• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор GS1000 с GPS

ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
то краткая текстовая версия такова: нет, не мылит.

не спеши писать вывода о мыле, гайками мыло не исправишь.

борьба с ,,мылом,, - стекло + металл (стеклянный мегапиксельный объектив и металлическая площадка) и не как иначе.
всё остальное до тебя испытано и опробовано.
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Хм. Тогда у меня ничего не должно было получиться?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
А, понял, понаблюдаю. На вышеприведенных изображениях довольно жаркая погода (на солнце в районе 30).
 
L

linbg

Новичок
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте!
Писал в другой теме про похожий регистратор, но никто не сталкивался с моей проблемой. Получил на днях вот этот регистратор: http://www.ebay.com/itm/330886738309 Всё вроде работает. В описании товара было указано, что прошивка V2.0.5. G2HBA. По факту регистратор пришёл с прошивкой V2.0.6. G2HBA и у него на экране скорость вместо км/ч отображается мили в час. Это как-то можно исправить? Написал продавцу, но он пока еще молчит. Я еще пока не закрыл диспут о неполучении и отзыв продавцу не поставил.
И еще вопрос. На второй фотке интересует, на что влияет указанное значение, а то пока не разобрался. Там их переключается 3 варианта. По логике - наверное это подсветка.

здравствуйте проблема та же самая только не знаю где взять прошивку V2.0.5. G2HBA, если можно то вышлите linbg@mail.ru? заранее благодарен. И еще вопрос - какое время проходит на стыке файлов и как его можно уменьшить
 
К

Карпуха

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
11
Местоположение
Новосибирск
И еще вопрос - какое время проходит на стыке файлов и как его можно уменьшить
Я не ощутил вообще никакой паузы. След. файл, судя про секундомеру на экране, начинается точно с конца предыдущего файла. Прошивку сейчас вышлю.
 
T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
После года работы такой рег перестал долго жить: не включается и ни на одну кнопку не реагирует. Ресет не помогает. При подключении к ПК ничего не определяется. Разобрал, просмотрел все элементы - визуально ничего не сгорело, а там...
Подскажите, если аккумулятор сдох, то такие же симптомы будут или нет?
 
woodsnake

woodsnake

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Feo
При подключении к ПК ничего не определяется.
Попробуй подключить одновременно с нажатой кнопкой "Ок". Если запросит драйвера, то наверно не все еще потеряно.
 
T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
Попробовал, все также, ничего не обнаруживается в винде...
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Попробовал, все также, ничего не обнаруживается в винде...
Рег определяется без проблем только на винде ХР. Если винда 7, то 32 битная видит, 64 битная не видит.

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
Подскажите, если аккумулятор сдох, то такие же симптомы будут или нет?
Если аккум полностью сдох, то слетает ПО, и рег перестает реагировать на кнопки.
При подаче питания, светодиод индикации горит?
 
T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
Винда как раз X7 64. Блин и на 3-х компах такая. А еще на одном убунту. Попробую завтра к убунту подцепить.
При подключении к USB индикатор горит, но больше ничего не происходит - ни экранчик, ни на кнопки не реагирует.
 
T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
Подключил к убунту - таже песня, в списке девайсов ничего нового не появляется. Может попробовать аккум перепаять новый?
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Мой из этого состояния выводится удержанием ресета секунд 30 не отпуская, а то и дольше, точно не замерял. А определяется как USB устройство (VID_4255&PID_0001), если держать верхнюю левую клавишу (OK/Rec) нажатой и так подключать USB кабель.
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Может попробовать аккум перепаять новый?
Новый аккум проблему полностью не решит. Вам нужно будет восстанавливать, перепрошивать рег.
Перепрошивка с карты может и пройти. Перепрошивка через компьютер более результативна. Но нужны винда ХР или винда 7 32 бита.
 
golova19

golova19

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
S-Pb
Спасибо за фотки и видюху. Вот июнь 2013 на пороге и нужно выбрать регистратор, пожалуйста подскажите кто что знает!
 
Рена

Рена

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
298
Баллы
111
Местоположение
ЕФЕ
Вот июнь 2013 на пороге и нужно выбрать регистратор, пожалуйста подскажите кто что знает!
Накувыркался с фейками решил взять что нибудь посолиднее.
Взял http://www.carcam.ru/carcam_qs3.html, брат близнец http://www.foxoffer....ml#.UbQZCPmeOSo
Всё замечательно, картинка, фунционал, но крепёж полный отстой, через пару дней всё болтается.
Вот картинка на ютубе, реально будет чуть получше
 
Ixtinkt

Ixtinkt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Ребят слетает на gs1000 время. Что может быть? Не подскажите?
 
Black Ice

Black Ice

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Мужики, у меня такой вопрос..:
Включаю зажигание - регистратор включается, всё нормально.. НО записывать видео он начинает через 10 секунд после включения, т.е. 10 сек. он просто напросто "простаивает".
В чём может быть дело ? В настройках вроде никаких задержек не выставлено. Меню честно говоря кривоватое.. Может кто знает какие-то тонкости.. ?
Заранее благодарю )
 
B

Bakinec

Новичок
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Добрый вечер!

Сегодня залетел с регистратором...
У меня оранж, стояла SMH 3.32.13.02.12A , прошил на SMH3.33.120312A. Все заработало. Потом прочитал где-то тут что можно заливать прошивки с нью на олд и наоборот... и залил SMH4.35.210512A и писец... включался подсветкой экрана и все. Пол дня пытался его прошить через USB как написано тут https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...samoon-dv5e5/page__view__findpost__p__1653582
в архиве находится инструкция по восстановлению ,,кирпичей,, оранжевых

прочитать DVR_Instruction_reburn
установить USB driver-10312011 (драйвер работает под ХР)
в архиве V34-1GP лежит TXH3.34.080512_USB_RUS (прошивка тексетовская использовать для восстановления)

никак не мог запустить драйвер, даже XP установил. Но вот кое как поймал драйвер нервным нажатием разных кнопок и чудо, весь процесс прошел как положено (я дал ему бакап файл от этой версии SMH 3.32.13.02.12A).
результат - он теперь вообще не включается, при подсоединении USB или зарядки горит светодиод. На кнопки никак не реагирует... Что можно сделать? Интересно что я не так сделал?

Спасибо заранее
 
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
Live

Similar threads




Вверх
Live