• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

UnionPay Почта Банк

N

Neada

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
116
Баллы
121
Получила карту UnionPay Почта Банк .
При оплате на зарубежном сайте ,написано Ваша карта не поддерживается.
на сайте можно оплачивать платежной системой UnionPay. Не пойму ,дело в Почта Банке или карты других банков UnionPay , тоже не будут работать из-за того ,что Российские.
У кого-то есть положительный опыт оплаты на зарубежных сайтах ?
Заграницей ,карта работает для оплаты покупок ?
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
При оплате на зарубежном сайте ,написано Ваша карта не поддерживается.
Именно об этом писали все СМИ уже давно и много.
В том-то и фокус, что "нормального" Union Pay в РФ пока нет.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
На данный момент с ЮнионПэй лучше не морочиться, а покупать через выкуп посредом.
 
N

Neada

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
116
Баллы
121
На данный момент с ЮнионПэй лучше не морочиться, а покупать через выкуп посредом.
Я вчера получила карту почта банка ,за 5000р. Сегодня поеду к ним разбираться ,пусть забирают свою карту назад и закрывают счёт ,не снимая оплату .
Так можно и обычной картой платить .
Карта UnionPay нужна не только для выкупа , иногда нужно оплатить за услуги, срочно сделать небольшую оплату . Не всегда можно дать пароли от личного кабинета . Я так понимаю ,их карта и заграницей может не работать для оплаты.
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Почтобанковский UP это не "полнцоенный" UP. Прежде чем заказывать пластик надо было опробовать виртуалку. Попробуйте еще виртуалку UP у Газпромбанка. Они утверждают что она полноценная и работает в "180-сколькито-там странах как плноценная зарубежная UP". Я делал ее для Китайского ТаоБао но там не проплачивается, судя по всему там оплата UP только для открытых в Китае карт работает.
 
N

Neada

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
116
Баллы
121
Почтобанковский UP это не "полнцоенный" UP. Прежде чем заказывать пластик надо было опробовать виртуалку. Попробуйте еще виртуалку UP у Газпромбанка. Они утверждают что она полноценная и работает в "180-сколькито-там странах как плноценная зарубежная UP". Я делал ее для Китайского ТаоБао но там не проплачивается, судя по всему там оплата UP только для открытых в Китае карт работает.
Спасибо ! Узнаю за виртуальную карту . Мне ещё сказали ,что многие платят кипрской виртуальной картой .Я заказала пластик не только для оплаты на сайте ,но и чтобы в других странах можно было оплатить покупки на кассе . Хорошо ,что не заказала более дорогую карту ,в другом банке . Было бы обидно ,что она неполноценно функционирует.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Они утверждают что она полноценная и работает в "180-сколькито-там странах как плноценная зарубежная UP
...дят как дышат (то же и Альфа).
ИМХО: ни одна выпущенная в РФ - не работает за бугром (причины разные - суть одна). Поищите по форуму, даже интересно - хоть кто-то оплачивал нашими картами?
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Причина неработающих карт сидит в бункере.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Я читал, что валютная карта UP от РСХБ работает. Кто-нибудь имеет личный опыт с такой связкой?
 
L

LIVEMAN1980

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
71
Баллы
11
Местоположение
Москва
Короче пока только ждать остается раз ничего за границей не оплатить на данный момент да и с доставкой везде прикрыто:(
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
ждать остается раз ничего за границей не оплатить на данный момент да и с доставкой везде прикрыто:(
ну это не так, от слова - совсем...
посредники с выкупом - решают проблему
Сообщение было автоматически объединено:

пруфы можно, только не с сайта банка...
сложилось мнение, что у всех банков РФ инфа, мягко говоря, не соответствует
и они просто решили половить рыбку в мутной воде.
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
B

Banksupp

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
27
Баллы
106
Местоположение
Волгоград
Действительно UP карты эмитентом которых являются банки РФ не пропускаются большинством иностранных ТСП на уровне банка экваера , т.ч придется использовать карты других юрисдикций
 
Live

Similar threads




Вверх
Live