• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
D

DmitryGottlieb

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата
fultonus сказал:

Вот оригинальное видео DR500 (bitrate 7500,106mb) http://yadi.sk/d/6KztSj0x23fx4
Shkiper3 сказал:

Сегодня повесил рег 500, вот видео с него. http://yadi.sk/d/9qnZm4KE24-yb

Ну сплошь все на иномарках :)) Напокупали богачи иномарок :)))

А на чем ездить-то? я бы взял русскую машину... Но, во-первых, эти изделия, уже сходя с конвейра, архаичны, во-вторых, не надежны..., в-третьих, опасны для жизни... Я себе не покупал авто (ездил на такси, ходил пешком) очень долго, пока не накопил на машину, в которой чувствую себя уверенно...
Без обид...
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
DmitryGottlieb, у меня рега ещё нет эксрименты проводить ;) , пока не поддаётся но работаем...

Короче, контрольные суммы .SUE считаются на "ура" :D так что можно приступать к сборке собственной прошивки.

Помимо битрейта, голос менять будем ?
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь заметил разницу в качестве изображения в зависимости от степени сжатия?
Теоретически какая-то разница все-таки должна быть. По разным источникам CABAC может ужимать до 30% , т.е как бы эквивалентом для 5000 (High c CABAC) можно считать не более 6500 (Normal без CABAC), а здесь все таки 7500. Конечно это все арифметика, и все очень сильно зависит от исходного качества картинки (освещение, размеры деталей и т.п), поэтому на разных видео и оценки могут разными. Даже ничего не меняя при просмотре своих записей ( в том числе и при битрейте 10 Мбит) иногда кажется, что что-то сломалось, настолько разные видео при казалось бы одинаковых условиях.
Правда при битрейте более 10 Мбит в основном проблемы с яркостью картинки. Но это это уже больше похоже на флуд, т.к. ничего нового я не сообщил.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
ave123, про DR400-2 не забывай. :)
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
ave123, про DR400-2 не забывай.

надо будет проверить, но, думаю, что и для 400-ого никто не помешает контрольные суммы посчитать. :D

более того, учитывая что MontaVista одна и та же (v5.0), процессоры одинаковые, никто не помешает попробовать собрать новую прошивку для 400-ого на базе новых 500-х прошивок.
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
по битрейту, чем выше битрейт, тем выше качество изображения и больше по объему один файл.
Сжатие нормальное - битрейт 7500, высокое - 5000.
Если вам надо максимальное качество в ущерб длительности записи - ставте нормальное сжатие.
Всем привет. Сегодня приобрел это чудо, поставил русифицированные программки (по ссылкам на 1й странице форума).
Есть вопрос:
А в каком месте указывается степень сжатия (битрейт)? У меня нет таких опций в меню программы (Андроид).
 
Aleksandr82

Aleksandr82

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Обновилась программа для Андроида. Появилась опция автоматического вкл/выкл Wi-Fi
Ага, а так же теперь программка может набрать любой телефонный номер по своему желанию... Вот скажите ЗАЧЕМ этой проге номера набирать???

Добавлено спустя 6 мин. 37 сек.
Ну да, аж целых два дня прошло... целая вечность.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Hunter843, а смс-ки не шлёт? Если нет, то в следующем релизе добавят эту возможность. :)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ave123, то собирай прошивку с битрейдом и голосом, а по ходу дела будет видно. По ВайФай надо голос записать и по включению я переделал. У меня мой планшет, падлюка не поддерживает эту ФС. ошибку вываливает :(

Добавлено спустя 53 мин. 8 сек.
файлик старта http://yadi.sk/d/63wdnyDG24Ti7
 
Bimbo

Bimbo

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Баку
Ночная сьемка без лишних свет. Нашел в ютубе

Добавлено спустя 11 мин. 1 сек.
Я вот думаю, может Английская прошивка отличается от Корейского? Тоесть Английская прошивка снимает более качественно чем корейская?! может это бредь но мне так кажется
 
D

dkreviews

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
От Верблюда
Так где все же достать Английскую прошифку?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Да не колотитесь, терпение и только терпение, может русская образуется ;)ave123, вроди уже порешал частично проблемы
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
ave123, то собирай прошивку с битрейдом и голосом, а по ходу дела будет видно. По ВайФай надо голос записать и по включению я переделал. У меня мой планшет, падлюка не поддерживает эту ФС. ошибку вываливает :(

а зачем тебе эта файловая система ? У меня всё в распакованном виде есть - если надо, то .tar могу дать.

