• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор Mobile-i Full HD

winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
почему-то не получилось открыть видео, антивирусник ругается. Тоже присматриваюсь к варианту 2, т.к. не хочется переплачивать неизвестно за что. Можно видео выложить куда-нить в другое место. И что о нем можно объективно сказать, качество исполнения, глюки и т.д. Заранее спасибо

Дисплей у него не отключается вообще как у дорогой модели. Если ваш авто при заводе, отключает все приборы питающиеся его электричеством, то у вас после того как машина заведется, рег выключится и придется его включать нажатием кнопки. Это два его минуса. Качество видео на любителя.........мне не нравится.....тот же DVR 007 720Р снимает лучше.
 
D

Decoder52

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Всем внимание!!! Ребята сегодня на Bigleone купил по купону со скидкой 56% видеорегистратор Mobile-I Full HD. Так жестоко меня еще не обманывали. В общем обошелся он мне в 4390 рублей. Очень обрадовался что купил с такой большой скидкой такую вещь.Но когда приехал домой и сравнил его с фотографиями, заявленными на биглеоне, нашел много отличий.Залез сразу на форумы поискать, может это просто модель другая.Когда я нашел здесь сообщения о том что это ФЭЙК очень разочаровался, ведь у меня точно такой же, то же крепление, такие же кнопки (( Поставил максимальное разрешение, тормозит нереально. Завтра поеду разбираться, мне нужен оригинальнй апарат!!!Отпишу завтра о результатах. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ С ПОКУПКОЙ!
 
S

sanchoyu

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Ну вот и я вступил в ряды владельцев данного регистратора.
Покупал здесь: http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649
Посылка вышла из Гонконга 18 октября и шла очень бодро, пока не наткнулась на препятствие в виде наше питерской почты. Собственно трек:

95405009.jpg

Упакован девайс был в обычный пупырчатый пакет, фотографировать его не стал, ничего интересного, всё как обычно. Внутри пакета оказалась фирменная пластиковая коробка с регистратором. Коробка при пересылке почти не пострадала, лишь в одном месте чуть-чуть подмялась.
Моим предыдущим регистратором был ES-190, который тоже обсуждается в соседней ветке. В принципе, неплохая машинка, но немного напрягал его размер, а главное - не слишком хорошее качество видео. Использовал в нём карту на 16 Гб 10 класса Transcend и всё равно имели место периодические подёргивания видео, да и само качество было не на высоте. Основное достоинство ES-190 - отличный угол обзора.
В общем, было решено менять регистратор. Mobile-I Full HD подкупил симпатичным внешним видом, небольшим размером, качеством сборки и очень приличным качеством видео.
На данный момент пользуюсь регистратором второй день, пока что никаких глюков замечено не было. Всё работает как часы. Немного непривычен угол обзора, который явно меньше, чем у ES-190. Ну да это не беда, зато качество видео намного лучше. Звук, кстати, тоже гораздо лучше пишется. Короче, я доволен.
Как водится, несколько фотографий:

95404954.jpg

95404955.jpg

95404956.jpg

95404953.jpg

Колпачок на объективе - это моя поделка. С детства привык, что оптику надо защищать. Сделал колпачок из нижней части флакончика из-под каких-то капель. Пластмасса мягкая, не царапает объектив, при этом надевается плотно и защищает линзу от пыли и ненужных прикосновений в процессе переноски.
 
MuJlblii

MuJlblii

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Minsk
D

Decoder52

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Ура! Избавился от этого фэйка. Вернул назад без проблем. Меня поразил менеджер, который недоумевал от моей причины возврата регистратора. Знаете что он ответил когда я ему сказал что вы продали мне не оригинал, а копию. Он сказал это тоже оригинал, только "офисная" версия. Что он имелл ввиду я так и не понял. В общем как он не пытался доказать мне что эта модель оригинальная, что все характеристики совпадают с укзанными, мнение форумчан и несколько отзывов не оставило ему шансов.Тем более в цивилизованной стране живем, в интернете много чего есть. Некрасиво впаривать лажу за такие бабки.
Насчет видео с этого клона. Успел я таки немного протестить этот "шедевр". Что могу сказать, на разрешении 720 вроде запись хорошая, но не сказал бы что качественная, мой телефон Nokia x6 ито лучше снимает(тоже 5 мпкс). Когда поставил на максимальное разрешение наткнулся на проблемку - запись конкретно подтормаживала. При выключении и включении сбивалось время. На карточку памяти грешить не буду.
В общем совет всем, не попадитесь на подделку. Фотки копии есть на ссылках "Ебэя" ) Все равно я себе куплю оригинал!
 
S

sanchoyu

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Ну по поводу того, что многие здесь называют "фейком", менеджер по сути прав. Это просто другая модель. Во всяком случае, тот продавец, у которого я покупал свой рег, торгует и "фейками", только они гораздо дешевле и в описании честно указано, что в максимальном разрешении частота кадров будет всего 10 FPS (отсюда и тормознутость видео в максимальном разрешении).
Вот это "правильный" аппарат: http://www.ebay.com/itm/320766924855?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
А вот это - "фейк": http://www.ebay.com/itm/NEW-FULL-HD...262?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item336cabeefe
Другое дело - то, что наши "бизнесмены" впарили дешёвую версию по цене дорогой, да и ещё с какой-то мифической скидкой. Ну да это стандартная ситуация для нашей страны...
 
