• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор GS1000 с GPS

P

Partyzzzan

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Курск
народ по GS1000 есть какие-нибудь негативные моменты... тормозит там ,кадры прерываются , флешки убивает, четкость видео плохая и т.п.?
 
T

turneps

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Северодвинск
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Подскажите, пожалуйста, на какой версии прошивки это регистратор впечатывает в кадр скорость и координату?
А то мне приехал а не впечатывает нифига :)
И если кто уж в курсе-где взять эту желанную версию? Сам фак по прошивке нашёл.

UPD: А есть ещё прошивка и с синхроном времени по спутникам? круто. Пробовал кто?
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
У него автостарт записи только при подключении зу, от power не автостартует?
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
народ по GS1000 есть какие-нибудь негативные моменты... тормозит там ,кадры прерываются , флешки убивает, четкость видео плохая и т.п.?

Не всегда цепляет спутник... помогает перезагрузка.

Добавлено спустя 30 сек.
Подскажите, пожалуйста, на какой версии прошивки это регистратор впечатывает в кадр скорость и координату?
А то мне приехал а не впечатывает нифига :)
И если кто уж в курсе-где взять эту желанную версию? Сам фак по прошивке нашёл.

UPD: А есть ещё прошивка и с синхроном времени по спутникам? круто. Пробовал кто?

Бери от тексет
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Так, блин.
Фокус просто отсутствует.
Регулировка фокуса возможна у этого рега по "факу" от Самун 5?
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
народ по GS1000 есть какие-нибудь негативные моменты... тормозит там ,кадры прерываются , флешки убивает, четкость видео плохая и т.п.?

ночное видео хуже ф 500, во всяком случае у меня
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Не прёт так не прёт.
Вот фото примеры фокусировки:
Холодный:
[attachment=p:146480:8a33662e5d3d]
После пары часов за рулём:
[attachment=p:146481:4b60db6ca946]

Очень ждц комментариев владельцев этого регистратора.
У вас есть такое? я вот просто мучаюсь выбором-толи слать обратно рег, толи попытаться отрегулировать и старяхнуть с прода денег частично ибо косяк в любом случае значимый.
 

Вложения

  • 8a33662e5d3d.jpg
    8a33662e5d3d.jpg
    118.5 КБ · Просмотры: 71
  • 4b60db6ca946.jpg
    4b60db6ca946.jpg
    57.6 КБ · Просмотры: 76
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Вы бы не ленились хотя бы страниц двадцать последних основной темы прочитать. Там таких страдальцев с "уплывающей" при прогреве резкостью - пруд пруди.
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Вы бы не ленились хотя бы страниц двадцать последних основной темы прочитать. Там таких страдальцев с "уплывающей" при прогреве резкостью - пруд пруди.

двадцать страниц из четырёх?
Я не совсем понял...если вы о уплывающем фокусе в "квадрате" за 77$ то по-моему случай не совсем тот...
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Ох, ссылка на главную тему - на первой же странице этой микро-темки, 7 сообщение.
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
А лечение то же что и у "квадрата" - замена дрянного штатного объектива.
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А лечение то же что и у "квадрата" - замена дрянного штатного объектива.

Да при замене всё вроде тоже както "толи да толи нет" вроде и получше а вроде и подмыливает...или я ошибаюсь?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Объективы менял только на ВР типа DOD F500HD, так что к сожалению не подскажу, помогает это GS1000 на 100% или нет, пытайте тамошних завсегдатаев типа ldsk65:)
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Mazayac, пытки идут полным ходом уже.
Про Кеннеди даже вспомнил...поле утюгов под ногти :rolleyes:
 
T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
Тоже купил GS1000 на Ali. Сегодня поставил все вроде снимает нормально, GPS цепляется за секунд 5 после старта.
Но вот вопрос такой. Видео смотрю нормально, а вот чем смотреть GPS данные? На диске есть файлы с именем AMBA00xx.MAP - это я так понимаю координаты.
У меня Win7 x64 и прога, что шла на диске вообще не открывается. Скачал какюу то прогу от Samson при открытии пишет ошибку файла.
 
D

dimych-74

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Новочебоксарск
Тоже купил GS1000 на Ali. Сегодня поставил все вроде снимает нормально, GPS цепляется за секунд 5 после старта. Но вот вопрос такой. Видео смотрю нормально, а вот чем смотреть GPS данные? На диске есть файлы с именем AMBA00xx.MAP - это я так понимаю координаты. У меня Win7 x64 и прога, что шла на диске вообще не открывается. Скачал какюу то прогу от Samson при открытии пишет ошибку файла.
есть замечательная программа RegistratorViewer http://registratorviewer.narod.ru/
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Поддержу! Программа сама по себе отличная, имеет отменный функционал и регулярно обновляется.
Из любопытного: техподдержку по ней автор мне как-то оказывал в два часа ночи (что, учитывая бесплатность софта, весьма и весьма необычный факт).
 
T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
Спасибо за прогу. Скачал - поставил. Файл трека отображается, а вот видео прога воспроизводить не хочет.
Хотя без проги файлы MOV просматриваются отлично. На всякий случай скачал последний K-Lite - та же песня
 
Live

Similar threads




Вверх
Live