• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого посоветуете купить?

R

rain_ramon

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Уфа
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
У того кто отправляет USPS Express Mail International.
 
R

rain_ramon

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Уфа
У того кто отправляет USPS Express Mail International.
Ты это решил только потому что цена одинаковая, но доставка эксперсс быстрее и столько же стоит? или ещё что то сравнивал?
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Потому что экспресс доставка быстрее, рейтинг у продавца хороший, получен на дорогих товарах.
Ну послушаем что скажут другие, я сам то пока новичок. )
 
I

irub

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Экспресс достава не будет сильно быстрее, но будет страховка и отсутствие головной боли от общения с таможенными брокерами в лице альтернативных перевозщиков.
 
R

rain_ramon

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Уфа
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
- оба продавца заслуживают доверия
- оба отправляют через USPS (так что с таможней проблем не будет)
- по скорости разницы обычной или экспресс практически нет, можете посмотреть статистику
- EMS по умолчанию страхуется на 100, тут больше, но думаю в обеих случаях будут страховать на всю сумму
Единственное на мой взгляд через EMS тырят больше продукцию apple (хотя тут может зависит от того что все думают что EMS надежней и через них больше отправлений)
Лично я выбираю USPS Priority потому как получать надо будет все равно на почте, потому как вскрытие при таких покупках обязательно. А тащиться в EMS намного дальше.
 
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Интересно,почему такая маленькая цена?
 
R

rain_ramon

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Уфа
То есть получается что, если я закажу экспрессом и мне принесёт курьер посылку на дом, мне её лучше не брать у него?

Добавлено спустя 48 секунд:

Интересно,почему такая маленькая цена?
Цена нормальная, возможно ты перепутал с айфоном.
 
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Извеняюсь,что то меня переклинило,что это 64 :(
 
R

rain_ramon

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Щас посмотрел где у нас в городе ems, оказываетсся всё в одном месте. так что ехать далеко не придётся.
Я так понял стоит заказывать экспрессом и когда придёт курьер, сказать ему, что буду забирать посылку только с почты?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
rain_ramon, Вам стоит почитать тем про айфоны, чтобы точно знать что и как делать.
А по поводу в одном месте почта и EMS, тут есть нюанс, получить посылку вы можете только в том EMS где они приходят, т.е. это одно место на весь город, а вот принять EMS могут во многих местах (почтовых отделениях).
И лучше не ждать когда курьер принесет ее, а сразу позвонить и предупредить что будете забирать сами. Курьеров тоже надо уважать, зачем ему ехать к вам, если не будет забирать.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Live

Similar threads




Вверх
Live