• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Виды почтовых отправлений (в Turbo Lister и вообще...)?

D

DenKW

Новичок
Регистрация
2 Дек 2005
Сообщения
17
Баллы
0
Доброго времени суток!

Я тут все читал, читал, много всего перечитал, сделал все как тут написано, уже лоты кое-какие на продажу выставил,
но вот этого не нашел что-то нигде, хотя поиском пользовался (столько всякого интересного при этом перечитал, опять же, но все не то. Запутался уже).

Вопрос такой.

<B>Вот в проге Turbo Lister нужно выбрать Шиппинг Сёрвис. А какой? Там всякие US'ы, UPS'ы... Я вот не понимаю что это (понимаю, конечно, что это способ доставки товара).
Ставлю пока Other (see description),
а в дескрипшине пока вообще ничего об этом не написал. Недоделано, короче. Ставок нет пока, один вотчер только завелся, а лоты уже пять дней висят.

Может напишет, тот кто знает, расшифровки, пожалуйста? Систематизировано чтобы. Наверняка это будет полезно не только мне, а всем, кто только начинает
свою деятельность на иБэе.

И вот еще. Я, конечно, уже понял, что отправлять желательно авиа, но как это вообще написать по енглицки (с ним у меня совсем не очень, учить собрался).

Спасибо.
 
E

EvgenPol

Новичок
Регистрация
11 Июн 2005
Сообщения
88
Баллы
0
Я тоже на еВау недавно, но в описании пишу примерно так:
I ships International (WorldWide) by Ukrainen Air Mail.
Shipping of this item cost $20.00 all over the world.
Terms of delivery approx. 2-3 weeks.
А в ТурбоЛисте вообще ничего не пишу. Пока все нормально.
 
D

DenKW

Новичок
Регистрация
2 Дек 2005
Сообщения
17
Баллы
0
Понятно, спасибо!

А сколько у кого бывает вотчеров, когда товар продается?
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
0 часто,
 
E

EvgenPol

Новичок
Регистрация
11 Июн 2005
Сообщения
88
Баллы
0
Понятно, спасибо!

А сколько у кого бывает вотчеров, когда товар продается?
Это зависит от того как ты сумееш привлеч внимание баеров(ключевые слова в названии, галерея и другие приёмы) Почитай книги по торговле на еВау там много инфы. Ну и конечно от товара.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
EvgenPol,
Скажу, что вотчерсы не главное. Бывает и 7 вотчерсов стоит, а товар уходит не по высшему разряду.
Бывает, что вотчерсов 0, а десять человек к концу в драке замечены.
Вотчерсы не только покупатели могут ставить. Конкуренты, например. Я сам иногда на интересный товар вотчерс ставлю, чтобы посмотреть как он уйдет у продавца.
Вотчеры не показатель, одним стовом.
 
D

DenKW

Новичок
Регистрация
2 Дек 2005
Сообщения
17
Баллы
0
Ясненько все... спасибо.

А вот еще вопрос к продвинутым и крутым иБэерам на подобную тему (хоть может не по теме топика, ну да ладно, слудующий вопрос будет в тему)...

А сколько раз приходится перевыставлять товар, если он не является ходовым? Я имею ввиду то, что продается от случая к случаю, ну или какой-нибудь новый, неиспробованный товар. Стоит ли тратить деньги на оплату fee, если товар не ушел за 1-2 раза?

И еще, какое количество просмотров считается хорошим знаком. Я имею ввиду, что если товаром интересуются, значит есть к нему интерес, значит большая вероятность, что его купят.
Или ответ на этот вопрос такой же как и на вопрос про вотчеров?
 
C

Cek@c

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Муром
Подскажите сколько идет
US Postal Service - First-Class International
и
US Postal Service - International Air Letter
И чем лучше отправлять? Мне 6 кепок нужно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live