• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат после 45 дней.

N

N.Andrei4

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Белгород,РФ
Здравствуйте! Такая ситуация, в кратце. Прошло около 3 месяцев с момента заказа, товар не пришел. Заказывал чехлы по 150р, с бесплатной доставкой, сумма не серьезная, поэтому терпеливо ждал. Один я получил в итоге через 2 месяца, а вот второго от другого продавца так и не дождался. Попросил вернуть мне деньги, а он меня спрашивает, мол как я тебе верну деньги, уже прошло 45 дней с момента транзакции, у меня мол нет уже такой возможности, могу только новый выслать. Так вот вопрос: может ли он сделать этот самый возврат по истечению 45 дней? Если да, то как? Через палку напрямую? Что бы я ему смог объяснить :) Спасибо.
дЗ
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Возврат сделать уже не может,но может вам сделать платеж личный к примеру за вычетом комиссии.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
N.Andrei4, возврат средств с частичным возмещением пейпаловских комиссионных продавец может осуществить в течении 60 дней с момента оплаты. В вашем случае, продавец может вернуть оплату как отдельный платеж, либо выслать вам замену.
 
A

Anasko

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Подскажите что делать заказала видеорегистратор
2.5" LCD HD 720P Night LED Car Dash Camera Recorder DVR http://www.buyincoins.com/new_en/de...ar-dash-camera-recorder-dvr-product-2661.html, но пришел совсем другой и дешевле в два раза 2.5" LCD 6 LED Night Light Car Camera Recorder DVR #14 http://www.buyincoins.com/new_en/de...-car-camera-recorder-dvr-14-product-6110.html. На почте не вскрывали не проверяли, прошло с момента оплаты 30 дней. Я могу открыть диспут на РР?
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Сфотографируйте гаджет с упаковкой и на весах и пошлите фотки с письмом в BIC с вашими предложениями (частично вернуть деньги или вам выслать в магазин, а они пришлют замену). Подождите ответ а потом примете решение открывать ли спор в ПП. ПП все равно предложит вам отослать товар в магазин за свой счет..
 
A

Anasko

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Спасибо! Что-то зря я расхваливала этот магазин. Смысл отправлять - доставка обойдется дороже товара, но видеорегистратор за 200грн мне тоже не нужен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live