• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Удлинитель для наушников 3,5 Jack

Y

you2ube

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Приобрёл наушники Aiaiai в довесок к посылке. Пришли, качество отличное, звук радует (я не критичен к нему, но после старых наушников пятилетней давности - как небо и земля), вот только шнур коротковат для компьютера, попробовал обычный удлинитель - не работает пульт, а без него менять уровень громкости неудобно. Пульт там не обычное колёсико (к сожалению), а три кнопочки, и он заточен под продукцию Apple, третья кнопка запускает iTunes. У меня mac mini к слову. Есть ли какие-нибудь удлинители, чтобы пульт тоже работал? Я так понимаю, что колечек на штекере у обычного удлинителя 3,5 Jack не хватает, поэтому он не может обеспечить работу пульта.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
В поиске на ибэй добавьте айфон или эппл и будет вам счастье. Вам действительно нужен тот который с тремя "колечками" на штекере (управляющий сигнал идет по центральному и эппл далеко не первая кто это использует), но совсем дешевый не берите - китайцы могут не распаять правильно.
 
Live



Вверх
Live