• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по UGGам

D

danka09

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Жена озадачила - хочу угги, зимой с коляской гулять, конечно про австралийские говорить нечего - качество и цена на высоте, а вот может кто у китайцев брал, хотелось бы услышать отзывы о качестве, носкости, ну и тд, с ценой приблизительно до 50 дол, может кто даст ссылочку на ПРОВЕРЕННОГО селлера, поиск смотрел, ссылки есть, отзывов форумчан нет

Добавлено спустя 23 минуты 44 секунды:

наверное Вы не знаете что такое УГГИ - ЭТО ВАЛЕНКИ :lol: :):D :lol: :lol:
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Ближе к зиме все мужчины узнают что такое Угги, ведь как отказать любимой :) Австралийские - цена на высоте, это сколько(можно ссылкой)? В Москве - вот там цена действительно "на высоте" 8)
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
от 100 и выше, в зависимости от высоты. "Валенки" моей жены стоят 180$ =)
 
D

danka09

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Саратов
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
до 50 долларов - лучше валенки и купить. От угг за 50 баксов вам гарантированно разочарование. Я брал в Natureshop за 130, вполне устраивают.
 
Аmelie

Аmelie

Powerseller
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
США
Вы не забудьте еще, что Угги могут просто развалиться от российской зимы и соли на дорогах.
Имхо, они нужны когда прыгнул в машину - доехал до места - вышел на чистый асфальт - сразу в помещение зашел и все. Особенно если вы ищете тип "валенки", а не "высокие сапоги из натуральной кожи с мехом внутри". Там же замша, если не ошибаюсь. Или жена будет по снегу в замше ходить?
 
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
вообще-то угги - это автралийская народная обувь. Их там и придумали.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Siberian

Siberian

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
117
Баллы
403
Местоположение
Moscow
На сколько помню родина уггов это или Австралия или Новая Зеландия.
 
tomell

tomell

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я покупала у этого продавца в прошлом сезоне,ношу и радуюсь- качество отличное и цена с доставкой 65 долларей! Там есть и подороже на 20-ку,но я не стала заморачиваться и купила короткие,подешевле.У этого продавца покупаю уже не в первый раз,все приходит хорошего качества . Посмотрите , и если жене понравится-смело покупайте!Угги теплые и хорошие,я уже сейчас в них хожу.
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Рекомендую bearpaw мех на ощупь натуральный и не дорогие. Жена всю зиму прошлую в них отходила. Немного мех стал примятым, а так в принципе живые. В помещении не жарко говорит на улице не холодно
 
D

danka09

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Саратов
всем спасибо за ответы
 
panova-elena

panova-elena

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Для тех кто не в курсе, угги это обувь пастухов, позже стали обувью серфингистов (потому что мгновенно согревают ноги) Ничего с ними в наших реалиях грязи не сделается. У меня есть и фейк и оригинал и очень небюджетная линейка люкс коллетив. Так вот фейк купленный за 70 баксов пережил 3 стирки в стиралке(они у меня бирюзовые), гуляние по паре часов в -25 на тонкий носок, и слякоть. С сентября таскаю дома вместо тапок, и всю семью затариваю уггами - ни одна обувь которую я покупала раньше независимо от кожи и меха не давала столько тепла ногам!!! И пофиг что они страшноваты по дизайну - главное тепло в любую погоду!!! Как написали выше действительно в них не холодно в морозы, и не жарко в жару, нога всегда чувствует ровное тепло.

Ссылку где покупал фейк не дам по причине того что не уверена что сейчас придут такие же качественные как мои)))) Все таки прошел год...
 
D

danka09

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Саратов
panova-elena если ссылку не хотите здесь - может в личку, а мы там определимся
 
D

Domav

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
168
Баллы
219
Местоположение
Москва
Ближе к зиме все мужчины узнают что такое Угги, ведь как отказать любимой :D Австралийские - цена на высоте, это сколько(можно ссылкой)? В Москве - вот там цена действительно "на высоте" 8)
Сам там дочке заказывал, доставка регистред мэйл. Цены конечно не китайские, но ниже московских, даже с учетом стоимости доставки. При регистрации дают 5% скидки, имеются и другие скидки при заказе от 2-х айтемсов. Единственно, что австралийская почта позволяет отслеживать трекинг тока EMS и прочих "экспедитет" доставок, так что пока в России не зарегится на почте, придётся помучиться в неведении. :(
 
Live



Вверх
Live