• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS Возврат посылок или иноагенты хотят вернуться в Российскую Федерацию

  • Автор темы FANTOM OPERA
  • Дата начала
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
бабки не пахнут

хайп прошел - они так обсирали власть сугубо чтобы им вид на жительство не отобрали.
как оказалось переборщили
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Верховный суд Нидерландов оставил в силе решение Апелляционного суда Амстердама о передаче коллекции "скифского золота" Украине, говорится в постановлении, опубликованном в пятницу.

Это звучит как "Верните солнечную систему инопланетянам" :new_joy:
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
в Ивано-Франковской области объявили всеобщую мобилизацию


Чу, ща по схронам ныкаться начнут бандыровцы :new_joy:
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
"У нас также есть опасения, что любые системы, которые мы передадим Украине, будут использованы против нас, поскольку они могут попасть в руки Ирана <...>. И, кстати, это не теоретическая возможность. Это действительно произошло с западным противотанковым оружием, которое мы сейчас находим на наших границах", — сказал премьер Израиля.

:new_joy::new_joy::new_joy::new_joy::new_joy::new_joy:

Ржу не могу ))) Вот и евреям прилетело ))) Скоро у них арабы израиль отожмут, как мы у укро-швали украину )))

П.С. Как гласит Палестинская хартия "каждый рожденный на земле Палестины является палестинцем, а евреи граждане тех государств где они родились"
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Как гласит Палестинская хартия

п.20

Декларация Бальфура, Мандат на Палестину и все, что базируется на них, должно считаться незаконным и недействительным. Исторические и религиозные притязания евреев на Палестину не соответствуют историческим фактам и трезвой общепринятой концепции государственного статуса. Иудаизм является религией, а не независимой национальностью. Евреи не составляют единую нацию, владеющую принадлежащей ей территорией. Евреи - граждане стран, в которых они родились.

п.22

Сионизм, как политическое движение, органически ассоциируется с мировым империализмом и антагонистичен всем либеральным и прогрессивным движениям на планете. Сионизм - расистское, фанатичное явление по сути, агрессивное, экспансионистское и колониальное в своих целях, фашистское в своих методах. Государство Израиль есть инструмент в руках Сионистского движения, географический плацдарм для мирового империализма, стратегически базирующийся в сердце Арабских Земель, ставящий своей целю похоронить надежды Арабского мира на либерализацию, объединение и прогресс. Израиль является постоянным источником угрозы миру на Ближнем Востоке и на всей планете. Поскольку освобождение Палестины уничтожит Сионизм и оплот империализма, что равнозначно установлению мира на Ближнем Востоке, Палестинский народ ждет поддержки от всех прогрессивных и миролюбивых сил.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
А тем времени укро-шлюхи постигают новые рубежи )


Olena Shevchenko, shevchenkoolena9@gmail.com

"Здравствуйте, я хочу воспользоваться этим каналом связи, чтобы попросить вашего разрешения стать моим деловым партнером в вашей стране, меня зовут Елена Шевченко из Украины. К вашему сведению, я потеряла своего дорогого мужа на фронте войны здесь, в вашей стране, Украине. Мой покойный муж перед смертью работал в нефтегазовом секторе и оставил после себя пять миллионов евро - богатство, спрятанное под моей машиной. В связи с войной и внезапной смертью моего мужа, Юрия Шевченко, я хочу переехать и инвестировать в сектор недвижимости, путешествия и туризм, гостиничный менеджмент и другие интересные отрасли в вашей стране, и мне нужно, чтобы вы организовали это для меня. Если вы знаете или располагаете сведениями о каком-либо другом прибыльном бизнесе, который я мог бы основать в вашей стране, помимо недвижимости, то, пожалуйста, порекомендуйте мне такой бизнес, чтобы я мог инвестировать в него. Я буду полагаться на ваши советы и наставления в этой сделке, если вы согласитесь пойти со мной.
Жду вашего быстрого ответа."
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Ох уж эта война, тоже получаю такие письма/
Тоже с детства верю в нигернисйские письма и постоянно помогаю выручать миллиардеров своими реквизитами карты.

Азиза, sestra-fantom-opera@fsb.yandex.ru

Здравствуйте, я из азиатской страны, России.
Зовут меня Азиза, я одна из тувинского клана Шойгу.
Мой муж пошел на войну защищать наши российские буддистcкие ценности, но там поссорился с теми, кто пошел защищать российские исламские ценности, а так как Россия все-таки больше исламская, чем буддистская страна, то они одержали верх и убили его еше на призывном пункте.

