• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег eBay

  • Автор темы Helena000835
  • Дата начала
H

Helena000835

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
3
Баллы
101
Возник такой вопрос, второй раз заказываю что то на eBay, следовательно плохо в нем разбираюсь.Товара не оказалось в наличии и продавец предложил вернуть деньги сам. Вопрос в следующем, мне нужно отправлять ему какой то запрос на возврат или он делает это сам?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
мне нужно отправлять ему какой то запрос на возврат или он делает это сам?
В идеале, продавец вам сам тупо вернет деньги на РР и пришлет запрос на отмену сделки на ибее. Если увидите что деньги вернулись, можете подтверждать запрос на отмену сделки. Но это в идеале. Как будет на самом деле - ну посмотрите сами. В любом случае, продавцу не нужно никаких дополнительных запросов с вашей стороны, чтобы самостоятельно вернуть деньги по своему желанию.
 
H

Helena000835

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
3
Баллы
101
В идеале, продавец вам сам тупо вернет деньги на РР и пришлет запрос на отмену сделки на ибее. Если увидите что деньги вернулись, можете подтверждать запрос на отмену сделки. Но это в идеале. Как будет на самом деле - ну посмотрите сами. В любом случае, продавцу не нужно никаких дополнительных запросов с вашей стороны, чтобы самостоятельно вернуть деньги по своему желанию.

Спасибо! Деньги пришли на PP, но я платила картой через PP(пока возмещение висит только в истории операций PP), я правильно понимаю, что через несколько дней деньги должны вернуться непосредственно на карту?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
H

Helena000835

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
3
Баллы
101
Live

Similar threads




Вверх
Live