• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Утеря телефона из посылки

N

neg-056

Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Ждал телефон с али, почтой сингапура.Получал до этого посылок 20 точно и телефонов 5
Тут 10 января с утра перед работой заезжаю в почтовое отделение и прошу выдать посылку.Заполняю извещение и забираю посылку.Самый главный косяк уже сделан.Вижу что посылка вскрыта и заклеена скотчем тем же поверх.В посылке нет телефона.Обращаюсь тут же к руководителю отделения почты.Она говорит составим акт но не сейчас т.к нет акта.я поехал распечатл акт и принес ей.заполнили все но посылка числиться как выданная .Руководитель почты рпизнает что они ее не взвешевали.Я открываю спор на али где прикрепляю данный акт и видео вскрытой посылки.Потом уговорил составить печатный акт т.к али потребовал официальный ответ от почтового отделения.видимо этот акт 51в им не понятен так как заполнен от руки.В итоге спор закрыт в пользу али и мне выплачено 0.Мало того мой акк заблокировали на али с комментарием "ранее многочисленные нарушения" Быть может то что я завел новый акк что бы получить скидку на первую покупку 30 долларов и оплачивал картой которой всегда платил на основном аккаунте.На посылке написанно 49 долларов а покупка на 400 долларов.Получается с почты я смогу максимум через суд получить 49 долларов?
В полицию думаю смысла нет идти т.к телефон без нотификации да и не будут искать
Пришел офиц ответ от почты России что по моему заявление ведется служебное расследование
Что подскажите?
 
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
neg-056, поскольку уже забанили на площадке, остается сделать chargeback. Т.е. попытаться вернуть списанную с карты сумму целиком.
 
N

neg-056

Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
4
Баллы
0
поскольку уже забанили на площадке, остается сделать chargeback. Т.е. попытаться вернуть списанную с карты сумму целиком.
Оплачивал сертификатоми)) усложнил все куда только можно
 
N

neg-056

Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Еще кто скажет.Смогу ли выиграть суд.В получении расписался при этом акт 51в на руках
 
Live

Similar threads




Вверх
Live