• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вновь ищем тех, кто готов сдать в аренду аккаунт eBay.

M

Mysoul

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
11
Баллы
6
Местоположение
Рф
Просим отозваться тех, у кого аккаунт eBay зарегистрирован в любой стране, кроме РФ и кто готов сдавать свой аккаунт eBay для продажи наших спортивных товаров. Причем в Америке хороший спрос на наши товары
 
Julia4010

Julia4010

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
46
Баллы
121
Местоположение
ВКО
Просим отозваться тех, у кого аккаунт eBay зарегистрирован в любой стране, кроме РФ и кто готов сдавать свой аккаунт eBay для продажи наших спортивных товаров. Причем в Америке хороший спрос на наши товары
Здравствуйте! На каких условиях?
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Просим отозваться тех, у кого аккаунт eBay зарегистрирован в любой стране, кроме РФ и кто готов сдавать свой аккаунт eBay для продажи наших спортивных товаров. Причем в Америке хороший спрос на наши товары
пришлите в ЛС подробности по вашим товарам и по условиям и расскажите что случилось с теми кто сдавал аккаунты прежде, если вы ищите их вновь
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Да, очень интересный вопрос с предыдущими владельцами акков.
Им полокали их, после успешного сотрудничества с вами?
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
Хохлячие стукачи собрались и вынюхивают, чтобы сдать вас снова )))))))))))))))))))))
Виртухаи, это у них в крови!
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Да, у нас, у роосиян, стучать это в крови.
Со времен вождя народа Сталина, да и раньше мы этим выделялись.

Только у нас, ни в какой другой стране, наши российские люди, наши азиаты, наши мусульмане и буддисты, могут ЭТО вопринять за нормальное, и пользоваться по назначению
«Мой донос» — приложение шуточное, доносчики настоящие

Это Россия, детка :new_laughing:

Качайте, пацаны, оно уже скорее всего под контролем ФСБ-МВД, так что пользуйтесь на здоровье https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mydonos.ru.gov&hl=ru&gl=US
Если кто не ходит с буквой Зю в туалет и не держит под подушкой - сдавайте смело, за товарищем скоро прийдут :new_laughing:
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
Стукач, азиат, из самого центра иврОппы, из Беслана, с хохляцким суржиком ))))))))))))))))))))))
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Да, у нас, у роосиян, стучать это в крови.
Со времен вождя народа Сталина, да и раньше мы этим выделялись.

Только у нас, ни в какой другой стране, наши российские люди, наши азиаты, наши мусульмане и буддисты, могут ЭТО вопринять за нормальное, и пользоваться по назначению
«Мой донос» — приложение шуточное, доносчики настоящие
Да надо бы и настоящее чтобы запилили, прохохляцких гнид чтобы на карандаш органы взяли :D
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
чтобы на карандаш органы взяли

Органы у нас серьезные.
Про двух дятлов, поехавших травить Скрипаля спалившихся, не сумевших отравить Скрипаля, зато отправивших на тот свет двух случайных людей, я молчу.
И это были ж так понимаю лучшие из лучших. Поехали в с парашютами за спиной на спецоперацию в Солсбери :new_laughing:
Какие тогда не лучшие, и какие там остальные бандерлоги, я себе представляю. А какие? Россияне обычные. С Азии - один из Иркутска, другой тоже откуда-то оттудово.

Вот сегодня председатель СВР разродился: Нарышкин: здоровому человеку страшно в Европе из-за «расплодившихся
А вот то, что он не рассказывает глупым россиянам: Есть ли у родственников директора российской разведки Сергея Нарышкина, депутатов и руководителей госкомпаний вид на жительство в Европе?


1692308079434.jpeg
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Хохлячие стукачи собрались и вынюхивают, чтобы сдать вас снова )))))))))))))))))))))
Виртухаи, это у них в крови!

