• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ударная дрель-шуруповерт Сабельная пила Сумка Milwaukee

BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
D

doc555

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Сибирь :)
Не, ребята, NiCd фтопку. Только Li.
не так всё однозначно.
если для работы только в помещении то да, если снаружи и в мороз - литиевые умирают очень быстро, по этой причине отказался от покупки нового шурика бошевского на Li-аккуме, инструмент должен работать всегда и везде, а не быть капризной игрушкой.
по теме топика - откровенно говоря не очень понимаю зачем такие заморочки за такие деньги, по мне боша синего или (если совсем серьёзно работать инструментом) хилти с нормальной гарантией (3 года на бош) и наличием запчастей на месте, когда ремонт не превратится в головную боль, куда более важные факторы при выборе инструмента. но каждый сам себе творец проблем ))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Хоть кому то нравится.
Что значит хоть кому-то?
Вы для кого инструмент покупали? Для себя? Вам нравится? Вот! Это и есть самое главное и основное. И на этом все вопросы и мнения заканчиваются.
Так что поздравляю с покупкой по душе!
Каждый знает, как приятно не только работать, но просто даже в руки взять вещь, которая нравится самому. :)
 
D

denforever

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
москва
Да нравиться так , что заказал себе еще, правда не ударную а обычную. Зато в кейсе и с двумя доп аккумуляторами и еще куча всего! Так что вот как вштырило.
 
D

denforever

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
москва
Заказал еще себе Аккамуляторную циркулярку! С акумом и зарядкой! Вот позабавлюсь как придет.
 
Alibaba73

Alibaba73

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
396
Местоположение
Voroneg obl
Прикупил и я себе Милку 2602-20 инструмент классный денег не в пример меньше но без сумки-кейса а раздельно ,дрель зарядка пришли из США батарейка одна из китая цена получилась 7300 вполне приемлема,Это я себе подарил на день рождения,это было в июне сейчас народ раскушал цены поползли в верх брал у этого продавца.http://stores.ebay.com/Toolman-Power-Tools?_trksid=p4340.l2563
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Поздравляю! Спасибо автору, возьму на заметочку этой фирмы инструмент. С хорошим и качественным инструментом даже работа спорится!!! Как достали эти спецЫалисты экономят на покупке а на сэкономленные деньги обмывают покупку. Другое дело если у человека нету финансовой возможности приобретать для себя дорогой инструмент. Хорошие инструменты дома должны быть!!!
Ещё одна удивительная особенность аккумуляторов Red Lithium-Ion – способность работать при отрицательных температурах.
http://www.master-forum.ru/battery-photo-report?Id=2703
 
O

Oleg.w

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
258
Баллы
219
Местоположение
Кишинев
Как достали эти спецЫалисты экономят на покупке
Ну нескажи, я сейчас вот собираюсь экономить. А то вот спеЧиалисты взяли в руки сабельную макиту, уронили с крыши, разбили, попутно за шнур выдернулась розетка, замкнулась и на свежепокрашеной стене черное пятно.
Так что если у кого есть ссылка на дешевую сабельную пилу на аккумуляторе буду весьма признателен.
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Вы на 1000% процентов правы такой инструмент приобретается именно для себя а не для других! Не буду больше флудить, уронили потому что не своё или руки из ж_пы растут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live