• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по серебряным украшениям из Нью-Йорка

  • Автор темы Quaestor
  • Дата начала
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
не мучайте себя проверками - это не серебро!
Вы жестоки, Tokatak!...
2-3 микрона, вполне может быть и серебро... :evil:

:evil: наверное вы хотели сказать не так:
"2-3 микрона, вполне может быть и серебро..."
а так:
2-3 микрона, вполне может быть и серебрА

:evil:
 
Slava100

Slava100

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
UA
На серебряные цепочки ставят нормальные ювелирные замки типа "lobster clasp" или другие ювелирные, а на его цепочках - бижутерная застёжка! То же самое касается серёжек. Это первое, что в глаза бросается. Да и если изделие серебряное, то в листинге написали бы, что это серебро 925 пробы. Ну и что бы точно убедится, что это такое я сейчас написал селлеру и спросил у него, посмотрим, что ответит. Странно, почему вы раньше ему не задали этот вопрос, а гадаете что же это у вас такое?
 
Q

Quaestor

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня сомнений как-то не было....

вот ответ продавца

The items are sterling silver, as stated. We occasionally test randomly selected batches as do some of our major buyers.

изделия грубые, так что я верю в их серебро.На край не 925, а более низкая, но тем не менее.

@ndy$, глянул я их лоты....любой айтем с шипингом 18 баксов за вещь...ну уж извините...а самые дешевые изделия начинаются с 10 долларов, а обычно несколько сотен ...ну уж извините...
 
Slava100

Slava100

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
UA
Сразу не заметил, в листингах с цепочками про sterling silver 925 не упоминается, в кольцах, серёжках - да. Вобщем, похоже на серебро, но цепочки смущают (к тому же они ещё магнитятся!)...
 
Q

Quaestor

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
будем считать их посеребренными, хотя я уже пару купил...и платил бывало до 3.5 баксов - а это уже много. Вот, чтоб развеять сомнения, по-моему, весьма честно.

The items are made by several reliable suppliers that are mostly based in India.
Some of the transparent stones may be lab created. The non transparent stones (like jasper, larimar, ruby, emerald etc.) are natural &genuine.
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Очень жаль, но некоторые итемы точно фуфло :evil: Ко мне идет еще десятка два финтифлюшек от этого селлера, но добралось пока лишь одно колечко, которое заказывала "вдогонку" - очень уж понравилось.
Выходит, не стоило...
Может, и есть там какая-то толика серебра. Но палец почернел от кольца моментально. Значит - голимый цинк.
Вставка в кольце заявлена, как аметист (недорогой в общем-то камень), на поверку - царапается стеклом.
Работа отвратительно грубая. Криво, косо, видны следы клея у краев вставки.
Ей-богу, селлеру стоило бы перестать гнаться за фидами (к статыщам их уже), и сделать ставку на качество.
 
Live



Вверх
Live