• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В России стартовали продажи восстановленных iPhone 5S

  • Автор темы ArtOsiris
  • Дата начала
IDesperado

IDesperado

Новичок
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
ы, вчера был в евросети, уже по 26 продают :smile:
ушлые ребята :) смекнули, что их везде осталось ограниченное количество а спрос не уменьшается.

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
ты был, а я даже купил вчера :smile:
ну как девайс? темно-серые были? нарекания по работе есть?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
ну как девайс? темно-серые были? нарекания по работе есть?
везде только золотые
остальных цветов очень мало изначально привезли, девайс как новый :) нареканий по ним нет, годовая гарантия = отсутствие проблем минимум на 1 год.
 
IDesperado

IDesperado

Новичок
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
везде только золотые
остальных цветов очень мало изначально привезли, девайс как новый :smile: нареканий по ним нет, годовая гарантия = отсутствие проблем минимум на 1 год.
Тогда подожду когда на юлмарт серые подвезут :)
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
вчера был в евросети, уже по 26 продают
savage777 сказал:

ты был, а я даже купил вчера


Господа кукурузники? :lols1:
Господа кукурузники, как вы умудрились оплатить бонусами айфон? У евросети в условиях написано, мол бонусами за продукцию apple нельзя расплатиться, да и пробовали - система не дает платеж сделать.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Zeman, значит прикрыли фишку
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
У евросети в условиях написано, мол бонусами за продукцию apple нельзя расплатиться, да и пробовали - система не дает платеж сделать.

Прошлым летом брал iPad mini 2-бонусами оплатил большую часть( на все бонусы которые были на куке) не было никаких условий.
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Умные люди в штатах давно покупают рефы у эпл, так как от нового ничем не отличается, только коробка обычный коричневый картон с логотипом, а не разноцветная как у новых устройств (это я про ноуты и маки). Покупал в штатах в эплсторе и imac27 и макбук про несколько штук, когда их принесли, практически обнюхивал девайсы, а продаваны смеялись, мол у них же корпуса и все остальное новое, тока электроника старая. На аймаке я помню тогда 500 баксов сэкономил (брал максимальную конфу кастомный) ну и на макбуках баксов по 200. в общем вещи пару лет в пользовании, никаких косяков. Так же для особо очкующих можно продлить гарантию еще на год за 100$ на оф.сайте, когда официальная уже будет к концу подходить. Я хотел вначале, потом решил что не буду.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
евросеть снова подняла цену на рефы
теперь ценник 26990
 
Mordekai

Mordekai

Новичок
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
А правда, что 5 и 5s уже на 9той прошивке тормозят ?
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
5S по 200 баксов разлоченные это нормально или что не так? Может цены упали?
AppleiPhone 5S 16GB "Factory Unlocked" 4G LTE
US $199.95
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
А это разве дешево? С таким-то курсом.
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Тогда уж сравнивать с обычными б.у. по обьявлениям. Потому что то, что продают по ссылке - это обычное б.у. - царапанное, ремонтированное (как повезет).
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
14 тыс. руб. на ибее против 24-27 тыс. белый refurbished в россии разница есть. в два раза
ага и по внешнему виду тоже в 2 раза. российские рефы идут с годом гарантии, полным не юзаным комплектом, с новым дисплеем и корпусом. Вот с б\у можно сравнивать. цена б\у 5s без комплекта как раз и будет те же 14-15 т.р.
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
ага и по внешнему виду тоже в 2 раза. российские рефы идут с годом гарантии, полным не юзаным комплектом, с новым дисплеем и корпусом. Вот с б\у можно сравнивать. цена б\у 5s без комплекта как раз и будет те же 14-15 т.р.

если для себя брать, то конечно ибэй заместо авито, но не реф за 200, а б/у минт за 200 тогда уж
 
dmitryi150892

dmitryi150892

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Амурская область
davydovvv, Дружище приветствую..Почитал,смотрю ты врубаешься в эти дела...помоги мне пожалуйста с возникшими вопросами. В общем наконец я созрел на продукцию эплл)) есть желание приобрести iphone 5s, у нас в днс допустим стоит новый за 24990 и реф за 23990 разница не ощутимая..заморочился выбором с рефа с ебэй так как выгода есть,тех же 5000 к.руб ну может чуть меньше...Ну так вот в чем собственно вопрос стоит ли вообще этим заморачиваться или проще переплатить и взять у нас..а если стоит то на что нужно обращать внимание?как понять например разблокированный? опыт небольшой с покупками на ибэе есть,шмотки и т.д..но такие стоящие вещи никогда не брал,думаю как бы не пролететь..
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
В общем наконец я созрел на продукцию эплл)) есть желание приобрести iphone 5s
зачем тебе за 25000 это унылое г-но. Бери за 30 тку уже 6й раз эпл хочешь. Он уж по крайней мере ночью хорошо фоткает.
Или вон SE:
https://www.youtube....h?v=shZmIUK6xFY

Ну или дождись уже наконец ответа специалиста по эпл, к которому ты взываешь.Спроси прямо тут https://vk.com/topic-83934600_30985802 как он просит по вотсаппу.
Он еще может многое рассказать про BMW Х6. Тебя это наверняка интересует не меньше. Ведь однажду ты тоже до этого дойдешь. Он по ходу тоже в нем шарит не по-децки. Дороже гаджет - больше пользы от инфы.
 
dmitryi150892

dmitryi150892

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Амурская область
зачем тебе за 25000 это унылое г-но. Бери за 30 тку уже 6й раз эпл хочешь. Он уж по крайней мере ночью хорошо фоткает.
Или вон SE:
https://www.youtube....h?v=shZmIUK6xFY

Ну или дождись уже наконец ответа специалиста по эпл, к которому ты взываешь.Спроси прямо тут https://vk.com/topic-83934600_30985802 как он просит по вотсаппу.
Он еще может многое рассказать про BMW Х6. Тебя это наверняка интересует не меньше. Ведь однажду ты тоже до этого дойдешь. Он по ходу тоже в нем шарит не по-децки. Дороже гаджет - больше пользы от инфы.

Не разобрался еще с этим форумом что куда,хотел этому товарищу в личку написать..по ходу тут так вообще нельзя... до BMW врядли дойду,ну разве что если в центр россии перееду..а так у нас тут в основном япономать процветает)) Умеешь постебать..все живут по своим средствам дружище...а так буду рад услышать мнение и совет всех кто хочет помоч в данном вопросе. Больше инфы больше пользы.)
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
с этим форумом что куда,хотел этому товарищу в личку написать..по ходу тут так вообще нельзя... до BMW врядли дойду,ну разве что если в центр россии перееду..а так у нас тут в основном япономать процветает)) Умеешь постебать..все живут по своим средствам дружище...а так буду рад услышать мнение и совет всех кто хочет помоч в данном вопросе. Больше инфы больше пользы.)

Ну я тебе конкретно дал ссылку с номером телефона товарища, у которого ты хочешь спросить. Обращайся.

О машинах он охотнее (как мне кажется, потому что о телефонах вообще никак) с тобой побеседует, чем о телефонах. Раз бмв не из той оперы, тогда задумайся о приобретении Тойота Краун Маджеста.


Что касается опыта покупки 5эс, то у меня он был 2жды за последний месяц. Я приобрел с битым экраном за 10,5 и с вафлей загашенной за HTC инкредибл и доплату 5 кило.
На кой хрен покупать этот плевок в прошлое за 24 или 25 тыщ на ебее я не понимаю. От слова совсем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live