• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Возврат средств покупателю через Paypal и комиссии продавца

  • Автор темы BorisBrinza
  • Дата начала
B

BorisBrinza

Новичок
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
1
Баллы
1
В общем, вопрос такой, покупатель оплатил товар, но с отправкой случилась проблема из-за пандемии. В итоге сошлись на возврате средств.
За получение средств как продавец я плачу комиссию PayPal'у и при добровольном возврате мною средств PayPal её возмещать не собирается...
Теперь самый главный вопрос, есть ли какие-то хитрости, чтобы сам PayPal вернул эту комиссию, например если вопрос возврата решается через спор с покупателем?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В общем, вопрос такой, покупатель оплатил товар, но с отправкой случилась проблема из-за пандемии. В итоге сошлись на возврате средств.
За получение средств как продавец я плачу комиссию PayPal'у и при добровольном возврате мною средств PayPal её возмещать не собирается...
Теперь самый главный вопрос, есть ли какие-то хитрости, чтобы сам PayPal вернул эту комиссию, например если вопрос возврата решается через спор с покупателем?
это нововведение уже больше года, когда при расторжении сделки пайпал fee не возвращают.
И за весь этот период у меня не было таких ситуаций, поэтому я не знаю как вернуть эту комиссию. Но подпишусь на тему, вдруг кто другой подскажет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live