• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украли аккаунт

  • Автор темы kuznechov119m
  • Дата начала
Bafistrotti

Bafistrotti

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
34
Баллы
36
Так конечно лучше не делать.
 
I

igor07

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
38
Баллы
0
к пэй пэл карту привязываете? Али пэй - аналог пэй пэл .при покупке вводишь только пароль.данные карты вводишь один раз при регистрации
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Меня так вообще достали их рассылки.
Изменил в аккаунте по этой причине электронный адрес на временный, которого уже не существует. Но все равно время от времени приходят их грёбаные рассылки о "лучших товарах" которые мне не интересны. Заколебался им писать, чтобы вытерли мой адрес из рассылок.
Ответ наверное сильно запоздалый, хотя наверное актуальный и сейчас для многих. "Проблема" решается на раз-два во многих, если не во всех почтовых сервисах или в почтовом клиенте созданием правил. Например на том же mail_ru или yandex_ru можно создать правило, игнорирующие письма, например с адреса: promotion собака aliexpress точка com - адреса, с которого ali шлёт рекламу и всё, больше ни одно письмо от них с этого адреса получать не будете.
 
D

Diagens

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Москва
Тоже увели аккаунт на али, еще и карта к алипей привязана, пробовал восстановить пароль, но с моим email пишет что не существует такого аккаунта, но мыло правильное 100%, обратился в службу поддержки в чат, задают несколькг вопросов, потом присылают ссылку на восстановление email, нужно заполнить анкету и отправить, в течении пару дней ответят на решение моего вопроса.
 
D

Diagens

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Москва
Восстановили аккаунт, служба поддержки хорошо отработала. Аккаунт был угнан бабой с поганой хохляндии, у меня был заказ в статусе проверки платежа, баба написала продавцу с моего акка что ошиблась с адресом, и указала в сообщении свой, продавец молодец не повелся на развод
 
V

vasyok1990

Новичок
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Смелый Вы, карту привязали к китайцам.
Не боитесь что уведут данные?

я тоже прявазал. Все равно ничего не сделают, ведь для того, чтобы оплатить какой-то заказ нужно подтвердить его паролем из смс.
 
D

Diagens

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Москва
я тоже прявазал. Все равно ничего не сделают, ведь для того, чтобы оплатить какой-то заказ нужно подтвердить его паролем из смс.
Не всем пароль для оплаты приходит, на мои карты при покупке на али пароль для подтверждения оплаты не приходит.
P.S привязанную карту можно удалить с алипей, я удалил после восстановления доступа к аккаунту
 
Live

Similar threads




Вверх
Live