• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ударная дрель-шуруповерт Сабельная пила Сумка Milwaukee

D

denforever

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
москва
Так у меня LI батареии 18 вольтовые причем повышенной мощности! Заряжаются за 1 час
 
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
Hart
А скольки вольтовая? От напряжения цена (и мощность) сильно зависит. Знакомый, проф строитель искал именно 18и вольтовый аппарат.
 
I

igor_m

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Брал себе в городе заводской Китай , шуруповерт за 50$, 3 года уже пользуюсь регулярно в быту, проблем вообще никаких. Если умрет, такой же новый возму, зачем платить больше?
 
D

denforever

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
москва
Затем что кто то ездиет на Вазе а кто то на Мерседесе. Почувствуйте разницу, и то и то ездит, только Как! %)
ЗЫ: Я тут своим шуриком сверлил дырки в бетоне при отсутствии напряжения 220, так сверлилось так что пыль стояла и дырки как по маслу нарезались!
 
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва
У меня на работе, уроды, сожгли зарядку от милуоки V18, всунули в 220, ведь специально давал им трансформатор, но все равно испортили. Хотели починить, но там вся плата залита компаундом :(
 
D

denforever

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
москва
Странно у меня не залита! Можно заказать на e-bay за 50$.
 
D

denforever

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
москва
Заряжал акумы латером! Полет нормальный.
 
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
переключаешь в режим и его вбиваешь. А если шуруп забить молотком то его вообще не вытащить потом и крепче держится чем гвоздь.

Забивать шурупы? Да, для этого точно нужен, не просто профессиональный, а как здесь писали - элитный инструмент! И подороже-подороже.
 
D

denforever

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
москва
Ерничать не нужно. Купите инструмент HI класса, поработайте ,а потом дешевым инструментом и поймете разницу. А за мерседес тоже платят :)
 
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
Купите инструмент HI класса

За микроскоп тоже платят, только некоторые им говозди забивают.
Это по поводу мерседеса.
Кстати, ввернутый гвоздь держит крепче забитого шурупа. Только инструмент нужен для этого HI класса
 
S

Sergei_ger

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Воронежская обл.
Инструмент супер, да и цена вполне приемлемая!


Кстати, ввернутый гвоздь держит крепче забитого шурупа. Только инструмент нужен для этого HI класса

Вы перепутали! Все с точностью до наоборот :)
 
D

denforever

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
москва
Ну что я могу сказать - Завидуйте МОЛЧА! Без обид!
 
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
Вы перепутали! Все с точностью до наоборот

Это не я перепутал, а хазяин шуруповерта, который он использует для забивания шурупов. А ему завидую т.к. обхожусь китайской дешевкой для заворачивания шурупов, но молоток при этом не использую, не возникает необходимости, да и здравый смысл останавливает это делать :)
Но это все ерунда, главное что бы инструмент радовал владельца.
 
D

denforever

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
москва
Ну я же сказал что использую режим с отбойным молотком, когда уже невозможно завернуть шуруп (срывается шляпка). Инструмент действительно радует, приятно работать. У меня еще есть 3 разных шурика, так что есть с чем сравнивать. Я такой же брату заказал приедет через пару дней уже. А брат у меня кондеи ставит, ему нужно постоянно работать и китайский у него есть, так вот он с китайского на Америкоский переходит :)
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
А скажите для чего вам несколько шуруповертов?
У меня вот есть один Dewalt, ума не приложу для чего несколько.
 
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
D

denforever

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
москва
Поработайте побольше с шурупами и поймете в чем дело. Когда древесина очень плотная длинные шурупы очень туго входят.
 
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Да! Зацепила дрель народ. Ну захотел человек купить и купил! Потратил деньги на стоящую вешь. А сколько мы тратим на покупку всякого гавна из Китая с фришипингом? И как в отчетах о покупках потом восхищаемся этим гавном и поздравляем с покупкой.
Молодец! :)
 
D

denforever

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
москва
Вот спасибо Так СПАСИБО!!!! Хоть кому то нравится.
 
D

denforever

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
москва
Заказал себе еще одну такую же дрель (без пилы) и не ударная. Как приедет отпишусь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live