• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
А у меня показывает, что ай-пи адрес у него 192.168.8.8, но через браузер не соединяет в принципе ("истекло время ожидания сервера")... а например по 192.168.1.8 "сервер не найден", т.е. разница есть, а соединения нет.
При этом через прогу (андроид) все соединяет норм. В чем может быть проблема?

Установи себе VLC плее через маркет и в проге от регика при выборе видео, выбирай для проигрывания VLC плеер, а он тебе напишет точный адрес ролика.
 
I

interm

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
НН
Установи себе VLC плее через маркет и в проге от регика при выборе видео, выбирай для проигрывания VLC плеер, а он тебе напишет точный адрес ролика.
А можно примеры привести?
Скриншот например...

Ещё б для live url выяснить...
 
BANDiTMR77

BANDiTMR77

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как и обещал вчера, предлагаю ответ по серийкам переместить в шапку, чтобы не возникало ни у кого вопросов, правда перевести надо)
оригинальное письмо от Шелли по поводу серийки, (все будут приходить без них):
As you probably know.
There is an official distributor in Russia and Ukraine,
If our item was founded in that country or any other overseas countries.
We will lost the supply from Pittasoft.
That is the reason.

Надеюсь вопросов больше не будет.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
BANDiTMR77

BANDiTMR77

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почему тогда с ohmyblackbox.com шлют с серийниками ))

Так и Хочется в Паттасофт скринов наделать и видео с квадратами... типа что за хЭ ???
а фиг знает, может просто контора меньше и бояться что их вздёрнут. Да и в ohmyblackbox.com, я так понимаю цена на него выше, может из-за этого?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Скажут это специальная серия рега для Кореи.
Покупайте у офф. представителя и всё будет нормально. А если будет не нормально, то все претензии к нему... :)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Парни давайте не будем заводиться по поводу серийников.
Вынес в шапку.
Кого не устраивает, покупает в другом месте, что за проблема? Почему не шлют, это не наш вопрос, раз не шлют серийники значит, так надо.
Кому надо серийники, и официальная поддержка - прямой путь к официалам.
 
BANDiTMR77

BANDiTMR77

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажут это специальная серия рега для Кореи.
Да бред мне кажется, просто боятся. Вот например я поеду в корею и куплю там корейский и серийка будет корейская. И на претензии завода мне будет пофиг.

Добавлено спустя 7 мин. 14 сек.
Парни давайте не будем заводиться по поводу серийников.
Вынес в шапку.
Кого не устраивает, покупает в другом месте, что за проблема? Почему не шлют, это не наш вопрос, раз не шлют серийники значит, так надо.
Кому надо серийники, и официальная поддержка - прямой путь к официалам.
Тока хотел написать, поддерживаю, последние 2 сообщения мои можно удалить, не обижусь.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
BANDiTMR77, когда ты купишь 1, проду по барабану, а когда начнут вылазить 100-500 .... и.д., то согласись что могут возникнуть вопросы, откуда сколько? А если ещё и каждый начнём регистрировать у официалов и добиваться поддержки .... то кому это понравится. Или я не прав?
Ну я выше написал, не устраивает, никто не заставляет, в чем проблема то?!
 
BANDiTMR77

BANDiTMR77

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
то кому это понравится. Или я не прав?
прав конечно! и не забываем у Шелли дешевле, чем на ohmyblackbox.com, каждый решает сам!
Считаю тема закрыта.

Добавлено спустя 4 мин. 2 сек.
Вопрос к Шелли про английскую прошивку и русскую, считаю тоже вынести в шапку, так как это актуально и чтобы исключить лишние вопросы, переводим сами))):
Dear sir,
thank you for your question.
At the moment,
we can tell you that it is Korean version and we can't guarantee if we can change the firmware to English or Russian.
But always, there could be the way to change the language previously in the past models.

Thank you.

Добавлено спустя 11 мин. 43 сек.
Господа, а кто нибудь ставил данный девайс на акцент, если да то можно фотки кинуть, к чему подключались и как проводку делали.
 
N

nept4n

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Орел.RU
народ, чего вы кипишуете? корейцы просто не знают и не понимают славянскую душу :D . Потерпите немного.
Ну и конечно интересно услышать русскую речь на регах официальных представителей ;) .

Всем привет!

Соглашаюсь с мнением.

От себя добавлю, если набор голосовых функций, например, лежит в неизменяемой области памяти, то "железные" программаторы никто не отменял.

Там обычный PGA монтаж, насколько я понял. Демонтировать и монтировать тоже проблем не составит. Один раз это надо сделать. Полностью "слить" все данные. И проанализировать.

