• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор Mini 0806

  • Автор темы LeoBlack
  • Дата начала
P

Pulls

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
1. запускаешь прогу
2. Оупен и нажимаешь А7 - открывается новое окно и выбираешь прогу
1. какую прогу имеется ввиду запускать? QuickTimePlayer (та что в регистраторе) или AFT 133 ???
2. в AFT 133 после нажатия А7 какой файл (прогу) выбирать ???
 
P

Pulls

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Менял кто то еще заставку и может внятно объяснить порядок действий, называя "проги" своими именами?
 
P

Pulls

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Пришел и мне сабж. GPS не подключается, обновил прошивку на крайнюю (160104) и ничего не поменялось. Открыл спор на возврат 30$ (брал за 104 с карточкой на 32 гига и поляриком). Если что - буду препарировать.

ЗЫ: заказал мини 0826 с ГБ, пока 7 дней не отправили...
 
S

S65

Новичок
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Томск
Народ такая беда, регистратор пишет всё хорошо, но иногда начинает пищать сообщая что карта полная надо форматировать, после форматирования всё в порядке, но через определенное время (неделя \ месяц) повторяется, в чем беда в карте или регистраторе? пишет вроде все в норме.

прошивка последняя с повышенным битрейтом.
 
zoloto1

zoloto1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Мне пришёл 0806, работает. Воткнул в GPS от 0803 (тот ещё был приклеен на стекле от старого) Спутники ловит на ура. Теперь родной GPS лишний. ))

Народ такая беда, регистратор пишет всё хорошо, но иногда начинает пищать сообщая что карта полная надо форматировать, после форматирования всё в порядке, но через определенное время (неделя \ месяц) повторяется, в чем беда в карте или регистраторе? пишет вроде все в норме.
В каком формате карта ваша, и размер?
 
S

S65

Новичок
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Томск
Мне пришёл 0806, работает. Воткнул в GPS от 0803 (тот ещё был приклеен на стекле от старого) Спутники ловит на ура. Теперь родной GPS лишний. ))

В каком формате карта ваша, и размер?

размер 32 гб, в комплекте шла, я его как вставил в рег - сделал формат и так с ней и катаюсь
 
K

kazgaroth

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
62
Баллы
9
Местоположение
Минск
может датчик ускорения активен и ставит замочки на файлах?
 
zoloto1

zoloto1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Пробуйте форматнуть на компе в fat32.
 
S

S65

Новичок
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Томск
Пробуйте форматнуть на компе в fat32.

форматнул на регике, неделя - полёт нормальный, смотрю как покажет себя дальше. Если ещё раз будет возмущаться, попробую форматнуть как вы советуете, Спасибо
 
В

ВячеславЗа

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Регистратором 0806 доволен, в эксплуатации почти год, картинка очень нравится (2560х1080). Зависал пару раз с громким писком, снимал с кронштейна и ждал, пока батарейка разрядится.
Нужен совет. Поменял машину, у неё лобовое с электро подогревом. Спутники стали ловиться намного хуже, цепляются минут через 20 и иногда пропадают.
Есть ли возможность повысить чувствительность? Может проводок в качестве антенны припаять куда-то? Кто-нибудь решил такую проблему?
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Други! Где ща кашерно сабж брать - на Гире или Али? Или еще где есть недорогие продавцы, спасибо:)
 
Кермит

Кермит

Новичок
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Всё. Сдох Бобик :(
Получил на почте 13 апреля. Запитал от адаптера OBD-2 (был в комплекте). Снимал без вопросов, картинка замечательная... Через неделю обратил внимание на сильный нагрев. Греется даже когда лежит подключенный к компу и запись выключена. Несколько раз зависал и не реагировал до полной выработки аккума. А в эту пятницу ушел в себя окончательно. Занес в ремонт, посмотрим что скажут.
Что-то я разочаровался в этом китайце. Подскажите аппарат с похожими характеристиками но без геморроя.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Подскажите аппарат с похожими характеристиками но без геморроя.
Как-то мне кажется, что ничего хорошего и без геммороя нет в мире сейчас вне зависимости от цены :( Мне тоже пора бы BlackVue DR400 свой менять, да не на что (((
 
M

maratin

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Белые надписи координат, времени, скорости и т.п. - это на всех прошивках так? На фоне неба не видно бывает их. Нельзя ли настроить на белые символы с черной окантовкой или символы зеленого/голубого цвета?
 
krpnovosel

krpnovosel

Новичок
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Встречал кто нибудь запчасти к данному регику 0806, нужно крепление (надломился и постоянно выключается на кочках) - док-площадка со встроенным GPS-приемником.
 

Вложения

  • post-161052-0-01616800-1424319445_thumb.jpg
    post-161052-0-01616800-1424319445_thumb.jpg
    85.8 КБ · Просмотры: 186
  • post-161052-0-47071300-1424321144_thumb.jpg
    post-161052-0-47071300-1424321144_thumb.jpg
    82 КБ · Просмотры: 191
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
S

S65

Новичок
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Томск
Люди знающеи подскажите в этом регистраторе вообще реализована функция перекидывания видео с одной карты на другую? ну т.е. я так раз с основной карты А (например) перекинул один - два файла на карту В если да, то где эту функцию искать?
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Люди знающеи подскажите в этом регистраторе вообще реализована функция перекидывания видео с одной карты на другую? ну т.е. я так раз с основной карты А (например) перекинул один - два файла на карту В если да, то где эту функцию искать?
Есть. Выбираешь файл для просмотра затем удерживаешь верхнюю кнопку и вылетает меню. Все просто. :ebayer:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live