• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор Eeeyelog EHD65 aka Каркам QL3 Eco (A2S70 + OV2710)

P

Profeet

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
общем-то, официальную прошивку, в любом случае - фтопку. Если интересует качество видео - ставь 18-мбитную. Если время записи - то 8-мбитную...

Спасибо за советы.
18мбит битрейт ролик в 2 мин помещается в память регистратора?

Можно ссылку на прошивку с 18 мбит битрейтом и исправленным экспономентром. В теме не найду...
 
A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
эльф только рег оживить может после неудачной карточной прошивки
Понял, а с чем тогда связана проблема подвисания с картой на 32гб? Неужели ее нельзя решить программно?
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
поменять карту
например на qumo
 
A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Пробовали около 6 карт разных брендов, но все без толку.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Интересно, а Эльф может помочь решить проблему с поддержкой 32гб карточек?
С карточками 32Гб проблем нет. Эльф тут вряд-ли поможет. Я для начала отформатировал карту прогой SDFormatter c параметрами FULL (overwrite), format size ajustment on. Потом прошил бы рег другой прошивкой, после чего сбросил в меню настройки на заводские и отключил датчик удара и датчик движения.

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
18мбит битрейт ролик в 2 мин помещается в память регистратора?
Не, не влезет. Да в общем-то и незачем, мне за 4 года эта фича ни разу не понадобилась. У меня карта microSD с адаптером, если когда-нибудь понадобиться - я спокойно через смартфон скопирую...
18мбит - http://rapidshare.com/share/9B711158CB568C70EC4B08C933640A43
 
A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
С карточками 32Гб проблем нет. Эльф тут вряд-ли поможет. Я для начала отформатировал карту прогой SDFormatter c параметрами FULL (overwrite), format size ajustment on. Потом прошил бы рег другой прошивкой, после чего сбросил в меню настройки на заводские и отключил датчик удара и датчик движения.
Все это делал, но не помогло.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
может железо... нести мастеру в сц чтоб глянул
 
M

Mokato

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
UA, ZP
А подскажите, плиз, проверенного продавца на Али/Ибей, у которого можно сие чудо в розницу приобрести?
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
пиши на завод Линде. linda.lei сабака eeyelog.com думаю что а2 с лёгкостю продадут один и два штуки ;)
 
A

Arslanx

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Поделитесь секретом правильных параметров форматирования карты плз. Как я уже не пробовал, без карты работает, с картой либо на лого виснет, либо перезагружается постоянно, либо выдает "ошибка карты" :( Пробовал пару разных карт. Первые пол часа все было нормально, потом началось с "ошибка карты" и пошло поехало :(
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Поделитесь секретом правильных параметров форматирования карты плз
"SDformatter с параметрами owerwrite и alignment on. Если карта microSD c адаптером - поменять адаптер. Если после этого глюки остануться - нести в сервис/продавану.
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
A

Arslanx

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
0
SDformatter с параметрами owerwrite и alignment on
Спасибо! :good: Именно "Format Size Adjustment ON" видимо помогло. Т.к вчера целый вечер и с помощью Windows форматировал и в SDformatter но без "Format Size Adjustment ON", и в самом регистраторе! :evil: регистратор чудил: то на лого зависнет, то перегружается постоянно, то ошибку карты выдавал. Хотя без карты памяти прекрасно работал. Подскажите еще пожалста, каковы оптимальные настройки съемки, днем и ночью?
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
каковы оптимальные настройки съемки, днем и ночью?
"Да там и настроек-то нет. Можно, конечно, крутить экспозицию туда-сюда, но это чревато тем, что выставив ночью +2 и забыв поставить утром обратно - получим пересвеченное видео на котором нифига не видно. В общем, оптимально - оставить всё по умолчанию и отключить нафиг датчик движения и датчик удара.
 
A

Arslanx

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Скажите, а поднятие битрейта с 13.4 Mbps до 18 улучшило качество картинки? Можно ли залить эту прошивку в мой QS3 Eco? Кстати, ох чудной регистратор. Мне не удалось подобрать такого источника питания от которого он бы одновременно и заряжался и работал, как в машине. Хотя я перепробовал 3, мощностью от 1 до 2 ампер. От них он заряжается только когда выключен :( А если включен, то работает от аккумулятора, но не заряжается.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
"Скажите, а поднятие битрейта с 13.4 Mbps до 18 улучшило качество картинки?
"Улучшило, хотя вау-эффекта ожидать не стоит.

Можно ли залить эту прошивку в мой QS3 Eco?
"Залить любую прошивку можно, а вот будет ли она работать? В принципе, железо похожее... Сделай бэкап прошивки QS3 Эко, я попробую её на QL3 Эко поставить. Если не окирпичится, значит прошивки совместимы.
 
A

Arslanx

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
0
С удовольствием, а как это сделать?
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
"Вот этот файл записать на карту, вставить карту в регистратор, включить питание. Подождать пока рег сам выключится. С карты скопировать файл qs3eco.bin и выложить на файлообменник для скачивания.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live