• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат посылки отправителю USPS

  • Автор темы аква99
  • Дата начала
А

аква99

Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Всем доброго времени суток.
Я сделал покупку в интернет магазине США и оплатил через paypal. Во время выбора заказа я ошибся и выбрал не тот аксессуар для телефона. Сразу после оплаты я спохватился и написал продавцу с просьбой изменить или отменить мой заказ. Продавец ответил мне спустя двое суток (К сожалению, мы не можем редактировать заказы после того, как они уже размещены. Ваш заказ уже был отправлен, если вам больше не нравится этот продукт, пожалуйста, отметьте его как возврат отправителю и поместите его на почту. Когда мы получим его, мы можем вернуть вам деньги. Спасибо!). Продавец отправил заказ службой USPS и дал трэк номер.
Скажите можно ли как нибудь вернуть посылку отправителю, например через USPS не дожидаясь её доставки до пункта назначения?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
можно ли как нибудь вернуть посылку отправителю, например через USPS не дожидаясь её доставки до пункта назначения?
Нет. Сделать это может только сам отправитель. Только для него это будет кучей лишних телодвижений и дополнительные расходы, которые ему никто не возместит. Ну и по большому счету, не отправитель виноват, что вы ошиблись с выбором. Так что вам все же придется дождаться посылки, а потом уже отправлять товар назад. Чтобы компенсировать свои расходы, посмотрите соответствующую программу в PayPal https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/refunded-returns
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@аква99 вы можете также отказаться от получения посылки и посылка своим ходом, с этим же треком, будет отправлена обратно. Только я бы возместил продавцу отдельно его потери по отправке и всем комиссиям что он потерял продав вам товар.
 
А

аква99

Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Cвязался с продавцом и отменил заказ, paypal деньги вернул, а через пару недель пришла посылка. Скажите у меня деньги снова снимут или как ?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Live

Similar threads




Вверх
Live