• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USB флэшка 16 гб в виде шлёпанца

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Флэшка приехала отсюда http://www.chinabuye.com/mini-slipper-shape-disk-usb-flash-memory-drive-16gb-pink-and-yellow и стоит $ 10.67
Кто как, а я юзаю "китайские" (а другие бывают?) флэшки без опаски. Ниже небольшое описание и тесты очередного образчика в прикольном корпусе.
общий.jpg
Эта флэшка была заказана специально для школьницы, им нынче приходится вовсю юзать вычислительную технику. Считаю, что этот вариант чуть ли не идеальный, судите сами: прикольная, корпус эластичный (можно и наступить, от падения на пол точно ничего не случится, тактильно - ровно, как стирательная резинка), есть кольцо и цепочка для использования в качестве брелка - меньше шансов потерять. Колпачок привязан намертво к корпусу - тоже не потеряется.
общийоткрподошва.jpg
Посмотрите тесты, по-моему, неплохо!
тапо.png
тапок2.png
И в нетбук и в видеоплеер - без проблем и задеваний за соседние айтемы. Светового индикатора работы, кстати, нет - это мне нравится - имхо, они только мешают.
вбуке2.jpg
вплеере.jpg
Размеры, кстати, невелики
сравнение.jpg
Вот и всё, пожалуй, чего тут ещё сказать? Хорошая флэшка!
Спасибо за внимание!
 
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Резиновые флешки легко поломать :mellow: Наступишь-точно хана.
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Ну, так-то на любую флэшку наступать не надо бы...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live