек, посылки остальных не нашли :) Удивительно куда деваются посылки, которые в трекере стоят на доставке ????????????? В справочной сказали, что Вам завтра привезут домой, а на Вернадского сказали, что только 11 выйдут курьеры на работу и начнут разгребать "завалы" и только потом начнут развозить. Когда это произойдёт, никто не знает..........
 

Вложения

  • 7c5c3c4b9379.jpg
    7c5c3c4b9379.jpg
    25.8 КБ · Просмотры: 21
powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
Может надо не много подождать и не вспоминать пока про нее И не заметите как её к вам принесут :Rose:
 
А

Август

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну так и сделаю. сил нет больше ездить на Вернадского 18. Скажите, это нормальная ситуация- отсортировали и у себя потеряли?
 
powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
Все может быть это же "Почта России" Наберитесь терпения и придет к вам :D
 
А

Август

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все может быть это же "Почта России" Наберитесь терпения и придет к вам :twisted:

Да как наберёшься терпения здесь ? :) Оператор сказал, что мою посылку передали в 9 утра курьеру. Сегодня до 20-00 доставка. Принципиально выходить из дома не буду, что бы потом никто не сказал что меня не было :) . И камеры в подъезде и на лест. клетке пишут постоянно. Меня не обманешь :)))))))
 
А

Август

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня в 17-00 доставили посылку.

Итого: Отправили 23 декабря, получил 10 января. Считаю, что повезло!

Спасибо всем
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Сегодня получил видеорегистратор с Deal Extreme. Заказ был сделан 17.12, по трек-номеру покинул Гонконг 31.12. И вот 10.01 девайс уже у меня в Харькове.
Еще заказывал фотомелочевку с Гонконга - отправили 27.12 - тоже сегодня забрал.
Еще жду оттуда один браслет (бижутерия) - отправлен 28.12 - пока еще не дошел.
Надеюсь что Укрпочта снова не подведет ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live