• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор с выносной камерой

S

sunremo1978

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
tolik777 это конечно было бы хорошо, но для меня прежде всего важна скрытая установка. Так как ставить и снимать его каждый раз когда выходишь из машины сильно напрягает.А если оставишь то пионеры не спят, знакомый уже лишился и регистратора и стекла. Тем более если я правильно понял на регистраторе пять входов для активации регистратора Power Cable and Alarm Cable и опционально можно подключить модуль 3G и GPS. Так что все возможно, вопрос в желании и возможности. Я пока что хочу дозаказать модуль GPS. Мне попадался недавно за 11 доллярей, надо будет найти и заказать. А уж потом когда разберусь до конца в этой шайтан машине дозакажу остальное
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
сегодня увидел на савеле вот такое чудо за 6 рублей, но так и не понял есть ли там циклическая запись, да и как крепить камеру не додумал...
http://www.autospiel...attern4665.html
производитель похоже тот же что и у рега в начале темы http://www.koonlung....how.asp?20.html
кто может юзал?

Непойдёть...
HD-VC609
http://www.koonlung.net/products_show.asp?20.html
Camera Degree 140° - много.
Low light Sensitivity 3LUX - мало.
Сама тушка хороша(если описание не врет), а вот камеру на замену, родную ф топку.
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
tolik777 это конечно было бы хорошо, но для меня прежде всего важна скрытая установка
Тогда посмотри отечественый ASV-03. Правда цена запредельная, да и качество видео хромает. Зато 4 канала, GSM, и все фичи
 
S

s0ez3

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
sunremo1978
Захотелось купить себе такой же регистратор. Вот только смущает качество видео D - 730x480. Не боитесь, что номера не будут читаться?

Здесь есть ещё регистраторы такого типа. Где продаётся и цену я так и не нашёл. Наверное прийдётся как все каркам покупать и не выделываться.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
S

s0ez3

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва

Итого китайский видеорегистратор с HD стоит 725$ без учёта хорошей камеры, моя жаба такого не выдержит. Имхо кроме QStar A7 Drive покупать нечего из разделённых видеорегистраторов, а у него всёравно есть проблемы с морозом и нужно его домой забирать. Хотя машинка судя по отзывам довольно неплохая и есть о чём задуматься.
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
s0ez3
Не ожидайте от D1 орошего качества картинки.
 
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
Я тоже долго мучился вопросом установки скрытого видеорегистратора с выносными камерами дабы не заниматься онанизмом каждый раз когда выходишь из машины. пару месяцев курил интернет и решил остановиться вот на этом http://viewitem.eim....Id=615647752003
а не смущает, что в Д1 только одна камера будет снимать, а если хотите с 4х, то в ЦИФе только, что есть полный шлак...
 
S

sunremo1978

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
kovax поясни пожалуйста если я не правильно понимаю в параметрах устройства и сложностях с переводом. Насколько я понял суммарная частота кадров в секунду 120fps, и если ты ставишь четыре камеры то соответственно делится на четыре что дает на выходе 30 fps на каждую камеру.Что совсем не плохо. К тому же мне попадался недавно один обзор видеорегистраторов где гворилось что качество снятого видео на регистратор на 90 % зависит от качества камер, и только на 10% зависит от самого регистратора. Кстати вот эта ссылка http://mobile-dvr.ru/index.php?show_aux_page=15 А камеры я как раз заказал хорошие sony ccd 1/3. Так что наш спор рассудят только полевые испытания сего чуда китайской промышленности .
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
sunremo1978, все верно, 120/4=30fps. И про качество то же верно, ключевая деталь- камера. Что камера даст, то рекордер и запишет.
 
S

sunremo1978

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Кстати уже прибыли 2 камеры и видеорегистратор на подходе. Меня конечно поразила камера с изменяемым фокусным расстоянием.С этой штукой реально выбирать между углом обзора и дальностью сьемки, Обьектив на камере реально неслабый. Теперь будем ждать когда весь комплект будет в сборе и когда на улице будет потеплее дабы не примерзнуть пока все инсталлируешь... IMAG0397.jpg IMAG0398.jpg IMAG0399.jpg
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
sunremo1978,
У меня тоже есть такой объектив, брал чисто побаловаться и подобрать углы. Реально тяжёлый и винтики сбоку камеры не выдерживают и камера наклоняется.
Наружной линзой увеличиваем угол, внутренней - наводим резкость, при этом надо смотреть на экран.
 
S

sunremo1978

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот и меня тоже удивило что обьектив очень большой и тяжелый,явно не такой аккуратный как в рекламе этих камер. И видно придется в очередной раз "колхозить" дабы все было надежно
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Как надоесть играться углами, можно вкрутить обычный объектив 3,6 мм - 72 градуса. ДОД/каркаму вроде хватает. У меня стоят вперёд 3,6мм-72 град, 8мм-35град, 3,6мм-72 и 92град назад. Можно 3,2мм вкрутить для увеличения угла, но детализация пострадает.
 
S

sunremo1978

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Доброго дня. Получил я видеорегистратор и настало время вплотную заняться проблемой которую я оставлял на потом.Если кто заметил то на видеорегистраторе разьем для подключения видеокамер не обычный RCA а 4 контактный S-Video. Причина этого вполне понятна, Через «тюльпан» подается обычный композитный сигнал Реальное разрешение передаваемого таким образом изображения составляет всего 230-280 ТВЛ (телевизионные линии). Причиной этого является жесткое ограничение композитного сигнала по диапазону частот.Подскажите как можно подключить не теряя в качестве?
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
sunremo1978,
Не знаю, почему ты решил, что реальное разрешение по RCA-кабелю так мало.
Выход с камеры именно RCA и всё расчитано на 720х576. Обычно для видеоустройств используют разьёмы BNS или RCA, S-Video ещё не встречал, просто раздобудь переходники S-Video/RCA и подсоединяй.

S-Video может передовать картинку со звуком, может звук с камеры тоже туда надо подводить. Хотя на странице по регистратору имеется отдельный микрофон и аудио вход. Читать инструкцию и внимательно смотреть картинки.
 
N

Nektovich

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Тоже озадачился региком с выносной камерой, приглянулась HS-AT26:
[/URL]
оф.сайт как там заказывать пока не понял, с англ не сильно дружу
вот ссылка на пару демо видосов, мануалы, от производителя, советую качать в mov:
думаю кач-во видео 1в1 как и у каркам ку7. тока у нас каркам стоит дороговато. ат-26 через ебай выйдет около 8-9р
отдельная тема по этой камере:
 
T

talklist

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже озадачился региком с выносной камерой, приглянулась HS-AT26: /www.ebay.com/itm/...

Мучаюсь тем же вопросом по АВР с выносной камерой. Эта моделька понравилась , но в описании не смог ничего найти про автостарт ... кто нибудь в курсе ?
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
Может ну ее, аыносную камеру? Всего то надо, чтобы в обычном регистраторе был вход по зажиганию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live