• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вернул товар, выслали другой, но он тоже не очень

D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
всем привет

решил купить кожаные перчатки, нашел эти - http://www.ebay.com/itm/New-WARMEN-...A_MWA_Gloves_Mittens&var=&hash=item3cbb855527

оплатил, пришли"но оказалось что на одной перчатке внутренняя сторона большого пальца и кожи другой выделки/покраски"вобщем кожа там явно отличалась, кожа самих перчаток была хорошей"и еще там где большой палец вшит в перчатвку расстояния на перчатках были разные, написал продавцу, он мне ответил что у них все такие(какие не совсем понял) но как понял перчатки у них со странностями :)

я отправил назад ему, приложил фотку и трек номер, но попытался сделать рефаунд, но потом сказал что paypal не принимает возврат, я подумал что так как живу в Казасхтане то paypal не принимает деньги(хотя потом вспомнил что рефаунды мне уже делали)"вобщем сошлись с продавцом на том что он мне вышлет такие же, диспут я закрыл и стал ждать

сегодня пришли перчатки, палцы большие также кривоваты, но и вся кожа перчаток явно дешевая худшего качества чем были первые

вобщем разочарован продавцом, в описании и на фотках все красиво, а в реальности похоже на ибее они продают брак с производства

уже пожалел что заморочился с возвратом, те мне больше нравились

подскажите все ли я верно сделал, и как нужно было правильне поступить?
 
J

JANIINA

Guest
Чего от форумчан- то теперь хочешь? Всё ведь уже сделано. Знал же, что в Китае покупаешь. Если кожа натуральная она пообомнется и потянется по руке, можно чуть смочить с уксусом, или глицерином там смазать для эластичности, но я соиневаюсь, в натуральности той кожи. Совет на будущее- думаь до покупок.
 
D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
есть ли на ибее какая либо защита покупателя для замены , получается все сроки давно вышли, я получил, но снова фигня

ясно что в Китае, там сейчас много чего делают и качественного и не очень

у продавца хороший рейтинг
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
"у продавца хороший рейтинг"
у прода то да ,но ведь он только продает,а не шьет ,он принял заказ ,заказ еще куда то попал ,там его упаковали и отослали ,так что все не отследить
 
D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
у прода то да ,но ведь он только продает,а не шьет ,он принял заказ ,заказ еще куда то попал ,там его упаковали и отослали ,так что все не отследить
"допустим вы правы, но ведь это и не моя проблема

вобщем интересует вот что

отправка назад - кто оплачивает?

и можно ли сделать рефаунд в страну где paypal'ом можно только оплачивать, знаю что обычный перевод мне на paypal сделать нельзя, а вот рефунд давно вроде делали
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
отправка назад - кто оплачивает?
Покупатель."
знаю что обычный перевод мне на paypal сделать нельзя
Можно. Если верить тому, что написано в Вашем профиле (РФ). Теперь для РФ всё можно - и принимать и даже выводить Пайпал, а уж рефанд - тем более.".
 
D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
в профиле ошибка, в Казахстане я, исправлю

где-то читал что отправка назад за счет продавца, видимо ошибся
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Live

Similar threads




Вверх
Live