• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видео обзор Gemei HD8900.

Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
После Cube B33HD хотелось попробовать модель среднего класса, и я выбрал Gemei HD8900 (Сразу скажу , что он разочаровал меня).
Gemei HD8900 это 5 дюймовый портативный медиа плеер, построенный на базе ChinaChip CC1800. Был куплен на http://www.houseofdap.com/

Технические характеристики Gemei HD8900 можно почитать здесь http://www.houseofdap.com/gemei-hd8900-5-inch-h-264-hdmi-cc1800-1080p-hd-player.html

Немного о дисплее и звуке:
Плеер обладает экран с разрешением 800x480, угол обзора по вертикали плохие. Дисплей темный, не хватает яркости. Не очень комфортно смотреть на нем кино.
Для прослушивания музыки плеер использует процессор Cirrus DAP. Звук хороший, насыщенный. В достаточном количестве регулировок звука и все они действительно работают.

Видео обзор:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Минусы:
- Плохие углы обзора по вертикали
- Перевод русского языка оставляет желать лучшего
- Отсутствует индикация заряда батареи (вы сможете только смотреть на батарейку в углу плеера, а сколько процентов осталось не известно)
- Плеер полностью разряжается, если полежит несколько дней
- Отсутствует сенсорный дисплей
- Хорош греется при зарядке

Плюсы:
+ Богатые настройки звука
+ Приятный внешний вид

Вывод:
Плеер явно сырой и требует доработок. За его цену (119USD) вы можете купить куда лучшие плееры, например : Ainol V9000HDA (123 USD) и Ramos T13FHD (123 USD). Я бы вам не рекомендовал покупать этот плеер и считаю, что эта модель получилось неудачной. Этот плеер я оценил в 6.5 из 10.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
фотографии свои будьте добры
 
Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
Attikus
Какие вас интересуют ? просто у меня их мало, а плеер отправлен обратно.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
меня не интересуют. По правилам раздела, составляя обзор нужно выложить фотографии девайса на общее обозрение
 
Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
Attikus
Это что же за новые правила ? модер сделал замечание или вы им являетесь ?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Buy-Sale
а самому то свою сушь приятно читать? нигде ничто не доказывает что это именно ваш девайс и он у вас на руках... был, а не просто слямзено с инета с блога какого-нить пупкина (кста у автора видео ник не как у вас и даже не похож.) далее - рекомендации к выставлению тем в раздел не зря писались, дабы народу интересно было ЧИТАТЬ.
а так кажется, что примером написания этого обзора послужил пост моего товарища https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic35173.html ... кстати, почитайте отношение людей к подобного рода шедеврам много ясно станет :)
нет, не спорю - описательная часть довольно информативна - это плюс, а вот отсуствие илюстраций - минус. ролики с ютуба я поправил - теперь в тексте видно. фотки можно грузить прямо на форум, функция Быстрая загрузка картинок работает очень хорошо.
спасибо.

P.S. предыдущий Ваш обзор https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic48108.html как буд-то писал другой человек.
 
Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
dsc03815m.jpg dsc03818.jpg

dsc03822e.jpg dsc03823a.jpg


BigDad
Тогда будем последовательны и потребуем от этих тем, фотографий сделаны руками людей которые их купили.

Buy-Sale
нигде ничто не доказывает что это именно ваш девайс и он у вас на руках... был, а не просто слямзено с инета с блога какого-нить пупкина (кста у автора видео ник не как у вас и даже не похож.)
ага и видео появилось не задолго до обзора, это тоже совпадение ? а ников у меня куча и маленькая авоська

ролики с ютуба я поправил - теперь в тексте видно.
За это спасибо :lol:

P.S. предыдущий Ваш обзор https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic48108.html как буд-то писал другой человек.
Данное устройство не лежало к моей душе, поэтому и обзор короткий. Плюс по тестировать данный плеер по полной не удалось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live