Готов скинуться на тестовый рег. Если это потребуется.

Да, и еще, насколько понял, основное страдание пользователей - как раз именно по поводу корейского голоса, да и хрен с ним, вообще отключить можно. Лишние раздражители не нужны. Оставить только "ПИК" при изменении режима, чтобы если что, внимание привлек. Этож blackbox. Пусть жизнью своей живет, лишь бы писал все.

По поводу квадратов - меня не раздражает, в основном качество очень высокого уровня, при учете угла обзора. (для тех, кто понимает).

Это не говорит, конечно о том, что если появится возможность битрейт поднять в реге и я не буду этого делать..., нет конечно, буду.
 
BANDiTMR77

BANDiTMR77

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Готов скинуться на тестовый рег. Если это потребуется.
а зачем он нужен, своим для благого дела никто не хочет пожертвовать, с условием конечно что это будет Москва и он не сгорит (это я про себя)))) ;)
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
всё уже мной сделано для Dr500GW. И русские голосовые файлы были подменены (взяты от 400-ого пока что) и возможность смены битрейта с параметрами я реализовал. Рег замечательно 12Мбит кодека H264 отрабатывает на запись (если кто не верит, могу тестовую запись с 12Мбит битрейтом поместить), с остальными опциями поиграться банально не было времени. Так что вопрос - как и что делать - решен. Все работает.

Но, к сожалению, в процессе дальнейших экспериментов регистратор свой я угробил - экспериметировал с программой прошивки NAND регистратора напрямую - чтобы можно было прошивки самому собирать и потом эти образы в NAND автоматом прописывать даже без наличия контрольных сумм и проверки языка - и ... короче ядро системы не туда прописалось, видимо, - не по тем адресам (судя по логу) - и всё :(

Если народ мне скинется на новый рег,то с удовольствием свою методику отдам всем желающим. Я бы и так её всем отдал бы, но тут, получается, я "попал на деньги" и мне банально надо их вернуть.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ну что орлы, поможем благому делу? Или пусть остаётся всё как есть?
:beer: :friends:
ave123, бросил бы какие то реквизиты.
 
V

vat.vik81

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ну что орлы, поможем благому делу? Или пусть остаётся всё как есть?

Я не против, давайте соберем команду желающих.
В принципе можно поступить как не хорошие люди, и при условии что если будет мало народу, то измененную прошивку скидывать тем кто был в доле. А если людей будет предостаточно то на всеобщее пользование. По другому мне кажется не привлечь желающих. И в принципе все из нас прекрасно понимают, что на прошивку тоже нужно время, которое ave 123 потратил. А тут еще и регистратор сжег. Так что давай те наберем желающих что бы хотя бы по 500 р вышло на каждого.
</h3>
<h3 class="row2">
 
N

nept4n

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Орел.RU
всё уже мной сделано для Dr500GW. И русские голосовые файлы были подменены (взяты от 400-ого пока что) и возможность смены битрейта с параметрами я реализовал. Рег замечательно 12Мбит кодека H264 отрабатывает на запись (если кто не верит, могу тестовую запись с 12Мбит битрейтом поместить), с остальными опциями поиграться банально не было времени. Так что вопрос - как и что делать - решен. Все работает.

Но, к сожалению, в процессе дальнейших экспериментов регистратор свой я угробил - экспериметировал с программой прошивки NAND регистратора напрямую - чтобы можно было прошивки самому собирать и потом эти образы в NAND автоматом прописывать даже без наличия контрольных сумм и проверки языка - и ... короче ядро системы не туда прописалось, видимо, - не по тем адресам (судя по логу) - и всё :(

Если народ мне скинется на новый рег,то с удовольствием свою методику отдам всем желающим. Я бы и так её всем отдал бы, но тут, получается, я "попал на деньги" и мне банально надо их вернуть.

Я не против скинуться. Давай сюда для затравки видео с 12000 битрейтом. Интересно.

Также, давай рассмотрим теоретическую вероятность оживления твоего рега. Я так понимаю, требуется оригинал образа ЗУ. Для восстановления данных. Давай подумаем где их взять.

Если все тобой сказанное реальность - то Ты МОЛОДЧИНА! Спасибо огромное, за труды!
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
ave123, не иначе, как реинкарнация verygreen'a. :rolleyes:
на такое дело можно скинуться. реквизиты давай. :russian:
 
B

ber_ser

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Russia
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ну то палку бросай, Россия ж на приём работает, В Украине с этим худо, а в России вроди без проблем, если не хочешь светить, то давай через личку, кто пожелает или мне брось, я буду раздавать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live