• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видео домофон

Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
timons
Спасибо за ссылку на 8-ми дюймовый домофон. Получил сегодня, шло 21 день. Все прекрасно упаковано. Отчет выкладывать?
Все как и в первом посте. Тока проводов поболее. Проверял напрямую-вроде работает. На дверь еще не колхозил. Жарко. :)
 
D

Dastinrus

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемерово
Котяра
Можно поинтересоваться у какого продавца покупали и сколько вам это обошлось вместе с доставкой?
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
D

Dastinrus

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемерово
Решил тоже прикупить такую штуку. Заказал здесь http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=360274457980 за 76 британских фунтов
PS вопрос не по теме (я новичек, извините если что не так), мне продавец должен сообщить о том что он выслал посылку и трек номер дать? или как? Заказывал стандартной доставкой (тобишь регистред аирмеил) :)
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Я в Китае такую из первого поста за 90 баксов прикупил, можно было больше сторговаться но сам стормозил и пришлось брать. Респект автору.
 
11gluk11

11gluk11

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я не нашел в описании ---- память звонков есть в нем??, а также время когда звонили??.
 
T

timons

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
11gluk11
памяти нет! и уж тем более времени.... :) Это дешевка и этим все сказано!
 
Z

zer001

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Минск
На мой взгляд это очень хорошее решение для частного дома.
А вот для квартиры лучше бы подошел видеоглазок. Сталкивался кто-нибудь с такими вещами?

raz_01_02s.jpg
 
makss

makss

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
210
Баллы
101
Местоположение
SPb
Походу это не тот товар который имеет смысл покупать на ибее или в азиатских инет магазинах.
У нас он дешевле и с гарантией + пощупать можно.
Тоже был озадачен покупкой данного устройства (ремонт в прихожей делаю). И как кто-то тут отписывался нашел в леруа мерлен полный комплект (вызывная панель и видео панель + все причендалы для монтажа) за 2450рублев.Там (в леруа мерлен) были и еще дешевле (около 1500руб) но я взял тот который взял из-за того что у него нет трубки (громкая связь) и дизайн более симпатичный. Минусом купленного аппарта считаю то что звонок орет "как резанный" и его громкость не регулируется (но этот момент решаем надо впаять кондер в паралель динамика).Из плюсов имеется инфрокрасная подсветка на вызывной панели и возможность подключения устройства для записи изображений звонящего в квартиру (только где взять эту опциональную приблуду не ясно :) - да мне она и не нужна).Остальное все стандартно в общем остался доволен покупкой.
ЗЫ может не совсем в тему но счёл нужным поделиться.
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
makss

makss

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
210
Баллы
101
Местоположение
SPb
Котяра да какая реклама :( , я в этот магаз через весь город перся и не был до конца уверен что куплю то что мне надо, но купил хотя магазин сам по себе не дешевый (сужу по плитки которая там стоит в 2 раза больше чем я покупал в другом сетевом строительном магазине). Набор крепления вызывной панели точно такой же как в первом посте темы.
Насчет обзора могу привести лишь заявленные хар-ки которые соответствуют действительности
Особенности видеодомофона Super JS-238:

4" CRT монитор;
Видеопанель и адаптер питания входит в комплект;
Видеосвязь без съема трубки (handsfree);
Автоматическая индикация вызова;
Двухсторонний видеопереговор;
Вызывная видеопанель с ИК подсветкой до 1м;
Аудио/видео выходы;
Параллельное подключение до 3-х видеодомофонов;
Ручное управление режимами “пугание” и “тревога”;
Автоматическое управление дверным замком;
Возможность подключения блока памяти изображений.


Вызывная видеопанель предназначена для работы в составе видеодомофона и обеспечивает наблюдение пространства перед входной дверью и речевую связь с посетителем. Вызывная видеопанель пластиковая со встроенной черно-белой камерой с модульным объективом. Саму камеру можно передвигать в вертикальном направлении для изменения обзора видеокамеры по высоте. Панель обеспечивает надежную защиту от взлома, оснащена непродавливаемой металлической кнопкой вызова и защитным козырьком.

Технические характеристики Super JS-238 :



Тип 4" черно-белый видеодомофон Вызывная видеопанель
Модель Super JS-238
Монитор 4" CRT (ч/б)
Разрешение 420 ТВЛ
Вход 4-х проводный 1В, 75 Ом
Выход Аудио/видео выход (RCA)

Питание DC 16 В DC 12 В (от видеодомофона)
Мощность До 10 Вт До 1 Вт
Габаритные размеры 225x170x52 мм 127х95х35 мм
Рабочая температура -15°C ~ +55°C -10°C ~ +55°C
Звонок Двухтональная мелодичная трель

Тип крепления Настенный Настенный

Фотка чего то не вставляется %)


ЗЫ аппарат чистый китай , когда разбирал его (чтобы впаять резистор для уменьшения громкости) и попытался отсоеденить ответную часть от одного из разъемов - отсоеденил и ответную часть и сам разъем от платы :( в общем монтаж на уровне немировых стандартов :x
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
makss
Правила...есть правила..
Я так понимаю, вызывную панель они на одном заводе клепают...
:)
 
makss

makss

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
210
Баллы
101
Местоположение
SPb
Котяра да и домофоны скорей всего тоже, т.к. значки-обозначение кнопок на домофоне такие же как в первом посте. 8)
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
makss
Логично...
Я просто уже 7 домофон получил. Сначала себе поставил. Затем друзья приходят -видят -заказывают. Сначала правда в магазин бегут-цены узнавать. :) Даи монтаж там не сложный. Все никак вторую камеру не подключу.
 
A

alk0v

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Остался открытым вопрос со вторым видеовходом, если ли все-таки возможность смотреть картинку со второй камеры повторным нажатием на кнопку?
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
красиво, но бесполезно
 
N

Nastasija

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Самара
как то удивительно, поиском поискал - такой глазок в Москве стоит 2455 руб. http://www.video-glazok.ru/, а не eBay 110,5$ + доставка 15,76$ как то не гуманно получается, надо поискать ещё, наверняка что-то есть. eBay

вот что-то похожее за 27 с фришипом. Оно?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Интересно, такой глазок можно к видеопанели от домофона прицепить? А то лежит комплект видеодомофона, а ставить все никак не соберусь, боюсь, что соседи упадут от моего "звонка". А так глазок, как глазок... :(
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Вот эта получше будет. Угол шире. Только не понял я что там с проводами у нее. И куда прятать провода идущие от глазка?

А если поискать, чтобы камера была в антивандальном исполении и карта памяти в мониторе - то самая дешевая система стоит 190$ без учета доставки

Дешевле систем найти не могу. Можно было б и монитор поменьше, и даже чб моник подошел бы, главное в цену около 130$ вложиться с доставкой. ЖПС навигаторы по 60 есть же в продаже валом.
 
U

udmurtt

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Вот не дорогой глазок 27$ http://cgi.ebay.com/CCTV-Door-Eye-S...ltDomain_0&hash=item230e0acd3c#ht_5544wt_1140

Прочитал ветку, но все ссылки уже битые... Ищу переговорное устройство (видео панель даже и не нужна) и что б в панель вызова были ИК диоды замурованы и камера, и что б камера была с датчиком движения и писала на флеху, которая находилась бы в квартире. Вот такая жесткая фантазия)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Вот как в этих часах http://www.dealextreme.com/p/2-4-lc...py-dvr-with-remote-control-night-vision-54111
 
Live

Similar threads




Вверх
Live