MuJlblii

MuJlblii

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Minsk
sanchoyu, а есть возможность сбросить образец видео с "фейка"?
 
J

jordan777

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
минск
Кто может подсказать, кроме форм-фактора обсуждаемый регистратор отличается от F500?
 
S

sanchoyu

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
sanchoyu, а есть возможность сбросить образец видео с "фейка"?

а чем вас мой образец не устраивает?)) Отключите антивирус и качайте на здоровье........или я по вашему вируснёй тут разбрасываться буду?
 
MuJlblii

MuJlblii

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Minsk
а чем вас мой образец не устраивает?)) Отключите антивирус и качайте на здоровье........или я по вашему вируснёй тут разбрасываться буду?

вот в том-то и дело, что просто отключение ни чему не помогает... а видео уж очень хочется увидеть...

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
S

sanchoyu

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Гм... А у меня антивирус молчит, всё скачалось спокойно. Но видео не впечатлило. Чёрт с ним, что частота кадров 10FPS, для технической записи в принципе сойдёт, но вот оптика ни к чёрту. Правая сторона мылит жутко. Хотя это, очевидно, недостаток конкретного экземпляра.
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
Ну вот и я вступил в ряды владельцев данного регистратора.
Покупал здесь: http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649
Посылка вышла из Гонконга 18 октября и шла очень бодро, пока не наткнулась на препятствие в виде наше питерской почты. Собственно трек:

Упакован девайс был в обычный пупырчатый пакет, фотографировать его не стал, ничего интересного, всё как обычно. Внутри пакета оказалась фирменная пластиковая коробка с регистратором. Коробка при пересылке почти не пострадала, лишь в одном месте чуть-чуть подмялась.
Моим предыдущим регистратором был ES-190, который тоже обсуждается в соседней ветке. В принципе, неплохая машинка, но немного напрягал его размер, а главное - не слишком хорошее качество видео. Использовал в нём карту на 16 Гб 10 класса Transcend и всё равно имели место периодические подёргивания видео, да и само качество было не на высоте. Основное достоинство ES-190 - отличный угол обзора.
В общем, было решено менять регистратор. Mobile-I Full HD подкупил симпатичным внешним видом, небольшим размером, качеством сборки и очень приличным качеством видео.
На данный момент пользуюсь регистратором второй день, пока что никаких глюков замечено не было. Всё работает как часы. Немного непривычен угол обзора, который явно меньше, чем у ES-190. Ну да это не беда, зато качество видео намного лучше. Звук, кстати, тоже гораздо лучше пишется. Короче, я доволен.

Выложите пожалуйста видео с вашего регистратора. Желательно ночное и дневное. Заранее спасибо.
 
S

sanchoyu

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Выложите пожалуйста видео с вашего регистратора. Желательно ночное и дневное. Заранее спасибо.

Выложу, но чуть позже. Найду нормальную программу для редактирования .mov-файлов, вырежу пару кусочков и выложу.
 
Е

Евгений123

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Мос. обл.
Подарили мне Oitez на ДР (в Москве 5 т. руб. с копейками). Присоска ни фига не держит, буду ставить кронштейн на двухсторонний скотч. Не понял, им фотографировать можно или только видео?
 
S

sanchoyu

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Присоска ни фига не держит

А у меня всё прекрасно держит. Может быть Вы её не защёлкнули, присоску эту? Там рычажок есть, надо прижать присоску к стеклу и рычажок надавить до упора, будет прекрасно держать.
 
Е

Евгений123

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Мос. обл.
Я ее уже снял&***** :). Выточили мне такую детальку. Буду крепить на скотч

206931562.jpg
 
Е

Ебаевц

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
РБ
Народ, пока я не разбил к чертям монитор и не взорвал обстановку у себя дома - дайте совет как заказать эту ср.нь у официалов, а именно у egos.cc ( http://www.egos.cc/products/1080P-F...order-with-5MP-Sensor-and-HDMI-Interface.html )??

Скачал все возможные браузеры и только в Firefox видны цены и кнопка Buy, в остальных - голяк. Однако заказать не получается - слишком глючный сайт - при добавлении в корзинку товара предлагают заполнить адрес и реквизиты (delivery information) но косячная форма выдает ошибку при отправке формы:


Delivery from or Delivery to(ID=208) or Delivery way(ID=0) is wrong, please go back and refresh page.

Go Back

Что делать? Сил нет! Цена в $123.19 подкупает, хочется купить именно здесь.
 
Е

Евгений123

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Мос. обл.
Вчера установил . Присоска не держала видимо потому, что ставил на шелкографию, да и громоздкая она.

206939130.jpg

Хотел ставить слева, но там он упирался в зеркало (надо было кронштейн укорачивать) + при записи на ВР светодиод мигает, думаю в темное время будет раздражать.
Можно было установить повыше, но в кадр начинает лезть блок датчиков на лобовом стекле.
Пока вижу единственный минус, что ВР видно в улицы сбоку от машины, на парковке придется снимать.
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
Можно было установить повыше, но в кадр начинает лезть блок датчиков на лобовом стекле.
Пока вижу единственный минус, что ВР видно в улицы сбоку от машины, на парковке придется снимать.

так у тебя же это всего лишь антенна сигналки, подвинь ее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live