• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

United Air & Parcel - кто сталкивался???

  • Автор темы KarenLingvo
  • Дата начала
K

KarenLingvo

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет, кто-нибудь имел опыт получения в России посылок из США через эту компанию? Сегодня сестра не дошла до USPS и имела неосторожность выслать этой конторой одной коробкой 4 платья и 2 пары туфель, все разное, б/у, но лично для нас очень ценное.
Почитала инет - отзывы противоречивые.. Если кто знает, поделитесь опытом, пжлст
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Что там-без разницы, гораздо важнее с кем они работают на нашей стороне. А это абсолютно неизвестно) Во всяком случае мне. Спросите сколько заплатила ваша сестра за отправку. Исходя из суммы и будем думать чем послали)
 
K

KarenLingvo

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сказали, что частная курьерская контора. Вот их сайт:

www.uaparcel.com

Трекинг дали, домой приносит их же курьер. Заплатила сестра 90 долларей, масса почти 10 кг. Я тут читаю, что ЮПС и иже с ними с больше физ лицами не работают, стращают таможней.. Вот и призадумалась.
 
Н

Наталья Борисовна

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вроде такая же лотерея, как Meest - кому везет, кому нет. Лично у меня есть 1 опыт по UAP, положительный.
 
bier99

bier99

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
146
Баллы
401
Местоположение
Иваново
Очень познавательный сайт. Инфы ровно две строчки- 6 слов.
 
K

KarenLingvo

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наталья Борисовна
спасибо, это обнадеживает. :) Любопытно, если не везет - это по причине таможни или самой почты?

Как давно Вы заказывали? И приносил ли курьер до двери?
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Если курьерская-молитесь чтобы товар был оценен меньше чем в 200 уе
 
Н

Наталья Борисовна

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не везет - это когда посылку разворовывают на таможне, а поскольку ввозят ее по серой схеме, то ничего никому не докажешь (это я про Мист, но UAP кажется по той же схеме действует). Заказывали весной, курьер принес прям до двери, да. И дошло довольно быстро, недели 3.
 
K

KarenLingvo

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Attikus
оценен таможней? или отправителем?

Наталья Борисовна
что значит "по серой схеме"? Такая отправка считается нелегальной??
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
UAP - это кидалово. Ни в коем случае не советую иметь с ними дело. Серые импортеры и вымогатели. Насчитали мне мзду в 2,5 раза выше чем по закону. Разговаривать не хотят. Посылку просто не отдают, пока не заплатишь. Растаможить самому возможности нет.

Вот моя история в подробностях https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic45687.html
 
I

Ixpik

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
1
Баллы
101
Местоположение
Россия
Не работайте с компанией Air Parcel,это вымогатели,сказали,что не всё проплачено отправителем и содрали 288 $ и доставку посылки не предоставили, сроки посылки вышли,тишина,не опевестили,как им написала,где посылка выставили новый счёт, ещё на такую же сумму. Я отказалась от посылки,поняла,что идёт выкачка денег. Я осталась без посылки и без денег, очень расстроена. Хотела оформить претензию на сайте,но у них нет такого раздела. Посылка отправлялась из США в Россию
 
Live

Similar threads




Вверх
Live