представитель страны "традиционных ценностей" и "великого" русского языка во всей красе...
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
Два ушлёпка, которых русские обижают.
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Два ушлёпка, которых русские обижают.
Бро, Россию саму сейчас обижают и в дальнейшем всегда будут обижать уже во всем мире.
Не только в Украине или Казахстане. Грузии, ЕС, США - везде вообще.
Это не я придумал, это слова Валадимира Владимировчиа и Лаврова - "колоссальная русофобия в мире, она нарастает".
Вона когда-то закончится, русофобия уже никогда, она будет только увеличиваться.

Но надежда есть на Африку, глянем как будут бережно и вежливо людоеды относиться к нашей азиатской стране.
Будут ли вуду с уважением относиться к нашим исламским и буддистским ценностям.
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
Бро, Россию саму сейчас обижают и в дальнейшем всегда будут обижать уже во всем мире.
Не только в Украине или Казахстане. Грузии, ЕС, США - везде вообще.
Это не я придумал, это слова Валадимира Владимировчиа и Лаврова - "колоссальная русофобия в мире, она нарастает".
Вона когда-то закончится, русофобия уже никогда, она будет только увеличиваться.

Но надежда есть на Африку, глянем как будут бережно и вежливо людоеды относиться к нашей азиатской стране.
Будут ли вуду с уважением относиться к нашим исламским и буддистским ценностям.
Хохложопый навоз тебе бро!
Не по зубам вам ушлёпкам Россия. Она по вам ещё прокатится не раз мрази визжащие!
 
tarazini

tarazini

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
127
Баллы
413
Местоположение
Брест/Terespol/Malaszewicze/Biala Podlaska/Warszaw
Ну
И где топикстартер?
 
M

Mysoul

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
11
Баллы
6
Местоположение
Рф
Просим отозваться тех, у кого аккаунт eBay зарегистрирован в любой стране, кроме РФ и кто готов сдавать свой аккаунт eBay для продажи наших спортивных товаров. Причем в Америке хороший спрос на наши товары
Капец, не заглядывал сюда месяц и что за фигня тут произошла за это время?)
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Капец, не заглядывал сюда месяц и что за фигня тут произошла за это время?)
Я поинтересовался, что произошло с твоими арендодателями предыдущими - им просто полокали аккаунты или еще и попересажали за запрещенный или ворованный или карженный товар.

Соотечественники мои азиатские прпилели сюда зачем-то вертухаев. Я понимаю, что полстраны сидит, а остальная скоро сядет, и все на фене или тюреными понятиями оперируют, но при чем здесь вертухаи я не совсем понял
 
M

Mysoul

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
11
Баллы
6
Местоположение
Рф
Я поинтеерсовался, что произошло с твоими арендодателями предыдущими - им просто полокали аккаунты или еще и попересажали за запрещенный или ворованный или карженный товар.

Соотечественники мои азиатские прпилели сюда зачем-то вертухаев. Я понимаю, что полстраны сидит, а остальная скоро сядет, и все ан фене или тюреными понятиями оперируют, но при чем здесь вертухаи я не совсем понял
не, у меня нет такого опыта продаж, за который сажают) вы лучше поделитесь им, если уже сталкивались))
и вроде бы, если кто-то имел дело с ебеем больше пару недель, то знает, что им не нужен особый повод чтоб ограничить учетную запись)
а предыдущий арендодатель охренел и заломил слишком большой процент от продаж
 
Top Pavel

Top Pavel

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
24
Баллы
21
Местоположение
Москва
не, у меня нет такого опыта продаж, за который сажают) вы лучше поделитесь им, если уже сталкивались))
и вроде бы, если кто-то имел дело с ебеем больше пару недель, то знает, что им не нужен особый повод чтоб ограничить учетную запись)
а предыдущий арендодатель охренел и заломил слишком большой процент от продаж
напишите мне https://t.me/pavel_cerf
 
Live

Similar threads




Вверх
Live