• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У Укрпошты появился Track & Trace !

T

topzz

Крутой иБаер
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
115
Баллы
521
Местоположение
UA
kalmar,
вообще-то странно, что заставила писать на украинском. У нас на почтамте висит объява, что для международных отправлений адрес отправителя и получателя, декларацию заполнять на языке "принимающей" стороны. Тоже, конечно, непонятка:shock:- как быть в таком случае с отправлениями в Тайвань, Италию и т.д. Я всегда писал на английском. Но чтобы на украинском?!- перегнула она палку...
Теперь остаётся только подождать. Дней за 12-14 должна дойти. Отсутствие инфы по трекингу ещё ни...чего не значит.
 
T

topCOM

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Donetsk
У меня "рекомендована бандероль" в США за 7 дней дошла :(
Первая продажа, волновался конечно шоб всё нормально...
Номер с чека укрпочты на www.usps.com отслеживается, написано delivered.
 
T

topzz

Крутой иБаер
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
115
Баллы
521
Местоположение
UA
kalmar,
ну что, дошли твои пакеты?
 
T

topzz

Крутой иБаер
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
115
Баллы
521
Местоположение
UA
USPS по трэкинг номеру выдал такую инфу ( Worktrace так и не "отдуплился") :
" We attempted to deliver your item at 3:08 PM on December 21, 2006 in ----------, ------- and a notice was left. It can be redelivered or picked up at the Post Office. If the item is unclaimed, it will be returned to the sender. Information, if available, is updated every evening. Please check again later..."
Перед отправкой, в прошлый четверг написал баеру, что выслал посылку- мол получите в теч. 10-21 дня, ну, как обычно. Он- "зашибись". Теперь сижу и думаю- вот будет облом, если ретурнед цурюк(итем недешёвый)!
Сколько там может пролежать невостребованной посылка до того, как её "редиректят" назад?
ПС. В следующий раз буду уточнять помимо адреса и телефон, наверное :D
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
обычно месяц валяется перед возвратом
 
A

anozes

Новичок
Регистрация
22 Апр 2006
Сообщения
135
Баллы
0
Ровно 30 дней или если получатель сам откажется то сразу отправляют, морем конечно :D
 
T

topzz

Крутой иБаер
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
115
Баллы
521
Местоположение
UA
NeviDimka, anozes, спасибо
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Дайте точную ссылку для отслеживания мелкого пакета по територии Франции
 
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
topzz,
Спасибо,все дошло,одна посылка по USPS раздуплилась,а за вторую мне положительный фид оставили :D !ТОесть ,поидеи, дошла :)
 
T

topzz

Крутой иБаер
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
115
Баллы
521
Местоположение
UA
kalmar, ОК!
Всех с Новым годом и Рождеством!
А я таки "своему" баеру написал 24 дек., что так и так, вижу, что посылка в вашем городе, а вы не получили ли её часом и молчите?
А он мне в ответ- я знаю, что она уже на почте, но я, мол, хочу забрать и открыть её 25- го декабря- сделать себе подарок на рождество!!! .
Такие дела! :)
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
украинцы, пробуйте тут отследить свои пакеты уже полученые во франции и сообщие мне ваш результат http://www.chronopost.fr/transport-express/livraison-colis/pid/701
Предполагаю что можно отследить только АВИА пакеты
 
R

romano25

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Вопрос от новичка: как должен выглядеть трэкинг номер отправленый по имейл для меня продавцом из Британии? То есть какие символы, цифры. И ещё, что имеется в виду под стандартной доставкой:"Shipping & Handling via Standard Delivery "?
 
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
Наблюдатель вводил по вашей ссылке свои 2 трек номера (мелкий пакет авиа не полученный, отправленный 2/12/2006) и (посылка авиа получена, отправленна 23/12/2006) ни чего не показало :)
 
С

Серёга

Новичок
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
23
Баллы
0
Когда-то вернулась бандероль из Германии, не вотребованная в течении двух недель.
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Наблюдатель вводил по вашей ссылке свои 2 трек номера (мелкий пакет авиа не полученный, отправленный 2/12/2006) и (посылка авиа получена, отправленна 23/12/2006) ни чего не показало :)

Пакет надо вводить уже полученый так как там отобразиться только дата получения. Посылки не отправлял поэтому не гарантирую. Посылка была случайно не EMS?
 
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
Наблюдатель посылка обычная авиа из Украины
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
Так вроде в России это давно уже есть, или нет?
Есть конечно. Вообще, Российская почта в плане интернет-трекинга работает лучше, чем почты многих европейских стран.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
украинцы, пробуйте тут отследить свои пакеты уже полученые во франции и сообщие мне ваш результат http://www.chronopost.fr/transport-express/livraison-colis/pid/701
Предполагаю что можно отследить только АВИА пакеты

Предполагаю, что можно отследить только отправления через EMS
 
T

topzz

Крутой иБаер
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
115
Баллы
521
Местоположение
UA
Кто-нить!!, "работает" ли трэкинг номер Укрпочты при отправке в Таиланд?
Сколько времени может идти посылка?
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
кто скажет, в чем загвоздка. Я ввожу трэк номера пакетов (Украина) на сате www.worktrace.com
мне по каждому пакету выдает информацию, что пакет отправлен в октябре 2006 года и в различные страны отличные от нужной, а отправлял во францию. и пакеты я отправлял в конце января 2007. Номера начали дублироваться? и все покупатели пишут, что не получили эти пакеты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live