• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег продавцу

N

NickSmith

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
СПб
Добрый день!
оказался в странной ситуации.
Сделал покупку, у проверенного продавца. Товара все нет и нет. Проходит 40 дней с момента отправки. Продавец не указал трек в купленном мною лоте. Только поставил статус "отправлено".
Я написал ему, он сказал, что будет разбираться. Ждал 4 дня. продавец молчал. оставалось 2 дня до окончания 45 суток я открыл диспут.
Продавец тут же написал мне гневное письмо, и прислал трак. По треку я обнаружил, что посылка уже 3 неделе загорает у меня на почте.
Я попытался закрыть диспут, по предложенной в лоте ссылке. Ответил на все вопросы, написал комментарии, что дескать все хорошо и претензий не имею.
через несколько минут мне написал разгневанный продавец, что я все сделал только хуже и действительно через пару часов мне с paypal пришло уведомление, что мне вернули деньги и дело рассмотрено в мою пользу.

Подскажите, как мне теперь вернуть продавцу деньги обратно, что бы он не пострадал. Пытался с ним обсуждать эту проблему, но он какой то очень хамовитый.
спасибо.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
N

NickSmith

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
СПб

там речь идет об оплате повторно посланного товара.
У меня же товар получен а деньги мне вернул сам ebay хотя я их просил просто закрыть диспут и все.
Я понимаю, что могу тупо сделать перевод в пользу продавца, но тогда он попадет на комиссию, которую он уже однажды заплатил.
Не хочу человека обижать.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Live

Similar threads




Вверх
Live