• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

U9GTE Black, 9.7 inch Capacitive Touch Screen (10-point) Android 4.0

V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ipad матрица на Teclast A10T стоит,так вот на Cube U9GT2(3 куба и 2 текласта сравнивал)она ярче и красивее,так что матрица нехуже,дисплей яркий,сочный(бомба)Корпус собран отлично,не скрипов не щелей.Чуствительность тача на уровне.Батарея думаю видео 7 часов протянет,при 60-70% яркости .Теперь в чем отличие нету GPS ,нет GSM модуля(подключаются сторонние модемы)
Еще как вариант посмотрите Onda Vi40,дисплей на уровне Cube.Железо у нее по новее и тоже корпус алюминька
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
У кого есть такая игрушка. Чем оно хуже ipad2? Я только Googlemaps использовал, почту читал, скайп, ну и сайты смотрю. т.к. работа связана с интернетом, а зо городом бываю часто, хотел бы прикупить такого помощника. Ipad за 30 тыр, не буду покупать точно, а это в 6 раз дешевле стоит. Почему?
тоже купил, вещь неплохая. НО купил такж и момо 11 bird, звук в момо громче и четче, побольше немного мне нравится. а вообще достойная вещь.
 
swoperator

swoperator

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
296
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Ах, нет GPS и GSM.
Тогда не подойдет, для меня карты в первую очередь.
Так а инетом оно как работает ,если там gsm нет? Только дома чтоли, по Вай-Фай?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live