• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат с продажи через payoneer

  • Автор темы Eldorado8
  • Дата начала
E

Eldorado8

Новичок
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Moldova
Всем привет, такой вопрос, продаю давно на ebay, пока работал через paypal, при требование возврата средст покупателю...деньги с холда уходили покупателю без проблем, сейчас когда работаю через payoneer при попытке сделать полный возврат там денег в холде не хватает типо) и хотят списать еще часть с карты моей! У кого так было? И как решить?
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Ну если мне память не изменяет, то пайпал тоже свою комиссию забирал, а при возврате её надо вернуть, так что всегда надо было иметь запас на пайпал
Так видимо и с пайонер.
Сообщение было автоматически объединено:

У меня просто никогда не было возврата, когда на пайпал было ноль или не хватает. Поэтому интересно пайпал тоже бы с карты списал или мне кажется он просто в минус счёт уводит.
 
П

Полиграф

Начинающий
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
303
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня просто никогда не было возврата, когда на пайпал было ноль или не хватает. Поэтому интересно пайпал тоже бы с карты списал или мне кажется он просто в минус счёт уводит.
В минус уводит, у меня так было, когда в пандемию почта фокусы вытворяла, много диспутов было, что-то около -1000 баксов было
 
E

esik

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
44
Баллы
6
Вот и мне интересно, можно ли так сделать чтобы платеж оставался на ebay, пока товар не дойдёт.
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Вот и мне интересно, можно ли так сделать чтобы платеж оставался на ebay, пока товар не дойдёт.
Можно. Получить несколько кейсов, желательно на суммы покрупнее, и ебей сам будет морозить выплаты до подтверждения факта доставки). У меня именно так и вышло.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live