• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег после 60 дней.

D

dimdim3

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Оплатил продавцу фонарик 15 декабря 2012 года на ебей через палку. 21 декабря инфа по трек номеру показала что он покинул Гонконг, но в России так и не появился до сих пор. Сроки открытия диспута пропустил. Списывался с продавцом, он сказал что вернёт деньги без проблем. Но я должен сделать запрос через палку к нему. Через свою же транзакцию от 15 декабря. Он пишет, что сам без моего запроса на возврат не может мне вернуть деньги (35$) так как прошло больше 60 дней. Через палку я не нашел меню full refaund по этой транзакции, как где то читал до этого. Отзыва я ему то же ни какого не успел оставить. Посаветуйте пожалуйста что сделать, поиском никакой инфы не нашел. Заранее спасибо.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Продавец может просто перечислить деньги на Ваш счет в PayPal (снять Вы их не сможете, можно только что то оплатить). По этому случаю других вариантов возврата уже нет. Продавец просто лукавит.
ЗЫ. Надоело писать одно и тоже - читайте, все есть на форуме! И про возвраты, и про сроки, и про все остальное....
 
D

dimdim3

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Прежде чем задать этот вопрос я посторался найти ответ без поднятия темы. Конкретного ничего не нашел. Я в принципе так и думал что он лукавит. Ладно буду дальше тогда достовать китайского продавана. Жалко отзыв уже не напишеш.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Оплатил продавцу фонарик 15 декабря 2012 года на ебей через палку. 21 декабря инфа по трек номеру показала что он покинул Гонконг, но в России так и не появился до сих пор. Заранее спасибо.


сейчас это нормально, доставка 45-60 дней минимум
 
D

dimdim3

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Да я уже понял что с почтой сейчас застой, кому отправили перед новым годом, почитал уже ветку про сроки доставки. Хотя в январе две посылки оплатил уже давно пришли. Продован мне сейчас написал давай эл. адрес в палке, я тебе вышлю деньги. Я ему отослал его, теперь жду ответа. Я так понял что бы перечислить мне деньги нужна только электронка которая была указана при регистрации на палке. И деньги эти на карту не попадут, а будут висеть на палке, а в будующем я смогу ими что нибудь оплатить на ебей. Поправьте если не так написал.
 
Exotic

Exotic

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Russia
dimdim3, все верно. почта палки - та что используется в ней. (да регистрационная если в палке потом не меняли)
еще вроде палка с продавца налог может взять т.к. это перевод а не возврат.

Вам пришли деньги в полном объеме?
 
P

prs73

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Советская Гавань
Мне продавец тоже деньги вернул, правда процент сняли на Палке. Вот только одна проблема, как изменить ему отзыв, с отрицательного на положительный. У меня в аккаунте не отображается((( редактирование отзыва.
 
5

5077073

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
9
Местоположение
Пермь
Попросите продавца сделать запрос на отзыв.
 
D

deucee

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Продавец может просто перечислить деньги на Ваш счет в PayPal (снять Вы их не сможете, можно только что то оплатить). По этому случаю других вариантов возврата уже нет. Продавец просто лукавит.
ЗЫ. Надоело писать одно и тоже - читайте, все есть на форуме! И про возвраты, и про сроки, и про все остальное....



какие все нервные...ппц
 
Live

Similar threads




Вверх
Live