• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вибромассажер для шеи с электрическими импульсами

W

w0h

Новичок
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
80
Баллы
0
Этот вибромассажер для шеи с электрическими импульсами предназначен для массирования шейный позвонков и мышц, а также для лечения нервных окончаний электрическими импульсами, небольшими токами.


Ссылка: http://www.tinydeal....4-p-124042.html
Цена: $18.45

Пришел в красивой и серьезной упаковке, не помятой к тому же, что редкость.

3c8f5e8712.jpg

Внутри абсолютно белая коробка, по размерам очень подходит для дальнейшего использования как ящичка для мелочей, я это люблю:

1e7dcf8bfb.jpg

Внутри сам массажер, батарейки к нему и силиконовые накладки:

985b8b61dc.jpg

То что вибромассажер работает от двух мизинчиковых батареек насторожило, ну и какой в нем толк тогда, хотя в списке комплектующих маячил некий адаптер для сети 220В, но разобрав всю коробку я не нашла ничего такого, и у самого массажера не было гнезда для питания, только эти 2 батарейки - единственная связь с электричеством... очень жаль, какой там массаж?

78f6bbda6a.jpg 339478fc4a.jpg

Справа и слева расположены кнопки включения (on/+), выключения (off/-), выбор режима массажа (mode) и пуск (p/v).

66ef0c9447.jpg 3c380cc031.jpg

Инструкция полностью на английском языке, поэтому приведу свою версию интуитивно понятную: сзади 3 светодиода, которые показывают какие режимы включены или выбраны, их 6, 1 – первый режим, 2 – второй режим, 3 – третий режим, а далее китайцы пожалели светодиодов и сделали их комбинации, 1 и 2 горят – это четвертый режим, 2 и 3 – пятый режим, 1 и 3 – шестой режим.

26525178cd.jpg

Плохо видно, но вот как горят светодиоды:

8bc4937bd5.jpg

На лицевой стороне вибромассажера расположены еще 3 светодиода, так называемые инфракрасные лечебные, они сейчас есть практически на всех этих устройствах, даже на тех что продаются с сертификатами, но я не уверена что они приносят хоть какую-то пользу:

91c6a52752.jpg

Интуитивный перевод инструкции от другого пользователя, так как прямой перевод не сходиться с работой массажера:
"Включается вибратор кнопкой «on/+», массаж начинается после нажатия кнопки «p/v», последовательно нажимая кнопку «mode», выбираем режим вибрации, по умолчанию стоит режим 1, памяти режимов нет.
Отличаются режимы только амплитудой вибрации, которая то затухает, то опять возобновляется, все отличия это разные промежутки времени между вибрациями, кроме 2 режима, где вибрация постоянная.
Время сеанса 15 минут. Выключается вибратор нажатием на кнопку «off/-», или автоматически по окончании сеанса."

565265a758.jpg 254d3505b4.jpg

Резиновые накладки защищают массажер от пыли:

afb3c5739f.jpg

Теперь самое интересное - это электрические импульсы, создаваемые при массаже. Помимо самих режимов, этот вибромассажер еще пускает токи в позвонки чтобы стимулировать нервные окончания, на фото эти электроды располагаются сверху и снизу выступающих черных подкладок для шеи, их 4 штуки:

24fa3bdca9.jpg

Током бьют они не сильно, к этому быстро привыкаешь и в этом нет ничего опасного, так как до сих пор массаж в купе с электротоками практикуется для лечения остеохондроза, ревматизма и люмбалгии, сама эту процедуру проходила 2 года назад, поначалу пугало, а потом, наоборот, нравилось и просила включать токи посильнее.
Токи у этого массажера очень слабые, как и вибрации, но приятные.
Так что данный массажер подходит как презент офисному работнику, чтобы на рабочем месте можно было незаметно порелаксировать.
Для лечения болей в шеи он не подойдет, тут никак мимо врача не пройдешь, а вот снять усталость от долгого сидения за компьютером - запросто.
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
а для таких целей покупал бабочку массажер :) там вообще батарейка-таблетка :) бьет током норм :) но быстро привыкаешь и потом не чувствуешь, вещь отличная- поздравляю ! может себе прикуплю :)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Лично я себе прикупил немного другой. С тремя скоростями массажа и сетевым питанием.Для моей больной шеи весьма полезно.Да еще к нему был автозарядник был.
 

Вложения

  • DSC_0451.JPG
    DSC_0451.JPG
    291.1 КБ · Просмотры: 82
  • DSC_0452.JPG
    DSC_0452.JPG
    267.9 КБ · Просмотры: 102
W

w0h

Новичок
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
80
Баллы
0
вот это я понимаю сурьозная весчь!
у моего тоже должен был быть адаптер на 220В, потому что в комплектующих на коробке был написан что он есть и в коробке выдавлено место квадратное для адаптера, прям контуры вылки видно,
но вот этот на батарейках, видимо дешевый вариант продают по цене дорогого и в коробке от него...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live