• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вернёт ли мне eBay деньги в данном случае?

5

56kkk

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Украина
Короче заказал я товар на Ебее с Китая. Продавец дал такой трек, который отслеживался до экспорта из Китая, с этого момента товар отслеживаться перестал (такова работа трека, как я прочёл в инете). И вот, срок доставки подходит к концу (в течении 4 дней должен прибыть), а товара об этом нет. Пишу об этом продавцу, на что он ответил мне, что, мол, свои обязательства он выполнил (если я правильно мысленно перевёл его сообщение). Я так понял, деньги он мне возвращать не будет.
Вопрос: сам Ебей-то мне деньги вернёт? Расплачивался кредитной картой напрямую, если что (у нас на Украине так можно, в обход Палке, которая и без того ставит всем палки в колёса).
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Открывайте кейз о неполучении и да, eBay вернет вам деньги, если трек не покажет вручение
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
И вот, срок доставки подходит к концу (в течении 4 дней должен прибыть)
Диспут открывается в течение 30 дней с момента крайней даты доставки, если это срок истекает через 4-ре дня я бы на вашем месте не спешил... кейсы вам карму будут портить (могут, со временем, злоупотребление защитой пришить).
Диспут открыть успеете, времени ещё вагон (я недавно открывал диспут на 170-й день, правда на палке),
и деньги вам по любому вернут.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live