• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Внимание! Новая игра от DX.com - оставьте свое сообщение и выиграйте подарочную карту 10-50 доллар

Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
сложные конкурсы, требующие больше затрат от участника
Тут дилемма получается, если конкурс будет сложный, халявщиков поубавится в разы, а магазину это надо? Магазину нужен как можно более массовый конкурс, поэтому, ИМХО, конкурс должен быть не столько сложный, сколько интересный. Либо мотивировать Хорошими призами.

Почему бы тогда не назначить доверенное лицо.
Думаю, представитель всегда найдется, главное, чтобы как сказал Lego_str, магазин не был против.
 
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
"Принудить" магазин к сотрудничеству думаю не получится :), поэтому один из действенных вариантов - отправлять им в личку варианты конкурсов, с детальным описанием, готовые к в недрению.
И да, согласен с Wld, конкурс должен быть больше интересным, чем сложным. По себе сужу - если интересно, я поучавствую, если сложно, то займусь другими делами даже не смотря на стоимость приза.

Добавлено спустя 25 мин. 4 сек.
Имею такой козырек на навигатор. Купил недавно, яркого солнца у нас пока нет, протестировать не получается. Крепление на навигатор достаточно прочное, не слетит на кочке. Бликов не должно быть, экран достаточно хорошо закрыт от бокового света.
  • sku_117082_1_small.jpg
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Имею такой козырек на навигатор.
Вот блин, а я мучаюсь на солнце, рукой прикрываю :), особенно когда задом сдаю и солнце в глаза, вообще ничего не видно, а оказывается все уже придумано :). Нашел и себе такой на 5", жаль в руках покрутить не могу, а то что-то кажется, козырек маловат будет.
 
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
Wld, по вашей ссылке козырек на 6-7 дюймов. По конструкции он немного закрывает экран навигатора по всему периметру. Мой сел отлично, чувствительную часть экрана не закрывает.
 
W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
wilddeer, подойдет, но очень дорого и горячевато
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Wld, для массовости есть соц.сети - там как-раз незамысловатые конкурсы приветствуются. И контингент обеспечивает обширное привлечение и достаточный интерес.
Для форумов как наш - нужно что-то другого формата.
Да, пожалуй "сложность" может оттолкнуть некоторых (не берусь судить о процентном соотношении). Тогда можно конкурсы проводить с разными категориями "заданий". Т.е. в рамках одного конкурса задания разной сложности. Каждый выбирает сам: рискнуть выполнить сложное задание за более ценный приз, либо ограничиться более простым, но с большим шансом его осилить. Чтобы угодить всем.
В идеале конечно гармонично должны сочетаться интересность и сложность, элементы творчества и т.п.
Мне например и сложные конкурсы интересны. Помню в прошлом году пол дня в инете искал логотипы авиакомпаний.
В итоге когда уже хотел сдаться - осилил и опознал все. Правда несмотря на то, что правильно на все вопросы ответили единицы - я так и не выиграл. С одной стороны обидно - могли бы и поощрительные вручить, тем, кто осилил задание. Оно было действительно сложным. Очень много похожих лого, отличающихся незначительно. Собственно сам конкурс. С другой стороны - мне было приятно, что я все-таки осилил, и нашел/опознал все авиакомпании.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
так, о конкурсах в конкурсе давайте завершать базар.
я могу только в рамках форума предложить конкурс на самый-самый=самый отзыв-обзор о продукте купленном на DX , причем эксклюзивный: опубликованный и живущий ТОЛЬКО на нашем форуме.
то есть площадка - наше. творчество тоже наше, а спонсоры - DX. в отличие от некоторых других узкоспециализированных (по ассортименту или социальному признаку) форумов наш не имеет никаких таких границ и позволяет более объективно оценивать реакцию толпы на то или иное изделие, представленное к конкурсу.
ну и модераторы тоже смогут поучаствовать представляя свои произведения на суд общественности... (а то я уже год не писал обзоров... застоялся :) )
На этом завершает тему о конкурсах. если есть другие мысли: мне в личку с пометкой конкурс DX . я их оформлю и передам представителю магазина по своим каналам.
 
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
Присматриваюсь к рациям фирмы Baofehg. Нашел не дорогую на ДХ.
  • sku_109528_1_small.jpg
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Ну что, добьем этот всеми любимый конкурс :) сегодня или соберемся с силами и на следующую неделю оставим? :)

Присматриваюсь вот к такому USB эндоскопу, диаметр 7мм.
sku_115150_1_small.jpg sku_115150_3_small.jpg sku_115150_6_small.jpg
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
Таким наверно удобно из-за закрытой двери подсматривать :)
Один из нетипичных примеров, когда "там" стоит дороже чем "тут"
  • sku_22258_1_small.jpg
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
alexriff, изначально интересовал эндоскоп с минимальным диаметром и возможностью придать нужный изгиб. Если я правильно понял, те которые длинные не фиксируются. Да и для дома/гаража думаю полметра пойдет, если по трубам, конечно, не лазить. Так, посмотреть куда рукой/ключом сложно дотянуться.
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
alexriff, уже есть такая :), поигрался-поигрался я с ней и снял, т.к. все равно, если аккуратно, велосипед можно унести, если сильно не трясти :)
 
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
Преобразователь напряжения 12V-5V, готовый, уже с длинным проводом и USB разьемом. Подойдет для скрытой проводки питания навигатора или регистратора. Когда свой регистратор подключал пришлось собирать по частям.
  • sku_245090_1_small.jpg
    • sku_245090_3_small.jpg
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Хорошее крепление для фонаря на велосипед
sku_105213_1.jpg
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Подойдет для скрытой проводки питания навигатора или регистратора
А я себе на базе такого преобразователя делал.

О, хочу такие очки для велосипеда, а то надоели мошки в глазах.
sku_44118_1_small.jpg sku_44118_5_small.jpg sku_44118_3_small.jpg

Из-за этого конкурса я понял, что у меня еще много мелочевки не куплено и думаю с запланированной покупкой планшетника по купону придется подождать :)
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Недавно установил рога на велик, хорошая вещь, но постоянно дома цепляешься ими за что то.
sku_164494_1.jpg
 
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
Покупал такую "пилу". От безисходности, перепилить нетолстый сухостой можно, но лучше на нее не надеяться.
  • sku_243764_2_small.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live