• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

Artour

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Решил приобрести данный девайс, а то рабочее место поменялось и приходиться ездить по трем полосам где ограничение 80, и когда пробки многие просто подрезают. А на носу зима как никак.

Первый пост и сразу вопросы: Почему у одного и того же селера несколько одинаковых камов по разным ценам? В чем разница карблакбокс и сизон2? Ну и кто покупал у и как долго он отвечает на вопросы и как быстро идет товар до России? Если питание постоянное, то камера снимает всегда или датчик на движение встроен? Если есть датчик, то как быстро начинает снимать камеро происходящее, а то вначале темы писали, что камера включается через 15-30сек?
 
D

Dimassic

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
0
давай так сделаем. сотри все с карты, вставь в регистратор и после этого выложи текст версии.бин сюда

У меня регистратор второй версии с корее пришел с содержимым версион бин


[firmware]
version = 1.040
model = 400
language = Russia
[software]
version = 1.038
model = 400
language = Russia
[config]
version = 1.000
model = 400
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Решил приобрести данный девайс, а то рабочее место поменялось и приходиться ездить по трем полосам где ограничение 80, и когда пробки многие просто подрезают. А на носу зима как никак.

Первый пост и сразу вопросы: Почему у одного и того же селера несколько одинаковых камов по разным ценам? В чем разница карблакбокс и сизон2? Ну и кто покупал у и как долго он отвечает на вопросы и как  быстро идет товар до России? Если питание постоянное, то камера снимает всегда или датчик на движение встроен? Если есть датчик, то как быстро начинает снимать камеро происходящее, а то вначале темы писали, что камера включается через 15-30сек?
отвечают в основном быстро,однако следует учитывать разницу во времени.
товар идет 2-4 недели в среднем.
датчик удара встроен,при езде,если сработал датчик удара,записывается отдельный файл.
в режиме парковки камера работает всегда,но пишет либо по датчику удара,либо по детектору движения. в обоих случаях запись будет с момента срабатывания одного из датчиков плюс 10 секунд назад.
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Я снова разобрал, в борьбе с замылом! Глаз у меня орлиный, и заметил более утопленость в сторону мыло, т.е объектив как то в площадки слегка не ровно стоит!Он выкручивается или вынимаеться?Он на клею и я пока не осилил без спец инструмента его открутить?Или он на резьбе и то что я ее выкручу и вкручу без толку?
 
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
Мдя... Без FAQ, как в воздух пердеть...
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
давайте выберем несколько желающих и пусть каждый напишет Фак на определенный вопрос. например кто то систематизирует вопросы по прошивке, кто то по заказу и доставке и т. д. Ибо одному тяжело.
 
N

nastoyashiy

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Самара
Разобрал, перевернул объектив, собрал. Мыло слева исчезло. Стало очень хорошо. Справа на самой границе малость есть. Спасибо, KOZIREK!
 
A

Artour

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Так никто и не ответил разницу между CARBLACKBOX и Season 2. Я так понимаю если запитать на постоянку и оставлять на парковке, то камера не снимает все время, а только при движухе? Значит она работает просто в сонном режиме и на запуск записи уйдет менее секунды?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
да, запись начнется за 10с до срабатывания датчика. такая вот маленькая машинка времени. )
только на постоянку опасно запитывать, можно посадить автомобильный аккум. для предотвращения разряда есть доп прибор PowerMagic, который контролирует напряжение на аккуме и при опасном понижении выключает рег.
а по поводу BlackBox. вы какую именно модель имели ввиду? DRS-1100? если его, то у него матрица меньше, разрешение меньше, размер больше. про видео не могу сказать, не сравнивал, но вряд ли лучше, чем у BlackVue.
 
G

gimmortal

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Белебей
Приобрел данный девайс недавно, была версия 1.40, прошил на корейскую 1.010. На 1.40 конечно качество не проверял, но на 1.010 при движении номера встречных машин невидно, может чего с настройками?
Подскажите если не сложно. Качество сжатия менял ставил среднее и высокое результат тотже. Или лучше на 1.40 вернуться.
Спасибо.
 
S

Strannikk

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Istra
Подскажите, Шелли PowerMagic шлет? И если шлет, то по какой цене? И еще кто пользовался, как оцениваете, хорошая штука.
 
MLG

MLG

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
PowerMagic штука необходимая. Когда, оставляю машину на выходные на стоянке, отключаю, а так в режиме парковки всегда пишет.
Ребят, помогите с выбором продавца... на следующей неделе приходит машина, хочу купить BlackVue DR400G-HD II (версия 2) + PowerMagic.

 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
cool-guys
Shelly
проверенные проды на ebay.com
как заказать у Шелли, ищите, тут недалеко проскакивала инструкция.
 
V

vinilkin

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Moscow
там все просто. взять тестер, вытащить плафон и померить где есть напряжение. подключать через предохранитель. лучше электрика попросить, если не разу не делали. и еще задаться вопросом, чтоб работал всегда или только когда машина заведена.

Ага, всё просто. "Уволилися человек. Как его удалить ему аккаунт и заблокировать почтовую учётку в Active Directory? Да там всё просто. Идешь в AD, блокируешь пользователя, а потом идешь на почтовый сервер и блокируешь почтовую учётку. Всего делов то." :)

Сразу возникли вопросы:
- как вытащить плафон?
- зачем мерять напряжение и где?
- зачем предохранитель, если на лампу в любое случае должен быть предохранитель?
- чтобы работал по моему желанию (возможность включить/выключить)
- конечно лучше электрика попросить :)
 
D

Den4ik

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
PowerMagic штука необходимая. Когда, оставляю машину на выходные на стоянке, отключаю, а так в режиме парковки всегда пишет.
Ребят, помогите с выбором продавца... на следующей неделе приходит машина, хочу купить BlackVue DR400G-HD II (версия 2) + PowerMagic.

http://www.ebay.co.uk/itm/190711778559?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Я брал у этого продавца.
Отправили обычной почтой, до Питера дошло за 14 дней.
Трек дали в день оплаты.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
только у меня не открывается ebay?

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
Сразу возникли вопросы: - как вытащить плафон? - зачем мерять напряжение и где? - зачем предохранитель, если на лампу в любое случае должен быть предохранитель? - чтобы работал по моему желанию (возможность включить/выключить)
как снять плафон, курите профильный форум по своему автомобилю.
нам нужно напряжение +12В.
самый удобный вариант - подключить к штурманской лампе пассажира, таким образом появится возможность включать и выключать рег по вашему желанию тумблером на плафоне, правда, лампочку придется ликвидировать.
 
A

Artour

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Macabre y jj-mall какой девайс лучше приобретать? У него 6 разных, ну и цены разные?
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Разобрал свою старую гарнитуру jabra extreme 2 (работает 3-4 дня), и там такая же батарейка на 100ма. 3,7вольта. Вот сделал фото
 

Вложения

  • 2012-09-29-083.jpg
    2012-09-29-083.jpg
    101 КБ · Просмотры: 67
D

Den4ik

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live