Мне, как и сотням тысяч оставшихся там в украинской земле или не доехав до нее, как мой муж, полагается выплата. Но ее задерживают, как сказал военком - нету тела, нету дела. А тело русские братья наши - ингуши с чеченцами и татары с осетинами закопали (или может съели, я не знаю) .
И государство ограничилось пока 2-мя кг пельменями, как здесь Пельмени как компенсация. Власти РФ порадовали семью погибшего оккупанта

Не могли бы вы мне помочь получить еще в качестве компенсации 1 кг копченого сала, как здесь Курганский мясной магазин дарит могилизованным килограмм сала

Надеюсь, что вы уважаете, как и вся Европа нашу азиатскую, мусульмано-буддитскую землю, нашу великую Россию, и поможете женщине, оказавшейся в сложной жизненной ситуации.

Жду вашего ответа.

С уважением Азиза Монголоидовна Шайтан-Будизмова.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Ну, называть СМИ в прямом понимании, любой российский ресурс, если его главред еще не сидит и редакция не находится за рубежом в ожидании дозы новичка, это ты немного перувеличиваешь.
Но то, что массово распространяет информацию, это да - у стандартного Васи из Чувашии либо нет доступа ни к чему кроме утвержденного Кремлем, либо он не хочет это читать.

Заметь, что крупнейший российский ресурс транслирует обозрение никому неизвестного обозревателя на журнале, выходящего раз в 2 месяца по причине его непопулярности и малозначимости.
То есть для главного новостного агентства России - это уровень. Ведь это пусть и не Президент, но целый никому неизвестный американец. А это уровень, это вам не тувинец и не чукча!
Само издание поддерживает Трампа, что оно и не скрывает, и естественно цель его - все действия дейстующего руководства очернять.

Теперь непонятно, при чем зедсь Зеленский к частному сайту.
В Росси - да, немыслимо, чтобы незаблокированный сайт не имел отношения к власти и новости не диктовались оттуда.

В Украине - новостной сайт номер 1 цензор, там нет ни одного доброго слова о Зе - либо клоун, либо чего похлеще. То же самое с остальными ресурсами новостными.
Каким образом Миротворец привязан к Зеленскому ни автор ни Фантом, нам не разъясняют.
Кого он внес из амеров, автор тоже почему-то не говорит, или РИА это зачем-то ключевое опускает.
Пишет, что кого-то из тысяч отоморозков, внесенных туда, убили. И что? Ну, кого под Бахмутом свои же азиаты убили и съели, кого из коллаборантов может во время боевых действий ликвидировали и так далее.
Ка говорит Владимир Владимирович - "это криминал, там может быть что угодно, мы не имеем отношения к этому."

То есть никому неизвестный автор никому неизвестного издания либо не владеет ситцией по Украине вообще, либо ему это написали в России, люди слабо разбирающиеся в отличиях страны в самом центре Азии от страны в центре Европы, и за умеренную плату в несколько сотен долларов он запостил это.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Вон, пшеки уже снимают шелудивого гадливого укроиньского кота с довольствия :D
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Непризнанная Нагорно-Карабахская республика (Арцах) перестанет существовать с 1 января 2024

https://www.rbc.ru/politics/28/09/2023/65151c419a79477ea819223d?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Вот так сильные нации, отжимают страны 404 у всяких нелюдей.

Армяшки из Карабаха побегут теперь в Армению, а куда побежит укро-вата с укро-бандерлогами ? В Польшу ? Может быть и так ...
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
"Израиль окружен мусульманскими странами, и его век будет недолгим – еврейское государство исчезнет еще до того, как в него полетят все эти ракеты. Нам совершенно ясно, что Израиль – это зло, и наши ракеты радиуса действия до 2.000 км могут уничтожить его на расстоянии. Мы не собираемся завоевывать другие страны, мы лишь поможем угнетенным народам – палестинцам, йеменским хути и другим арабским меньшинствам – сбросить тиранов" (с)

Генерал Амир Али Хаджизаде, командующий аэрокосмическими силами КСИР
Сообщение было автоматически объединено:

" Не следует забывать, что "Хизбалла" имеет в своем распоряжении более 100.000 ракет, а у Ирана их в десять раз больше, разных видов – наша мощь безгранична"(с)

Бригадный генерал Хусейн Салами, заместитель командующего КСИР
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live