• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Утеряно важное международное отправление

Thom_Yorke

Thom_Yorke

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону, Россия
Суть проблемы исключительно в корявости базы для остлеживания и по сути необязательности внесения туда записей. ПР не скрывает того факта, что делают они это из рук вон плохо, а иногда не далают вовсе. У них на сайте про это написано. Поэтому верить трекам - сложно. Поэтому и столько эмоций и не нужных телодвижений. Сегодняшний пример по моим отправлениям. Позавчера появились записи о доставке одной из посылок в сортировку Екатеринбурга. Вчера получатель написал мне что уже получил извещение и только сегодня в треке появилась запись от 12 ноября, что посылка прошла сортировку в Москве. Вот такая вот база. Поэтому бороться нужно только в случае реального нарушения сроков доставки. А смотреть на трек-номер - только нервы мотать....

Согласен. Теперь и я приобрел подобный опыт, на будущее буду знать.
Удалось отозвать все заявления.
Подарил по коробке конфет людям с местной почты, все закончилось хорошо! :)
 
Artemis

Artemis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Вы не пытались как-то проследить судьбу указанного отправления?(
И - по возможности - как-то воздействовать на соответствующую организацию (как я понял, это была Почта России?) ?

Написал во все возможные инстанции, пожаловался куда только можно. Через 2-3 месяца получил окончательный ответ - посылка утеряна, пусть продавец обратится за получением страховки к себе на почту.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Написал во все возможные инстанции, пожаловался куда только можно. Через 2-3 месяца получил окончательный ответ - посылка утеряна, пусть продавец обратится за получением страховки к себе на почту.

окончательный ответ вы конечно получили, а выписку на французском языке вам не прислали случайно?
 
Artemis

Artemis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Live

Similar threads




Вверх
Live