• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ваттметр бытовой

A

ASVPro

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Comrad
29.03 появился на импорте в Москве (неожиданно быстро, т.к. имею трековые посылки из Гонконга от 04.03 без импорта еще, например )
02.04 дополз до центрального почтампта Питера. Жду повестку, они обычно в субботу приходят :)
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
Получил сегодня свой ваттметр от e-shoponline.

Оплатил 23.03, выслал 24.03, получил 08.04 - 2 недели до Москвы! Такого не было даже до НГ, когда почта работала нормально.

Покупал за $14.99 + $5 доставка (обычная).

Качество прибора отличное. Фотки в теме уже есть.
Тоже покупал у этого продавца $14.99 + 5 доставка.
Правда увидел, что не шлет в Украину уже после оплаты. Но ничего, ровно месяц ожидания и девайс прибыл.
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Извиняюсь. Заказал 15_03_2010 получил 10_04_2010. Я больше так не буду :crazy: А иде всё таки найти инструкцию WF-D02A на русском языке.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Четланин
них себе, такой быстрой доставки еще свет не видывал.
-5 дней!
:crazy:
 
RealFixxxer

RealFixxxer

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
И я вчера купил у e-shoponline за $21, дали трек RF******SG, был конечно удивлен что не привычный мне RA****HK... ну да ладно, что уж поделать, придется познакомиться с сингапурской почтой)
 
K

kost_tkk

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Батайск
На Ибее не нашел Olympia EKM 2000 с доставкой в Россию. Что-то мне Германия кажется более надежной. Хотя бы контролем качества китайских вещей. Решил поискать по инет магазинам. Предлагают доставку в 26 евро DHL. Дороговато. Но нашел вроде дешевле - не DHL.
Заказал здесь:
Оплата через PayPal.
12,99 ? + 4,99 ? (доставка) = 17,98 ?
Доставка Deutsche Post Maxibrief Luftpost. Что это такое?
 
C

clinkme

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
И я вчера купил у e-shoponline за $21, дали трек RF******SG, был конечно удивлен что не привычный мне RA****HK... ну да ладно, что уж поделать, придется познакомиться с сингапурской почтой)
И как это вам удалось? Мне выдает
The seller doesn't ship to the country where your primary shipping address is located.
 
RealFixxxer

RealFixxxer

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
clinkme
Написал ему в личку "Could you please make an exception and send 1 item to Russia via Hong Kong Registered Airmail?"

он ответил:
"ok, you can pay US$21.98 to our paypal accont directly:
*****@gmail.com
Pls mark the payment subject as :
payment for 1 piece 380180706156 from ******* via registered airmail and pls put your phone number in the payment note as it is needed for shipping.
It would be better that you can send me a reminder after your payment. thx
Sincerely,
Cecilia"

На след. день после перевода денег селлер дал трек, только не гонконговский как я просил, а сингапур. Ну репутация у него отличная, так что сомневаться в его порядочности пока причин нет.
 
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
Получил девайс как в топике.
работает, только не понятно для чего средняя кнопка...
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
а с ДХ никто непробовал?
sku_12718_1_small.jpg
с вилкой колхозить как я понял придется?

п.с. и можно фото с низу сабжа
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Россия
ух ты, на dx то я его и не заметил. за бакс можно переходник на ибее купить австралийский. в остальном думаю он точно такой-же как у ТС, только провод не греется :Yahoo!:

да, у меня есть такой с проводом и тот, который продает e-shoponline.
покзание идентичные. разница в том, что второй показывает правильную мощность практически сразу, а первый итерациями в течении пары-тройки секунд (на примере чайника, начиная ватт с 200) доходит до искомой мощности 1700Вт
 
D

dts

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
266
Баллы
19
Местоположение
moscow
пришел сабж от e-shoponline на 1400 Вт, у него есть голубая подсветка экранчика :wink: у предыдущего такой не было
 
R

Ria9

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
285
Баллы
16
Местоположение
Казань
il76
Заказал в конце апреля.
Жду теперь посылки)
 
AstorS

AstorS

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
18
Местоположение
35 RUS
пришел сабж от e-shoponline на 1400 Вт, у него есть голубая подсветка экранчика :lol: у предыдущего такой не было
Однако в описании указано "... and running power of appliances (1-3000W)" Т.е. должно быть до 3-х кВт. :) или оставшиеся кВТ на подсветку ушли?
 
D

dts

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
266
Баллы
19
Местоположение
moscow
у моего написано 0-1700W в описании, китаец напутал, но мне больше 300Вт не нужно.
 
K

kost_tkk

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Батайск
заказал 11 апреля Olympia EKM 2000 из Германии, из интернет-магазина, ссылка выше в теме. Сегодня получил.
Шло без трека.
еще не пробовал. разобраться бы в настройках.

стоимость: 12,99 Е + 4,99 Е (доставка) = 17,98 Евро


 
GrAnd

GrAnd

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Москва
Power Energy Meter, Monitor Analyzer Europe Plug Version

Заказал себе вот этот ваттметер.
wattmeter.jpg wattmeterscreen.jpg

Приехал упакованный в прозрачном блистере. Качество сборки моего экземпляра оказалось не очень. Розетка с вилкой была установлена в корпусе неправильно (повёрнута градусов на 10 и крутилась). А также что-то выпирало изнутри так, что отошла одна половинка корпуса.
Пришлось разобрать, установить вилку как надо (там есть ограничители, в которые сборщик умудрился не попасть), подогнул толстый провод с катушкой (токовая петля, если не ошибаюсь), который и выпирал корпус. Заодно смазал силиконовой смазкой механизм защитных шторок на розетке, теперь вилки входят совершенно без проблем, а до смазки было очень трудно преодолеть эту "защиту".
Экранчик подсвечивается постоянно довольно приятным светло-голубым светом. Источник подсветки, судя по всему, только слева и немного засвечивает экран рядом с собой (как на картинке). Он даже немного просвечивает через корпус слева. :ROFL:
Напряжение показывает довольно точно. С вот этим мультиметром расхождение всего 1-2В.
Измерение лампочки 60Вт показало 53±0.5Вт (при моём напряжении 210В должно было быть где-то 57Вт). Чайник, на котором написано 2000-2400Вт показал 1640±5Вт (по показаниям квартирного электронного счётчика - он в это время потреблял 1800Вт). Энергосберегающая лампочка на 23Вт показывает при старте 17Вт, потом в течение минуты доходит до 20Вт, а потом опять плавно снижается до 17Вт.


voltagem.jpg Видео этого девайса
 
Алексей60

Алексей60

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
315
Баллы
111
Местоположение
Псков
Кто подскажет, что это за штука
сам не разобрался
 
A

ASVPro

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
M

monter

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Re: Power Energy Meter, Monitor Analyzer Europe Plug Version


в лоте другое фото немного - там китайско-универсальная розетка установлена, а у тебя европейская. к тебе с этого селера пришла европейская?
p.s. поторопился: увидел описание (не сразу загрузилось). насадка там... :evil:
 
Live



Вверх
Live