• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

acviz

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Прошу прощения, в первый раз что-то покупаю за рубежом - 195 это цена с доставкой до места и комиссией пейпола?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Ну насчет второго видео ничего не скажу,а насчет первого скажу так-у Вас,скорее всего,глюк контакта с кнопкой принудительного включения режима парковки.Насколько Я понял Вы его разбирали и красили?Значит что-то не так собрали или покраска сыграла свою роль(корпус стал толще и кнопка западает).Но это мое мнение.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
у Вас,скорее всего,глюк контакта с кнопкой принудительного включения режима парковки
Я бы с Вами согласился... если бы не одно но - так он себя вел только когда ему долго солнце в глаз светило... А когда не светило, то срабатываний и на большей тряске небыло.
Посмотрел еще раз, постучал, кнопка не западает, требуется небольшое усилие для срабатывания.
 
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
pavel10rus,
Спасибо, теперь только :Yahoo!:
 
Nozia

Nozia

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Россия
заморочился сегодня с переносом микрофона и отделением его жесткого крепления к корпусу...
Микрофон отпаяли (не без помощи друга-спеца), запяли его к проводкам, потом дома я его заталкивал в паролоновую подушку, резал резал, уменьшал, на корпусе наклеил 2-стороннего скотча, далее полодил на плату и когда закрывал корпус постарался, тчоб микрофончик оказался посередине отверстия.. получилось, но потом я заметил, что паралон попал под индикацию записи чутка, разобрал подрезал и собрал так же.... звук не тестил пока, сегодня ночью попробую...

ЗЫ: заметил что черная пластмасска просто приклеена к хрому...я то думал на защелках. Во время всех манипуляций просто отвалилась.. и клей аткйо не внушающий оказался - ногтем спокойно стирается с поверхности, с хрома по крайней мере
IMG_20130128_143528.jpg IMG_20130128_143556.jpg Посмотреть вложение 58200 IMG_20130128_144131.jpg IMG_20130128_150021.jpg
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
и клей аткйо не внушающий оказался - ногтем спокойно стирается с поверхности, с хрома по крайней мере
У меня там скотч тонкий двухсторонний. Я отклеил, хром покрасил и обратно приклеил.
 
Б

Бараг

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Купил себе блэквью 400 II и сразу куча вопросов.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Б

Бараг

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Видимо Вам сюда надо было писать.

Смотрю тут с юмором все в порядке.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
А Вы первую страничку с FAQ прочитайте, возможно и не захотите задавать свои вопросы.

Вот читаю, смотрю, спасибо.
Раньше вроде как фака и не было.
 
Nozia

Nozia

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня там скотч тонкий двухсторонний.
на жаре не отвалиться?
оу оустоп.... нагрузки там никакой - не должен отвалится...

я так понял скотч такой белый с сеткой тонкой внутри?

Добавлено спустя 24 мин. 24 сек.
послушал сегодня звук с выведенным микрофоном - тресков нет, шум движка сильнее... разговор - черт его знает, что то разобрать можно, что то нет
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
подскажет по оплате
1. Пишем продавцу письмо на адрес:
libertykorea@daum.net или shelley.world@hotmail.com
на английском языке и просим выслать invoice за регистратор на сумму 195$ на адрес электронной почты который вы указали при вашей регистрации на PayPal.
Примерно так: Hello Shelley! I'd like to buy the Blackvue DR-400 II per $195 as for forum members . Send me an invoice please to my Email address -
В конце просто укажите свой адрес электронной почты в пейпале.
2. Получаем invoice и оплачиваем его.
3. Ждем посылку.

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
195 это цена с доставкой до места и комиссией пейпола?
Абсолютно верно.
 
Y

yos269

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Всем привет!
Спрошу такую вещь, которой никто за эти 700 страниц ранее не задавался.
Собственно вопрос вот в чём:

Можно ли отключить индикатор GPS как-нибудь? Из под программы как я понял можно только выключить свечение кольца и индикатор записи. Но GPS горит всегда, и в парковочном режиме привлекает внимание. Не хотелось бы...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Y

yos269

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Нет, нельзя.
Как вариант заклеить черной изолентой.
Вот я так и понял, что придется колхозить как всегда)
Жаль нету серебристой изоленты, чтоб общий вид не портить)

Вопрос №2:

Время ожидания для автоперехода в парковочный режим можно как-нибудь сократить с 10 минут до 5 например?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Ну что бы не портить внешний вид, то как вариант окно светодиода GPS заклеить изнутри.
Про парковочный режим не скажу, не пользуюсь им. Ну а так думаю, что врядли. Питтасофт себя считает умнее юзеров, сказали (сделали) 10 - значит 10 и ни каких вариантов. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live