• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[Видео-обзор] MiniDV MD-80

A

airbreaker

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, оно было (и даже много), но мне захотелось своего, ведь это ЧСВ +200, да и испытать я хотел новую мыльницу. При хорошей настройке мыльница делает фото получше некоторых зеркалок :evil:

Начнём... Заказывал я у продавца ecmonster. Продавца найдёте, item вот. Иногда цена поднимается до $50 - не покупайте, он завышает из-за отсутствия товара, позже ставит нормальную. Для начала заказал одну камеру у него себе на адрес (27.01.11).
Моя камера через пару недель не приехала, но кол-во фидбеков натолкнуло меня на идею... купить еще 3 такие камеры, но также стимулом была регистрация pp и eBay отцу, т.е. камеры пришли ему. Одна из них досталась мне, все были от того же ecmonster. Камеры обошлись по $12-13, причём отцу дошли за два дня раньше, чем мои (хотя ему я заказал камеры через две-три недели после заказа моей).

Позавчера получил камеры отец.
Сегодня упало извещение, сегодня же и сходил за своей. Новым оно для меня не было, т.к. несколько месяцев назад я заказывал другу такую же у другого прода, однако я записал видео вскрытия и обзор. Изначально это делалось для предотвращения воровства и дырок в коробках (распечатывание посылки на видео), но позже переросло в обзор.
Фотографий немного, обзор весь в видео.

Фото кликабельны. О том, что их грузить надо на форум я прочитал после загрузки на vk, поэтому если это так критично - перелью.

Вид спереди (плохое фото, ибо против света ноутбука)
m_c45bae02.jpg

Вид сбоку (где карта памяти)
m_307a3e21.jpg

Вид спереди/сверху (кнопка записи)
m_0b0bae0c.jpg

Вид сбоку/сверху (кнопка Power-включение камеры)
m_0d7f6834.jpg

Вид сзади (Mini-USB зарядка и работа как webcam/съёмный диск)
m_f0c38fde.jpg

Сломать не получилось, но безжалостно погнуть нерабочие под Win7 дрова вышло) (они никогда в комплекте не работали, так что это не прод тупанул. Ниже рабочие дрова).

m_3ac915af.jpg

m_c8d3bed7.jpg

Фото сделаны наспех, после того как вспомнил, что некоторым будет лень посмотреть видео. Всё в основном в видео. Ну 14летний писклявый голос и отсутствие сильных рук (попытка сломать диск одной рукой) - следствие моего образа жизни. Так что принимаем как есть.
<object width="640" height="390"><param name="movie" value="http://www.youtube-nocookie.com/v/dA4NJz-R06E?fs=1&hl=ru_RU&rel=0&hd=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube-nocookie.com/v/dA4NJz-R06E?fs=1&hl=ru_RU&rel=0&hd=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="390"></embed></object>
Видео с камеры
<object width="480" height="375"><param name="movie" value="http://www.youtube-nocookie.com/v/pifIY-rFSqg?fs=1&hl=ru_RU&rel=0&hd=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube-nocookie.com/v/pifIY-rFSqg?fs=1&hl=ru_RU&rel=0&hd=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="375"></embed></object>
Первый блин, может, и комом, но очень хотелось протестировать мыльницу ;)

Дрова для MD-80 и, наверное, подобных устройств, которые работают под Win7. Вложение не получилось сделать. Ловим так
 
A

airbreaker

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, забыл сказать... Может только у меня с Win7 проблемы, ведь у меня x64, но если у кого-то тоже x64 Win7, дрова из первого поста помогут :wink:
 
Степан_Страшный

Степан_Страшный

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
Неплохой обзор. Я три дня назад заказал 3 штуки таких камер на tinydeal. Буду ждать
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
так написано же - "ведь это ЧСВ +200" :Yahoo!:
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Buxx ну, тогда для утешения чсв будем все создавать новые темки, вместо ответов в темах...
 
A

airbreaker

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да насчёт ЧСВ я пошутил :lol: Так можно и туда постить? Думал там один обзор и он перерос в тему-обсуждение... Могу перенести, если критично
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
A

airbreaker

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо. По мере пользования, возможно, буду пополнять первый пост.
 
qwerty700

qwerty700

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Видео обзор это что-то с чем то. Всегда радовали обзоры где одной рукой держат камеру, а второй.. Так приятно смотреть эти дерганые кадры, так все прекрасно понятно, красиво снято, великолепные эффекты землетрясения и зум надо бы еще посильнее. Почему нельзя поставить камеру на штатив или хотя бы на стопку книг, и демонстрировать все плавно и красиво? Зачем это? А так все тип-топ :ROFL:
 
A

airbreaker

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, знаю, в этом деле тренируюсь, обязательно куплю штатив. Был момент, когда поставил камеру на стол) Чтобы карту памяти вставить, а так обзор удобнее делать повыше - без штатива никак
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
возможно, буду пополнять первый пост.
не будешь. эт я точно говорю - нет такой возможности.
но за темой следи - если флуд попрет - жми красную кнопку (справа над сообщением !)
 
O

onisim39

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
Russia
как дату исправить? диск который шел в комплекте я тоже сломал. там ничего не устанавливается
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Live

Similar threads




Вверх
Live