там другая фигня будет: при попытке сделать chroot из-за несовпадения системного окружения и библиотек ничего не работает. Не знаю, как там verygreen планшет подбирал, но скорее всего ему просто повезло.

Добавлено спустя 53 мин. 8 сек.
файлик старта http://yadi.sk/d/63wdnyDG24Ti7

короче, я немного поторопился ... первые 4 байта контрольной суммы получаются правильные, а остальные 8-мь, увы, нет. Короче, надо будет дополнительно разбираться с программой new_upgrade и что ей подавать на вход, чтобы из неё попытаться "родить" ещё правильные 8-мь байт контрольной суммы.

Т.е. метод работает для 400-ого, но не работает для 500-ого.

Есть, конечно, ещё вариант: попытаться new_upgrade от 400-ого приспособить, но вначале надо будет убедиться, что она будет шить флеш на 500-ом куда надо - нам ведь надо всего лишь /mnt/nand перезаписать.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Tehnik, :good: хоть как-то визуально можно сравнивать теперь...
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Tehnik, в прошлый раз было более синхронно :)
Тут верхнее немного отстает ;)

Добавлено спустя 6 мин. 49 сек.
а смс-ки не шлёт? Если нет, то в следующем релизе добавят эту возможность.
Вроде еще нет.

У этого приложения будет доступ к следующим функциям устройства:
  • Ваши аккаунты


    Добавление/удаление аккаунтов
    Приложение сможет добавлять и удалять аккаунты, а также удалять их пароли.
    Использование аккаунтов на устройстве
    Приложение сможет запрашивать токены аутентификации.
  • Платные услуги


    Осуществление телефонных вызовов
    Приложение сможет без вашего участия звонить на любой номер телефона. Это не относится к номерам экстренных служб. Вредоносное ПО сможет совершать вызовы без вашего разрешения, что может привести к непредвиденным расходам.
  • Ваше местоположение


    Точное местоположение (на основе сети и сигналов GPS)
    Приложение сможет получать данные о вашем точном местоположении с помощью системы глобального позиционирования (GPS) и сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать. Это может вести к дополнительному расходу заряда батареи.
    Примерное местоположение (на основе сети)
    Приложение сможет получать данные о вашем примерном местоположении с помощью сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать.
  • Обмен данными


    Неограниченный доступ к Интернету
    Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.
  • Хранение


    Изменение или удаление содержимого USB-накопителя Изменение или удаление содержимого SD-карты
    Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель. Приложение сможет записывать данные на SD-карту.
  • Системные инструменты


    Подключение/отключение сети Wi-Fi
    Приложение сможет подключаться к точкам доступа Wi-Fi и отключаться от них, а также изменять конфигурацию сетей Wi-Fi на устройстве.
    Получение данных по многоадресной рассылке через Wi-Fi
    Приложение сможет получать пакеты, отправленные с использованием групповой адресации на все устройства в сети Wi-Fi (а не только на ваш планшетный ПК). При этом расход заряда батареи значительно увеличивается. Приложение сможет получать пакеты, отправленные с использованием групповой адресации на все устройства в сети Wi-Fi (а не только на ваш телефон). При этом расход заряда батареи значительно увеличивается.
    Изменение настроек экрана
    Приложение сможет изменять текущую конфигурацию, например региональные настройки или размер шрифта.
    Изменение сетевых настроек
    Приложение сможет изменять состояние подключения к сети.
    Отключение спящего режима
    Приложение сможет запрещать перевод планшетного ПК в спящий режим. Приложение сможет запрещать перевод телефона в спящий режим.
    Отключение функции блокировки экрана
    Приложение сможет отключать блокировку экрана и другие функции защиты. Например, блокировка экрана будет отключаться при получении входящего вызова и включаться после завершения разговора.
Скрыть
  • Ваши аккаунты


    Поиск аккаунтов на устройстве
    Приложение получит доступ к списку аккаунтов на вашем планшетном ПК, который также содержит аккаунты, созданные установленными на нем программами. Приложение получит доступ к списку аккаунтов на вашем телефоне, который также содержит аккаунты, созданные установленными на нем программами.
  • Обмен данными


    Просмотр сетевых подключений
    Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.
    Просмотр подключений Wi-Fi
    Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.
  • По умолчанию


    Проверка доступа к защищенному носителю Проверка доступа к защищенному носителю
    Приложение сможет проверять разрешения на доступ к USB-носителю, которые будут заданы на других устройствах. Приложение сможет проверять разрешения на доступ к SD-карте, которые будут заданы на других устройствах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live