• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

S

sers2

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
беларусь солигорск
Tehnik, первый меня устраивает просто еще неповесил в машину регистратор так думаю новым модом прошить и повесить...я люблю все новое все прошивать и тд дома постоянно с теликами и тюнерами ковыряюсь неговоря уже о винде и об андроид тел
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
AeroProf, я думаю проблема не прошивки, а что то другое, или питание или ещё чего, посмотри что в логах пишет?!
 
A

Ascent007

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
Вдруг кому-то будет полезно, я покупал все свои реги у продавца на Ebay cool-guys (это ник на Ebay) из Кореи, мейл: coolguy8057@gmail.com .
Цена для меня и для форума 250$ обычной почтой и 265$ EMS .
Это так, как альтернатива Шелли :)
Реги у него в лотах не стоят, просто надо написатьи сказать что с русского форума, или что Ascent007 посоветовал.
Отправляет быстро, а вот как идут - это к EMS вопрос :(
Он полностью не отрывает серийные номера, срезает только последние цифры, это я его так попросил.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
AeroProf, я думаю проблема не прошивки, а что то другое, или питание или ещё чего, посмотри что в логах пишет?!
думаю, что питание тут не при делах, потому, что рег писал непрерывно, лампочки моргали, и тем более я делал вкл\выкл вайфая, он нормально включался и находился телефоном и выключался, только без звука. Звук появился после того как я рег выключил из розетки и снова включил.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
AeroProf, ааа я думал он не работал, а он просто не озвучивал, или я не понял?!
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
AeroProf, ааа я думал он не работал, а он просто не озвучивал, или я не понял?!
Да да, он свои дейсвия не озвучивал. Я нажимаю на вафлю - она включается, но рег молчит, я выключаю вафлю - она выключается - рег молчит. Но светодиоды моргают. Все пришло в норму после того как я рег выдернул из прикуривателя и обратно воткул, тут рег и заговорил.
Кстати время которое в метаданных не отстает на 4-е часа. Я вот не помню как до патча было, так же?
 
B

ber_ser

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Russia
Tehnik, если бы поигрался то обязательно рассказал :) Прежде чем совершать телодвижения, нужно убедиться не совершал ли их кто-нибудь уже до тебя :) Завтра попробую поиграться с параметрами если будут существенные изменения отпишу обязательно :)

Еще вопрос: если на мод. прошивке меняешь параметр VoiceType с 0 на 1 начинает лапотать по Корейски. Так у всех или только мне сильно повезло ?

Если можно прокатитесь еще с параметром SALDRE в строке запуска av_server.
Есть у них алгоритм обработки изображения SALDRE:
The scene adaptive local dynamic range enhancement (SAL-DRE) algorithm improves the dynamic range of a scene by adaptive tone mapping such that the contents in both the dark and bright regions are visible. The purpose of SAL-DRE is to modify the brightness/contrast of a video/image in such a way that it looks more similar to how a human would see the actual scene. The dynamic range ratio of the scene in the figure below is 100 and the SAL-DRE algorithm enhances the dark regions while preserving the bright regions.
При добавлении этого параметра появляется полоса справа на видео, падает битрейт, но это мелочи. Хотелось бы посмотреть что еще меняется в картинке.
Буду очень признателен.
 
D

DImanK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
alexsoll, та я вроди уже давно забросил, ща проверю
PS. Странно, нет, а вроди бросал
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
ber_ser, если я не ошибаюсь, то я вроде как пробовал SALDRE на 400-ом.
Картинка становится с максимальной яркостью и всё...

https://www.taker.im/...20#entry2038368
Видео я к сожалению уже грохнул. :(
 
B

ber_ser

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Russia
ber_ser, если я не ошибаюсь, то я вроде как пробовал SALDRE на 400-ом.
Картинка становится с максимальной яркостью и всё...

/...20#entry2038368
Видео я к сожалению уже грохнул.
Ваше видео я к сожалению не видел. Дома экспериментировал, работает вроде не так как вы пишете.
Вот хотелось бы дорожную запись посмотреть с этим параметром.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
B

ber_ser

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Russia
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Дай конкретный пример как написал. Я сейчас поставлю, утром поеду на работу и посмотрю, что получиться.
 
B

ber_ser

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Russia
Дай конкретный пример как написал. Я сейчас поставлю, утром поеду на работу и посмотрю, что получиться.

exec /mnt/nand/System/av_server1.out DM368 AUDIO 8000 AAC 24000 AEWB TI2A $SIZE H264 $BITRATE 0 VBR AUTO $(($BITRATE + 750000)) MJPEG 10 MENUOFF SALDRE
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Понял. Завтра отпишусь.
 
Sti28

Sti28

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Вчера получил своего блека. Вафля реально рулит. Это просто наикрутейшая придумка. С Самсунгом НОУТ 4.1.2 законектился без проблем. Угол обзора бомба!!! Но предидущий FUHO 1023 ночью номера лучше распознавал.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
BlackVue DR400G-HD II.
Попытка добавить параметр SALDRE в строке запуска av_server.
Интересовало измениться ли реакция видеорегистратора на резкое изменение освещения.
Чуда не произошло. :)

 
Live

Similar threads




Вверх
Live