• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вечные песочные часы в статусе оплаты

G

Grien

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Украина
Подскажите, почему горят эти песочные часы (смотрите на картинке), типо оплата не выполнена до конца, хотя товар я уже получил. Изза этого не начисляются Ebay Bucks. И часто продавцы смотрят не на свой пайпал а на этот статус и не хотят отправлять, уже несколько раз получал рефаунд. Причем суммы гдето меньше 200 долларов проходят нормально, больше - часто зависают в этом статусе. Что делать?
Пайпал показывает что все прошло все комплит. У продавцов тоже палка показывает что все комплит. Звонил в поддержку они сопли жуют. Взяли 72 часа на проверку технишенами, типа какойто эррор.
 

Вложения

  • ucOwKcthuPE.jpg
    ucOwKcthuPE.jpg
    79.2 КБ · Просмотры: 103
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
А там в выпадающем списке напротив неоплаченного товара нет опции "Отметить оплачено"?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
у продов новичков палка блокирует оплату на какой то срок, недели на три примерно. после этого времени значек перейдет в нормальный. это для того чтобы в случае кидалова палка не платила из своего кармана.
 
G

Grien

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Украина
я не продаю, я покупаю
 
G

Grien

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Украина
Никто не знает в чем дело???
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
G

Grien

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Украина
davydovvv, да не похоже. продавцы разные. фидбеков много.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
и самое интересное что деньги не заблокированы, они прошли нормально судя по пайпал. и уже я давно получил эти покупки, месяц прошел а песочные часы остались и ебей бакс не зачислины по этим покупкам
 
Live



Вверх
Live